Патовая ситуация:как призвать к порядку папу?

AALu
местные жители сами-то на пляжи не особо ходят, а уж малявок туда тем более не тащат.

Я тоже не таскаюсь на Родину Мать или Панораму каждый день. Но тупо потому что я из вижу каждый день и они мне малость поднадоели. Но с удовольствием походила бы по Петергофу или по Праге

AALu
У кого крепкий, сформированный или генетически унаследованный иммунитет - те нет. Я лично ни разу на югах не болела и по приезду тоже. Но я ведь не лялька - у меня нет аллергии на орехи, а у моего ребенка есть, я нормально ем молочные продукты - у него лактазы не хватает, ну и так далее.

именно поэтому, когда я в первый раз возила сына на юг, там заболел мой крепкий организм, а его организму, находящемуся, кстати, на ГВ, было все пофигу? причем мой организм умудрился сначала простыть, а потом травануться. а сын между тем был бодр, здоров и весел ;)

Дамиана
То есть при низких температурах вирус устойчивее, чем при высоких. Поэтому вероятность заразиться зимой выше.

То есть в южных странах гриппа нет? А откуда взялись птичьи, свинячьи и прочие? :)

AALu
А откуда взялись птичьи, свинячьи и прочие?

а вы в них верите? :=-O:

**Angel**
а вы в них верите?

А еще в Деда Мороза и в то, что от онанизма можно ослепнуть

Нинчик
там заболел мой крепкий организм, а его организму, находящемуся, кстати, на ГВ,

Так я ж не про организм кормящих мам! Я лично за последние полгода простывала столько раз, сколько за всю предыдущую жизнь, а малышу хоть бы хны.

tanabata
что от онанизма можно ослепнуть

это чо то новенькое

AALu
AALu

как вы относитесь к концу света 2012 года?

AALu
А откуда взялись птичьи, свинячьи и прочие?

из пробирки

**Angel**
а вы в них верите?

Нет канечна! Все болезни от нервов, только сифилис - от любви

tanabata
А на отдыхе вы будете впритык укармливать его орехами с молоком?

Да причем тут чем я буду его кормить? Это просто пример, показывающий, что много того, что нормально взрослому, ребенку - плохо.

ну ладно, поехала я с детьми траванусь свежим воздухом на даче

Naturlich!
автор, инет - ЗЛО. Прекратите тут распинаться перед нами - не пойми кем - и советуйтесь с мужем, спокойно без "кто в доме главный". У вас всего 1 ребенок, живете явно не в нужде... можно как-то договориться.

Да я собственно и не распинаюсь ;) Это же форум, понятно, что здесь всегда будут люди вроде ангела или идизюда. Так-то им можно просто не отвечать, а лучше вообще не читать. Но были и дамы, которые реально помогли увидеть проблему со стороны, подкинули пару толковых идей,так что сейчас уже ситуация благополучно разрешилась в мою пользу, с розами и извинениями :P А так-то некоторых (видимо незамужних) вообще раздражает факт наличия у других мужей, ну этих дам издалека видно ну и читать их соответственно...

**Angel**
за то про гаражи, квартиры, машины понаписала

:=-O: %)

lediGODIVA
уже ситуация благополучно разрешилась в мою пользу, с розами и извинениями

Ну и славно, берегите мужа - а то вон тут уже очередь выстроилась

Идизюда
а приятное мужу сделать и пройтись в этом проклятом гучи с ним вечером никак нельзя?

А ещё можно ему проститутку купить и свечку подержать ну приятно же.

т.е вы никуда не едете?

AALu
Ну и славно, берегите мужа - а то вон тут уже очередь выстроилась

Не дождутся ;)

Ksushe4ka
т.е вы никуда не едете?

Закрыл бронь, припёр домой три красные розы, нежно любимые мной грейпфруты, лялю огромный оранжевый грузовик. Обнял, поцеловал, попросил прощения. Пригласил в воскресенье в ресторанчик. Согласилась пойти при условии, что больше он таких траблов мне и ребёнку устраивать не будет. Пообещал. Счастлива-счастлива-счастлива!!! В семье снова мир

lediGODIVA
В семье снова мир

"опять все вышло по-моему"

lediGODIVA
Согласилась пойти при условии, что больше он таких траблов мне и ребёнку устраивать не будет. Пообещал. Счастлива-счастлива-счастлива!!! В семье снова мир

Хорошо придумала,ага,это и все остальное,молодец,разводка удалась!

pt-pt-pt
"опять все вышло по-моему"

Всем спассибо,все свободны.

lediGODIVA
Закрыл бронь, припёр домой три красные розы, нежно любимые мной грейпфруты, лялю огромный оранжевый грузовик. Обнял, поцеловал, попросил прощения. Пригласил в воскресенье в ресторанчик.

Ну вот видите, как всё хорошо.. Даже легче на сердце стало..

bananza
Хорошо придумала,ага,это и все остальное,молодец,разводка удалась!

Зато какая разводка! Прям как любовный роман с элементами детектива прочитал! Редко такое встретишь. Тем более, автор всё довел до логического конца.. :) Хотя... может и не разводка.. В жизни всякое бывает, не сразу и поверишь.

bananza
Всем спассибо,все свободны.

Сообщение было изменено пользователем 02-07-2011 в 00:52

Phiona
Прям как любовный роман с элементами детектива прочитал!

Где там роман и где детектив,я не увидела,увы.
Адью :)

bananza
Где там роман и где детектив,я не увидела,увы

Плохо смотрели..

поздравляю. мужик прогнулся. снова.
тряпка и подкаблучник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы