Патовая ситуация:как призвать к порядку папу?

Esme
В данном случае - мама полна оптимизма?

в данном случаи, мама полна эгоизма и тараканов :)

**Angel**
в данном случаи, мама полна эгоизма и тараканов

а папа белый и пушистый

Esme
мама полна оптимизма?

мама полна решимости призвать папу к порядку

Esme
а папа белый и пушистый

а папа у них молодец! решил сделать приятное семье, в отличии от жены у него тараканов в голове нет, а она цаца такая не снесла такого хамства, иж чо удумал против ее воли пойти, на юг свозить %)

**Angel**
решил сделать приятное семье

...в состав которой жена тоже входит. Решил осчастливить насильно?

**Angel**
а она цаца такая не снесла такого хамства

да она не хочет сама ехать да и всё , ищет причины.

Мужу автора надо брать друга, ехать в Сочи и отрываться по полной программе! А автор пусть сидит дома выеб..ся!

Esme
...в состав которой жена тоже входит.

слушайте, вы реально считаете что, он плохой отец только из за того что решил отпуск организовать семье? %) тем более он ей предложил ехать с ребенком, она может не ехать, дак и осталась бы , отдохнула...

miraj_104
Мужу автора надо брать друга, ехать в Сочи и отрываться по полной программе! А автор пусть сидит дома выеб..ся!

а когда вернется, собрать вещи и бежааать от нее далеко!

**Angel**
слушайте, вы реально считаете что, он плохой отец только из за того что решил отпуск организовать семье?

Я реально считаю, что он плохой муж. А она плохая жена. Не надо ставить ультиматумы, ни ему, ни ей.

Esme
Двухнедельный отпуск

еще раз... автор ничего про срок отпуска не говорила

ezhik_v_tumane
еще раз... автор ничего про срок отпуска не говорила

При чём здесь это? Вообще, у маленького ребёнка 2 недели уходит на адаптацию - это не есть гуд. О каком отдыхе и оздоровлении идёт речь?

Esme

при такой жене, видимо муж уже не знает что еще делать... я предполагаю такой вариант

ezhik_v_tumane
при такой жене, видимо муж уже не знает что еще делать... я предполагаю такой вариант

Да, возможно

**Angel**
а когда вернется, собрать вещи и бежааать от нее далеко!

  • многоо!

Esme
у маленького ребёнка 2 недели уходит на адаптаци

ну кто вам это сказал? дети гораздо лучше переносят перемену климата, только не пытайтесь мне щас доказывать обратное, я много куда возила своего сына, и друзья наши тоже, все вернулись счастливыми и довольными

Esme
что он плохой муж

почему?

Esme
А она плохая жена

это и так понятно

автор, люди вон не парятся и везут 6-месячного ребенка туда, где климат еще больше от нашего отличается, чем Сочи. учитесь.
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Ну что,ребята,все еще тут пытаетесь в чем то автора убедить?Она сама то что то написала?

bananza
Она сама то что то написала?

ее нет давно, мозг мужу выносит видимо

**Angel**
ну кто вам это сказал? дети гораздо лучше переносят перемену климата, только не пытайтесь мне щас доказывать обратное, я много куда возила своего сына, и друзья наши тоже, все вернулись счастливыми и довольными

Аминь. Соглашусь с вами. Но хорошим мужем считать мужа авторессы всё равно не буду.

**Angel**
почему?

Вы не заметили, что он действует ровно так же как она? Так почему при равных условиях он - хороший муж, а она - плохая жена?

**Angel**
ее нет давно, мозг мужу выносит видимо

Сдается мне,что ни куда они, все таки,не поедут

ндааа... когда у человека нет проблем он высасывает их из пальца. Одна тоже придиралась - то мать мужа - колдунья, то муж на порносайты якобы ходит (на самом деле зашла музыку скачать на зайцев. нет. вышли порноссылки, она подумала что муж там лазил, иначе бы они не вышли). Короче, доигралась. Теперь она не замужняя жена-зануда, а мать одиночка. Не знаю, перестала ли нудеть.. Автору не желаю такого исхода. мужчина раз глава семьи - надо прислушаться. Не надо на ровном месте свои права качать.

Мисс К
мужчина раз глава семьи - надо прислушаться.

А она где-то писала, что он глава семьи?

Esme
А она где-то писала, что он глава семьи?

это априори. она с ребенком сидит дома, он обеспечивает. Он - глава. И отпуск сообразил - на него можно положиться. Даже готов один с 9 месячным ребенком поехать. Такого мужика можно уважать и прислушиваться к нему если своих мозгов... простите, меня понесло.Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 22:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы