Патовая ситуация:как призвать к порядку папу?

Плантаторша
интересно, за копипаст баллы тоже дают?

:) дают. мне надавали!

Калина Малинова®
Фу, какая тупая разводка.
Забаньте фантазёрку.

и проблем ноль

Идизюда
дают. мне надавали!

ну ничего, выходные впереди, хоть с пользой проведем

Плантаторша
полдня лясы точишь в инете.

Впрочем, как и многие другие многоуважаемые участники данной темы..

Идизюда
Автор, Вы ДУРА! большими буквами и громко.
Идиотизм Ваш абсолютен.

И кто тут неадекват? ;)

Криптан
Вы это... в очередь на мужа автора выстройтесь

Выстраивайтесь, выстраивайтесь.. Как говориться, ...... ....... видит издалека... Народная мудрость, между прочим. :)

ya li eto?
и проблем ноль

мне как-то в теме, где был срач и я советовала тролля забанить (Муж и сын, об избиении ребенка) за такое предложение баллов накинули

Phiona
Выстраивайтесь, выстраивайтесь.. Как говориться, ...... ....... видит издалека...

"рыбак рыбака" ..видит издалека.
Уважаемое, достойное и познавательное хобби, объединяющее людей всех поколений, континентов и вероисповеданий.

Phiona
Народная мудрость, между прочим.

Народ мудр...в отличие от автора :)

Phiona
Впрочем, как и многие другие многоуважаемые участники данной темы..

дети под присмотром, работать в пятницу, летом- смертный грех :P

Мечтательница)
родные друг другу люди

в данной семье врятли
да кстати, оказывается муж у автора тоже врач!!! почему с его мнением она не считается???

Плантаторша
выходные впереди, хоть с пользой проведем

ага. мне читать и читать! 580 страниц 10 штифтом формата А4

Phiona
Впрочем, как и многие другие многоуважаемые участники данной темы..

а мне окна ставят. ребенок в садике. я балдею как хочу!

Phiona
И кто тут неадекват? ;)

ЯЯЯ! можно я! пожалуйста! /быть адекватным и подобным автору не хочу!

Плантаторша
"рыбак рыбака"

Есть еще варианты.. в зависимости от ситуации.. ;)

Плантаторша
Народ мудр

У автора есть конечно свои заморочки (а у кого нет? ;) ).. Но на всеобщем фоне она выглядит гораздо более адекватной, чем большинство участников темы.

Слуште, а почему все так вопят7 ехали бы сами в это Сочи)) или на халяву захотелось? ;) ну самомам я еще пойму, кажну копейку считают, хоть и врут, что одежки от Армани) но а замужние чо? свои мужья, значит, плохо на юга возят? ;)
Вот и видно.

Ну и Сочи не вариант так-то. Первое - там стройка сейчас к Олимпиаде. Значит или сидеть в пригороде, не соваться в город, или та же пыль и прочее. Если чо купить - та же мотня по городу. Пробки опять же. Городок не маленький.
Ну и влажность там повышенная, я понимаю еще б в Абхазию, Крым, Анапу.

Автор, требуйте замены путевки на более приличное место, а не "жри что дают".

На нормальный юг с сухим климатом хорошо ездить. И в августе неплохо. Но не куда придется.

**Angel**
кстати, оказывается муж у автора тоже врач!!! почему с его мнением она не считается???

ты чего! он же врач! а она врач (с придыханием и дрожью голоса).и еще онжмать! а он врач...

Идизюда
да по барабану на штрафы. пару дней правила безопасности поучить повод будет.
Автор, Вы ДУРА! большими буквами и громко.
Идиотизм Ваш абсолютен. Самомнение зашкалено. тот факт, что Вы учились на врача - вовсе не означает что вы на него выучились. Тупая непробиваемая паникующая идиотообразная глухая неумеющая выражать свои мысли тетка.
а! еще паникерша!

:clap: :clap: :clap:

Katy7788
ты чоуууу, а вдруг и правда найдется подходящее

молодец! спасибо что мне тупой кукушке пояснила.

**Angel**
да кстати, оказывается муж у автора тоже врач!!! почему с его мнением она не считается???

Да?! А я пропустила.....

А можно озвучить профессию мамы и папы?

Naturlich!
Слуште, а почему все так вопят7 ехали бы сами в это Сочи))

да не в сочах дело, а в отношении к мужчине.

Naturlich!
Автор, требуйте замены путевки на более приличное место, а не "жри что дают".

дык она принцЫпиально не хочет мужжыка своего рядом с собой и дитем видеть. денег дал - отвали, но прикрывается великими идеями

Naturlich!
На нормальный юг с сухим климатом хорошо ездить. И в августе неплохо. Но не куда придется.

А обсудить это с мужем??? нет, позвонить адвокату проще.
Ну, и уж если совсем вернуться к истокам данной дискуссии, то автор непокобелимо уверена, что муж у нее для ребенка чужое отвратительное чудовище, который не имеет права прикасаться к сыну своими щупальцами.Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 14:04

Naturlich!
Naturlich!

хоспадя, вот откуда такие выводы?

Криптан
Да?! А я пропустила.....

это в другой теме озвучено было и еще, зачем автор анонимно пишет? ее ник полностью совпадает с анонимным

Какая смелая интерпретация словей автора. <img src="i.u-mama.ru/files/i/img/sm/dirol.gif&quot; width=21 height=21 alt="" />

Зависть движет вами, дефки, банальная зависть. Одна ремонтом занята, пыль глотает, другая тоже ремонтом но на даче - навоз нюхает)) третья...третья по причине "нетденюх" изображает тут из себя жену олегарха...

У автора послеродовая депрессия, муж канеш правильно тащит ее отдыхать, чтоб окончательно с катушей не съехала - но не туда и не так))Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 17:46

вот чо нашла, муж у автора всегда был плохим %)
"Мы тоже рожали с мужем. Оба врачи, оба роды всякие не раз видели, поэтому так сказать "анатомические" подробности нас не пугали. По этой же причине не пошли на курсы. Про себя скажу, что я полностью разочарована поведением мужа в родах. Были очень сильные схватки, стремительные роды, но мне отказали в анестезии. Муж мой (врач!!!) вместо того, чтобы настоять, спокойно смотрел, как меня накачивают абсолютно бесполезным в данном случае промедолом. (Кстати, если кому в роддоме предложат как обезболивающее - не покупайтесь! От промедола не становится легче нисколько, просто тебя перестают слушаться руки и ноги и даже язык; сказать ничего не можешь, тока мычишь от боли как недоенная корова.) Во время родов чего я только не наслушалась от врачей в свой адрес! И это при стоящем рядышком муже. Дальше, во время потуг у меня сильно высохло горло, безумно хотелось пить, а мой муж держал наготове бутылку с водой. Я четыре раза повторила "пить", а он как не слышал. Догадался дать воды только когда у меня на вдохе начались рвотные позывы "сухим горлом". За все роды он оказался полезен только дважды: когда мне надо было идти на кресло, а я не могла встать из-за промедола, он меня донёс. И во-вторых: когда родилась головка, я от неожиданности резко оттолкнулась ногами от упоров и упала бы с кресла, если бы он не подхватил. Сейчас я всерьёз думаю судиться с врачами за мои роды, а муж считает, что они молодцы и всё сделали хорошо. Думаю, что совместные роды, как и любое другое серьёзное совместное испытание - ещё больше соединяет по-настоящему близких людей и добавляет отчуждения, если в браке уже есть недопонимание и проблемы. Если бы мне предстояло рожать снова, я была бы однозначно против присутствия мужа: моему там точно делать нечего! "

**Angel**
хоспадя, вот откуда такие выводы?

со стороны виднее. А вы все истерите, истерите)) плизз... забавно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы