Патовая ситуация:как призвать к порядку папу?

Ksushe4ka
А уже сказали почему до 3 лет нельзя на юг?

там страшные фрукты, нет еды для ребенка,грязный песок, акклиматизация , нечем подмыть ребенка, там придется впахивать, ой всего не перечислишь....кароче, все самое страшное ТАМ ах и еще, туда дальнобойщик не доедет

AALu
И даже не объяснили - почему можно

Ты шутишь?Тут(у меня по настройкам)уже 77страниц обьяснений

AALu
почему можно

А точнее, зачем это в обязательном порядке НАДО? %)

Phiona

AALu

Эй,подружки,вы хотите видеть только то что вам надо? %)

Phiona
А точнее, зачем это в обязательном порядке НАДО? %)

она не говорит что НЕ надо, она говорит что ребенку там опасно, разницу чуем?

**Angel**
она говорит что ребенку там опасно

Вы хотите об этом поговорить?

bananza
Эй,подружки,вы хотите видеть только то что вам надо?

Аналогично можно написать и в ваш адрес.. ;)

не надо , а хочется .

Phiona
Аналогично можно написать и в ваш адрес.

Нюню :nose:

Phiona
Вы хотите об этом поговорить?

с вами? нет, я вообще не люблю разговаривать с людьми у которых существует только их мненение, а чужое сразу не правильное :P

**Angel**
она не говорит что НЕ надо, она говорит что ребенку там опасно, разницу чуем?

Надо же какие тонкости Вы замечаете!...в чужом глазу

AALu
Надо же какие тонкости Вы замечаете!...в чужом глазу

Phiona
Аналогично можно написать и в ваш адрес..

:P

**Angel**
с вами?

Не, я себя не имела ввиду.... Вопрос был задан глобально.. ;)

**Angel**
а чужое сразу не правильное

А Вы наше (т.е. чужое) мнение правильным считаете? ;)

AALu
как там можно что-то посмотреть, находясь постоянно в положении "к верху попой"

темп просто быстрый. носится шустро. так что на выставку в 3-4 приема ходим.

Phiona
Просто бывают дети (особенно девочки), которых где поставишь, там и возьмешь.. Вот люди и не понимают друг друга.. ;)

если ребенок тихо сидит в углу - он болен

:popcorn:

Phiona
Вопрос был задан глобально..

мы вроде и так тут говорим

AALu
А Вы наше (т.е. чужое) мнение правильным считаете? ;)

конкретно в этом вопросе, считаю сущей глупостью не ехать на море

Девченки,вам не надоело?

bananza
Девченки,вам не надоело?

надоело с таким же успехом можно с радио поговорить...Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 17:16

Katy7788
мне кажется она над нами глумиться, ну реально.

Ну не то, что бы прямо глумлюсь, но мне забавно как у Вас фантазия работает и как Вы всем даже без фотографии диагнозы ставите :)

Идизюда
если ребенок тихо сидит в углу - он болен

Нет, он - абсолютно здоров.. Ну просто люди по темпераментам очень сильно различаются.. Вот поэтому мамы девочек, тихо сидящих в углу, никогда не поймут мам мальчиков, которые никогда в этом самом углу сидеть не будут, тем более тихо..

AALu
Жаль вот Дамиана мне как врач не объяснила на счет вирусов здесь и там

мне на вопрос ответьте, почему не исчезли сезонные эпидемии, когда все в поселке были невыездные? может все же не море и перемена климата виноваты?

МилашкаСЬЮ
А этим щас гордиться надо? Сами то тоже год не подмываетесь? Только салфетки?

я своих вытираю ТОЛЬКО салфетками, тк под душем или в тазике моих шилопопов мне одной не подмыть, видя воду начинают безумно дрыгться, пытаясь плыть. Никто не умер, вечером купаются.

AALu
Вам-то зачем отдых, если для Вас сидение с ребенком - это сплошная радость?

смена обстановки- тоже отдых, и еще какой.

bananza

ты в этой теме уже объелась

а поехали все на море! там погрызёмсси.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы