Патовая ситуация:как призвать к порядку папу?

Калинка
почему-то мне кажется, что если бы автор сама захотела на море, то оно оказалось бы ребенку не столько вредно, сколько полезно

+100000000000

Phiona
научиться с ним сосуществовать и подчиняться..

Прям, зверюга у автора, а не муж. Сосуществовать, подчиняться В клетку его! О чем вы?

lediGODIVA
Муж тоже раньше не возражал. А теперь вот выкинул финт ушами!

Первый раз мужик голос подал Ату его!
Форумчанам автора не переубедить и на позитив не настроить, жаль. Я, как ни старалась, прочувствовать всю полноту отчаяния автора так и не смогла. Может, к психологу сходить, а? Очень уж сложности любите создавать себе, а жить с ними не научились...Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 18:18

Лау
Почему вы уверены, что с ним что-то обязательно случится там?

ну как же, папе же зла желает ей и ребенку

lediGODIVA
lediGODIVA

что ни скажешь , 1 сообщение круче следующего .

НаталияG
Форумчанам автора не переубедить и на позитив не настроить

+1

bananza
Автор,если бы у вас была дача,вы б туда поехали жить с дитем?

Если в нашей клим. зоне, и благоустроенный чистый коттедж с ванной, то да

lediGODIVA
и благоустроенный чистый коттедж с ванной, то да

Я ждала такого ответа

скопирую, вдруг удалит

lediGODIVA
С мужем живём два года, нормально жили до сего дня. У нас сынуле 9 месяцев. С самого рождения ребёнка вопросы,связанные с ребёнком, находятся восновном в моём веденьи, то есть по всем спорным вопросам последнее слово оставалось за мной. Мне это всегда казалось логичным, я ведь мать - самый близкий человек ребёнку. Муж тоже раньше не возражал. А теперь вот выкинул финт ушами! Неделю назад заявил, что нам надо отдохнуть всей семьёй у моря. Я ему ещё до беременности говорила, как отношусь к тасканию маленьких детей по морям и всяким курортам, и вот теперь получаю такое... Естественно, я ему сказала, что не запрещаю ему ехать одному, если ему хочется, а мы остаёмся дома. В итоге - скандал. В конце концов он мне вообще заявил, что они с ребёнком поедут вдвоём, а я могу оставаться дома. Я в ответ сказала, что никуда ребёнка не отпущу. Короче,пошумели, остались каждый при своём, постепенно, вроде,всё утряслось. А вчера пришёл и говорит, что забронировал три путёвки в Сочи на две недели на август, и мне типа на раздумье две недели: или едем вместе, или я сижу дома, а они с сыном уезжают. Я в шоке!!! Неужели муж имеет право вот так запросто увезти от меня ребёнка? И что теперь мне делать? Хоть самой с ребёнком из дома беги. Звонила знакомому юристу, так он сказал, что в милицию и всякие там органы опеки обращаться бессмысленно: они в семейные дела стараются не ввязываться. Второй день хожу вздрагиваю,ляльку от себя ни на минуту не отпускаю. Посоветуйте, сделать, чтобы не дать мужу увезти ребёнка.

lediGODIVA
Если в нашей клим. зоне, и благоустроенный чистый коттедж с ванной, то да

самой заработать? для того что бы муж не командовал, слабо?

сдается мне это разводка,или я это уже говорила? :nose:

lediGODIVA
Если в нашей клим. зоне, и благоустроенный чистый коттедж с ванной, то да

А чем наша климатическая зона хороша? Вчера - жара за 30. Сегодня - прохлада ок. 20. В воскресенье - не дай Свет, заморозки под ноль. Скачки температурные - не каждому путешествию под силу. Фрукты - привозные, из тех же сочей, чем только не польют, лишь бы довезти. Радиационный фон повышенный (а вы не знали?). Клещи. В том числе и в городе.

AALu

мне всегда интересно... вот у вашего детя какие проблемы?...потому что дети с действительно проблемами ездят на море, в санатории , а те кто выдумывают проблемы сидят дома и боятся всего

Katy7788
думаю тупо из вредности!

нееее, просто хотят здоровье дитю подорвать, иммунитет убить

lediGODIVA
до этого за ним даже близко ничего похожего не замечено.

Ну может у вашего мужа это какое-то единичное умопомрачение.. По крайней мере хотелось бы в это верить. Тогда только говорить, говорить и говорить. Подключать каких-то близких людей, мнение которых для него важно. Только так, думаю.

lediGODIVA
Про себя скажу,что я не тот человек, кого можно запросто под себя подмять,и муж это знает.

А если знает, почему так поступает?

lediGODIVA
важно, чтобы с ребёнком ничего не случилось.

Надо, чтобы и для мужа это стало главным, а не выяснения типа

lediGODIVA
кто главней

Phiona
Phiona

ваши дети были на море?

AALu
Хотя бы в плане наследства

Обломаются. Я лучше жизнь проживу так, чтоб было что вспомнить кроме ремонтов и огородов, чем оставлю побольше в наследство. Да, я эггоистка, зато довольная жизнью, что не может не сказаться на моем ребенке :P

Katy7788
думаю тупо из вредности!

садюги, не иначе

lediGODIVA

Вот-вот, и у меня нет, тока мужу это пофиг, тем более, что рискует он не собой, а ребёнком. Правильно, жена, случись чего, ещё родит...

выход на улицу с ребенком тоже риск, кирпич на голову, зимой сосулька на коляску, машина собьет.... А с таким отношением к мужу, совет мужу забирать ребенка и валить, иначе мама и из ребенка сделает параноика

bananza
сдается мне это разводка

зато пока забавная, пусть живет

Забавно - аалу ушла на тренировку и автор вдруг перестал писать

автор.......
у меня слов нет.......
я хочу на морееееее!!!!! и в прошлом году хотелаааа!!!!! но нет пока возможности!
неужели прикольнее сидеть все лето в душном, пыльном городе, где искупаться толком негде, чем поехать в Сочи (а лучше в пригороды типа Лазаревского) и там оттопыриваться, а? :boom: :boom: :boom:
и фрукты там гораааааааздо дешевле и вкуснее, чем здесь! их не везут неизвестно откуда, а прямо там и выращивают! :boom: :boom: :boom:
если б мне муж предложил куда-то поехать, я б уже шмотки собрала и на чемоданах сидела
единственное, что может меня смутить - 3 дня в поезде. остальное все фигня.
З.Ы: махнемся? не глядя? ;)

Katy7788
как они мужики вообще осмеливаются на такое

не иначе восстание задумали нужно душить на корню, а то, глядишь, еще что похуже отдыха в голову взбредет. Автор, срочно мужу еще одну работу, чтоб ни сил ни времени на другое не оставалось!

Phiona
Про себя скажу,что я не тот человек, кого можно запросто под себя подмять,и муж это знает.

А если знает, почему так поступает?

Говорю, впервые такое. Надеюсь, что тупо разводит, потому что если всерьёз, даже думать страшно, чем всё для ребёнка кончится в любом случае. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы