Патовая ситуация:как призвать к порядку папу?

lediGODIVA
Звонила знакомому юристу,

Лучше бы в психушку позвонила и добровольно сдалась бы им.

Корланд
Лучше бы в психушку позвонила

+100. Автору не позориться перед форумчанами и мужем, а пойти к психологу и удавить своих тараканов.

AALu Я частенько сталкивалась с тем, что тетки любят "обличать" других теток в недостойном обращении с мужьями, но в таком массовом количестве как на

этом форуме - никогда

первый пост автора внимательно прочитайте. Там есть чудесная фраза, что в вопросах ребенка последнее слово ВСЕГДА было ее.

народ,я первую старницу осилила, потом не,можно в кратце: 1. Кто последний в очереди за мужем таким ,за кем держаться? ;) 2. Автор уже развелась ? ;)
а то я все никак не моуг ребенка на море вывести,а жуть как хоца.

Рыся

Как поздно ты пришла! Он уже (скорее всего) счастливо женат. А очередь все первые 13 страниц

Идизюда
первый пост автора внимательно прочитайте. Там есть чудесная фраза, что в вопросах ребенка последнее слово ВСЕГДА было ее.

Так у них ребенку 9 месяцев!!! Что мужики понимают в младенцах? Тем более, что она сама врач (может даже только по образованию). Папа, как большинство мужиков, просто занимался другими вопросами в семье. А тут вдруг блаж - хочу тащиться на юг с ребенком (Явно какой-нить друган похвастался). Он дома-то с ним наверняка толком не водился. А жена НЕ ХОЧЕТ на юг, то, что Вы тут все мечтаете о югах, совершенно не значит, что она тоже должна мечтать об этом. Она ему свою позицию четко обозначила - а он плюнул на ее мнение и купил путевку - типа нравится - не нравится...Ну не поступают так нормальные мужики! У меня вот муж не хочет на курорт с ребенком потому, что он с ним достаточно много времени проводит и знает что это такое, а уж с 9-ти месячным так даже и не заикнулся бы - тем более без мамы или против ее воли! У меня тоже впечатление, что у мужика просто приступ маразма. Надо автору мужа оставить с лялей на пару деньков, глядишь одумается

AALu
Так у них ребенку 9 месяцев!!!

%) %) %) и что????

AALu
Что мужики понимают в младенцах?

дадада!!!!! а девочки с врожденным умением менять памперс приходят в этот мир?
и отсутствие у мужчины титьки с молоком не делает из них тупых необучемых существ, неспособных заботиться о младенцах.

AALu
Он дома-то с ним наверняка толком не водился.

автора читйте внимательно. он водится с ребенком.

AALu
жена НЕ ХОЧЕТ на юг

а ее никто не заставляет ;)

AALu
Надо автору мужа оставить с лялей на пару деньков, глядишь одумается

ага. наберется опыта и поедет уже спокойный и абсолютно опытный

автор, давайте конструктивно:

AALu
мужа оставить с лялей на пару деньков

и сделать выводы. ;)
вообщ-то мысль у папы не такая уж и плохая - на море поехать. просто воплощение какое-то дурацкое..ну да тут вы первая не айс: что за ультиматумы в семье? я так сказала и точка. вот и он так же как вы поступает, просто зеркало!
перестаньте уже тянуть одеяло в разные стороны - либо спите вместе под одним, либо купите два ;)

AALu
то, что Вы тут все мечтаете о югах, совершенно не значит, что она тоже должна мечтать об этом.

Я тоже поражаюсь, что за южный психоз у нас на форуме.. %)

AALu
У меня вот муж не хочет на курорт с ребенком потому, что он с ним достаточно много времени проводит и знает что это такое, а уж с 9-ти месячным так даже и не заикнулся бы - тем более без мамы или против ее воли!

Phiona
что за южный психоз у нас на форуме.. %)

повторяю свою мысль:

Идизюда
так вопрос в не в том что в Сочи плохо/хорошо/сносно/паршиво/грязно/фруктоовощеобильно/... а в том, что автор считает мужа не отцом ребенка, а в лучшем случае советчиком. но по большому счету его мнение в вопросах ребенка не более чем возможность высказать мнение и забыть о его существовании.

Идизюда
а девочки с врожденным умением менять памперс приходят в этот мир?

Девочки прежде всего вынашивают этого ребенка 9 месяцев.. ;)

Идизюда
отсутствие у мужчины титьки с молоком не делает из них тупых необучемых существ, неспособных заботиться о младенцах.

Если бы титьки.. Всё бы было гораздо проще... Желания у многих нет, вот это гораздо хуже.. Нет желания выполнять монотонную, однообразную работу... Самое главное - шашкой помахать и на юг вывести.. А что там будет, как там будет - это уже не его забота..

Идизюда
а девочки с врожденным умением менять памперс приходят в этот мир?

Девочки круглосуточно сидят с детьми - им деваться некуда, начинают свое обучение они не на курорте, а в роддоме, где есть мед.персонал, способный помочь и объяснить. А папа в лучшем случае пару-тройку часов в день с дитем сидит. Или я что-то пропустила и у них в декрете папа сидит? Тогда на чьи деньги он покупает ТРИ путевки? (это к Вашей реплике:

Идизюда
а ее никто не заставляет

Он может маму свою хочет взять? ;) Или уже заранее для форумчанки взял?

Идизюда

AALu
Расслабьтесь уже - автор вполне уважает своего мужа и его отцовские права -она просто беспокоится что он не справится с ребенком и думаю, что ей ВИДНЕЕ - это ЕЕ муж!

Phiona
Девочки прежде всего вынашивают этого ребенка 9 месяцев.. ;)

и?
выше уже предлогалось не рожать младенца лет до 30. пусть в животе мамочкином живет. и маме спокойнее и папу послать до горизонта можно

Phiona
Желания у многих нет, вот это гораздо хуже.. Нет желания выполнять монотонную, однообразную работу...

автора читайте - муж помогает с ребенком.

Phiona
Самое главное - шашкой помахать и на юг вывести.. А что там будет, как там будет - это уже не его забота..

разве? если автор не поедет - то ребенок на 200% будет его заботой

AALu
Девочки круглосуточно сидят с детьми - им деваться некуда,

не всегда. знаю как минимум 2 мужей, которые сидели в декрете со своими детьми. и дети здоровы и счастливы. так что выбор есть всегда.

AALu
начинают свое обучение они не на курорте, а в роддоме, где есть мед.персонал, способный помочь и объяснить.

а папа не в состоянии сгонять к врачу, открыть инет или спросить все у патронажной медсестры (которая первый месяц через день приходит)

AALu
это к Вашей реплике:

Идизюда
а ее никто не заставляет

ей дали выбор: хочешь - едешь, не хочешь - не едешь

Phiona
А что там будет, как там будет - это уже не его забота..

Во-во! Будет там в тенечке лежать - пивко тянуть, на девок пялиться А маманька с ребенком в мыле носиться - где памперс поменять, как подмыть, где и чем накормить, не дай бог малыш перегреется, не дай бог продует, а вдруг температура или понос - так все на свете проклянешь.

Phiona
автор вполне уважает своего мужа и его отцовские права

первый пост внимательно читаем. третья стройка сверху:

lediGODIVA
по всем спорным вопросам последнее слово оставалось за мной

AALu
Будет там в тенечке лежать - пивко тянуть, на девок пялиться

мадам,не обязательно Ваши личные негативные опыты отдыха с мужем переносить на всех ;)

AALu
Будет там в тенечке лежать - пивко тянуть, на девок пялиться

где Вы это увидели? у автора об этом ни слова. или по своему судить изволите?

AALu
А маманька с ребенком в мыле носиться - где памперс поменять, как подмыть, где и чем накормить, не дай бог малыш перегреется, не дай бог продует, а вдруг температура или понос - так все на свете проклянешь.

вот и пусть мама отдохнет. а папа решает эти вопросы

Идизюда
а папа не в состоянии сгонять к врачу, открыть инет или спросить все у патронажной медсестры (которая первый месяц через день приходит)

У них уже не первый месяц! И папа никуда не сгонял и ничего не открыл - он собирается проходить курс молодого бойца в Сочи Видимо надеется, что наши сердобольные тетки не бросят одинокого папашку с младенцем

Идизюда
выше уже предлогалось не рожать младенца лет до 30. пусть в животе мамочкином живет. и маме спокойнее и папу послать до горизонта можно

Не надо утрировать.. ;) И мыслить стереотипами тоже не надо.. Жизнь она ведь многогранна.. Юг - это непременно хорошо, но сильно надо ли оно 9-ти месячному ребенку? Садик - это хорошо, но опять-таки же без него спокойно можно обойтись и ничего страшного не случиться (это я так, для примера).. И т.п. и т.д.... список можно продолжить.. ;)

Идизюда

Этих двух(или одну с раздвоением личности)не переубедить, наплюйте на них,не стоит им доказывать ни чего.Это клиника.Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 09:33

AALu
У них уже не первый месяц!

в сочи интернет отменили? мужику язык отрезали и спросить он не способен?

AALu
Видимо надеется, что наши сердобольные тетки не бросят одинокого папашку с младенцем

вот и пусть автор себе локти обгрызет.

AALu
У них уже не первый месяц! И папа никуда не сгонял и ничего не открыл - он собирается проходить курс молодого бойца в Сочи Видимо надеется, что наши сердобольные тетки не бросят одинокого папашку с младенцем

AALu
где памперс поменять

прямо на шезлонге на пляже. Утилизировать мона в пакетик и в урну.

AALu
как подмыть

Под душем на пляже.

AALu
где и чем накормить

Есть магазы. В сочах - ассортимент едва ли отличается.

AALu
не дай бог малыш перегреется

Есть тенек.

AALu
не дай бог продует

В Ебурге этого не бывает, канешь.

AALu
вдруг температура или понос

Есть врачи. Русскоговорящие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы