Патовая ситуация:как призвать к порядку папу?

**Angel**
и я вас прошу к моей персоне больше не цепляться а вы к автору? ;) ну так, баш на баш))

Naturlich!
Naturlich!

я тебя боюсь сегодня Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 14:33

НЕШОКОЛАДКА
не игнорит никого, что плюс. А то писали бы сами для себя.

тролль,не?

Naturlich!
Только как аргумент, почему это мешает ехать к морю - не канает. Глупо.

я одно лето без моря переживу, за то дом построю, канает? это я про вложение денег, либо море, либо дом...я выбрала второе

Katy7788

а он книжку читал в это время? нет, скорее всего он или прислушивался к своим ощущениям и страхам) мужики такие не редкость...или восторженно следил за работой врачей - строил из себя профи...

Katy7788

а вы уверенны, что догадываетесь моментально? нет, но меня и не защищают всем форумом если чо)Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 14:38

Naturlich!
а вы к автору?

вы ее мама? :=-O: или это ваша вторая рега? вам то что до нее?

Katy7788
и я поеду на море... мне диагноз можно? езжай. Диагноз морелюб неисправимый))

Плантаторша
я тебя боюсь сегодня :P

**Angel**
вам то что до нее? (...)
(шепотом) не лю когда все на одного.)Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 14:39

Naturlich!
блин, бабы, что ж вы так под мужичошек-то стелетесь...

аааааааааа съездить с мужем на к морю означет-стелиться под него божежмой какие страсти

Naturlich!
блин, бабы, что ж вы так под мужичошек-то стелетесь...

Лично я не стелюсь, а прислушиваюсь, учитываю и в случае моего несогласия- договариваюсь ;)
Но, мне повезло-у меня Мужчина :P

Ну что,не убидили авторш в том что отдых наа море это отдых и это хорошо?

Naturlich!
не лю когда все на одного.)

тут некоторые ее поддерживают ;) она не одна

Ну ни че вы понаписали то!

Какие вы однако выводы экзотичные делаете)) съездить чтоп только доказать неземную любовь -оно и есть стелиться. Съездить чтоп отдохнуть САМОЙ и дитю и мужу - другое дело.

Naturlich!
(шепотом) не лю когда все на одного.)

тьфу ты...ну некогда мне по психологам ходить, на работе грубить не имею права, а тут не отходя от от монитора...
Я никогда этого и не скрывала, что форум для меня средство, которое я использую сугубо в своих интересах. ;)

Автор, унас обратная ситуация, я хочу сыночка на море, а папик, да и вся семья округляют глаза и гвр- рано, года нет еще
но я профилактические беседы с января начала, так тчо сейчас наш папа уже уверен, что море просто необходимо ребенкую
Зачем резкие движения? мужики - они- да, любят воевать, а мы всеже всегда похитрее все делаем :)

**Angel**
тут некоторые ее поддерживают и уже собак на них навешано по самое не могу) и такие они и сякие)
бл* девки вы в школе что ли?
непорядок)

Naturlich!
съездить чтоп только доказать неземную любовь -оно и есть стелиться. Съездить чтоп отдохнуть САМОЙ и дитю и мужу - другое дело

Кусать ее начали не по этой прчине.
ну, а дальше, как всегда - ты же знаешь ;)

хихи

Katy7788
и кто тут кому завидует??? не знаю...может ты? ;)
Мне форумской поддержки в ее годы не надо было. Дак и муж не был такой. так что мимо.

Katy7788
а автору то я почему завидую? а я не телепат .я не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы