Патовая ситуация:как призвать к порядку папу?

Naturlich!
девки вы в школе что ли?

в какой школе? ни чо не поняла? %)

Коша1
но я профилактические беседы с января начала, так тчо сейчас наш папа уже уверен, что море просто необходимо ребенкую
Зачем резкие движения? мужики - они- да, любят воевать, а мы всеже всегда похитрее все делаем

:clap:
другое дело))

Naturlich!
Только как аргумент, почему это мешает ехать к морю - не канает. Глупо. :P

а кто сказал, что оно мне не грозит? :=-O:

:popcorn:

Naturlich!
и уже собак на них навешано по самое не могу) и такие они и сякие)

ааааа, я поняла, у тебя сегодня человеколюбивое настроение????

Naturlich!
бл* девки вы в школе что ли?

спасибо ха комплимент))) иногда тааак приятно вспомнить себя в беззаботные 17

Весь стог рыть уже не успею.

Идизюда
так если его мнение ни разу небыло важным. вот он и выставил ультиматум.

Вот тут копать надо.
Мужик он, женщина тут увы неважно. есть же обратные ситуации.

НЕШОКОЛАДКА
Ну я, глупая, прежде чем вызверить мужа, обсудила бы несколько вариантов отдыха, разные места, сроки пребывания, обсудила бы плюсы и минусы каждого. не с позиции: "Я сказала, а ты, пенек, слушай!", а: "Милый, как бы нам так спланировать, чтоб все отдохнули с удовольствием. Вот чего я опасаюсь: (перечень). А вот это мне бы хотелось: (перечень). А ты?"

Увы, автор не в том состоянии, чтоб так разложить.

Но уж гнобить ее и тех кто робко поддержал "всем классом" - не признак ума тем более.
И еще - она выслушивает форум и делает назло...из ее постов это видно...дефки, мы чо делаем? Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 14:52

Naturlich!
другое дело))

так и автору говорят о том, что разговаривать надо! а не тупо оставлять за собой последнее слово. при том всегда!

Naturlich!
Чего хочет женщина - того хочет Бог...

**Angel**
Я ангел. Крылья в чистке, нимб на подзарядке... А рожки зачем? Да что бы нимб не спадал!

Идизюда
Горе плачущему, ибо не отвыкнет уже от жалких стенаний своих. (c)

Плантаторша
Как много междометий в русской речи...

Naturlich!
Весь стог рыть уже не успею

а стоило бы ;) автор изначально мужа ни во что не ставит, считает его побочным эффектом к деньгам....а муж то ее дуру любит! всяко пытается с ней контакт наладит, а ей этого не надо, вот он и встал в позу...вывод: бедный мужик Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 14:52

**Angel**
автор изначально мужа ни во что не ставит, считает его побочным эффектом к деньгам.

где ОНА это говорит? а не ее интерпретаторы))

вы ее почитайте, ни слова о любви, за то про гаражи, квартиры, машины понаписала ;)

**Angel**
почитайте, читала. нет там об этом.

**Angel**
ни слова о любви лябофь-маркофь... может она не южная возбудимая женщина и стесняется.

Naturlich!
где ОНА это говорит? а не ее интерпретаторы))

lediGODIVA
С самого рождения ребёнка вопросы,связанные с ребёнком, находятся восновном в моём веденьи, то есть по всем спорным вопросам последнее слово оставалось за мной. Мне это всегда казалось логичным, я ведь мать - самый близкий человек ребёнку

lediGODIVA
Неужели муж имеет право

И потом еще,в течении дискуссий проскальзывает,искать леньСообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 15:00

И что? гиперконтроль вижу, последствия ВО медицинского вижу)) отсутствие лябоффи - не вижу.

щас искать не буду, ее фраза: лучше гараж купил бы , что бы было что в наследство оставить.....про квартиру что то подобное звучало

Naturlich!
отсутствие лябоффи - не вижу.

а наличие ее где?

Naturlich!
отсутствие лябоффи

Я не отсутсвие любови,а про

Naturlich!
автор изначально мужа ни во что не ставит

Naturlich!
Слуште, а почему все так вопят7 ехали бы сами в это Сочи))

Во-во, я тоже никак в толк не возьму что тут так все перевозбудились? Кто-то любит Гуччи, кто-то Армани, а кому - китайский базар - самое то. Вот представляете - муж Вам приносит платье с китайского рынка и в ультимативной форме заставляет носить?

Люди,а сама авторша что то написала?

Naturlich!
отсутствие лябоффи - не вижу.

на мой вопрос про , любите ли вы мужа? понесла какую то чушь про отравление ребенка %)

AALu
Вот представляете - муж Вам приносит платье с китайского рынка и в ультимативной форме заставляет носить?

а если заставляет гуччи или прадо носить?

Naturlich!
она выслушивает форум и делает назло...из ее постов это видно

Дак хуже-то кому, форуму, что ли? Выткну себе глаз, пусть у тещи зять одноглазый будет.

AALu
Вот представляете - муж Вам приносит платье с китайского рынка и в ультимативной форме заставляет носить?

аааа вонано чо %) т.е. принес бы он путевки ОАЭ или на мальдивы, она бы с радостью поехала?! фуууууу мля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы