Патовая ситуация:как призвать к порядку папу?

Кедровый орешек
самолет- не поезд, ехать не 3 дня

и не так шумно

Ева
Какая в ж.. пу разница, что ей не нравилось?... факт тот, что орала

ну дак и взяли бы с собой одеялко ..

Ева
у вас еще все впереди ;)

а у вас позади?

Кедровый орешек
самолет- не поезд, ехать не 3 дня

дык потом номер в отеле не понравится .... и пр....

девочки, еще раз - ДЕТИ РАЗНЫЕ!!! моей вот все привычное подавай! до 3 лет - точно.

Мы тут детей обсуждаем или поступок мужа?.. на мой взгляд, он не прав.

Ева
факт тот, что орала

по приезду тоже орала? или вы ее кроватку с одеялком приволокли?

Кедровый орешек
по приезду тоже орала?

нас встретил папа, и я ему ее отдала.. больше ничего не помню.. была еле живая...

Ева
дык потом номер в отеле не понравится

пока не узнаешь-не поймешь

можно выбрать ночное время перелёта , ребёнок будет спать .
Может ребёнок автора не будет орать и просить одеялко , а?

Кедровый орешек
мамашки с таракашками?

ну естественно

lediGODIVA
забронировал три путёвки в Сочи

молодец! :)

lediGODIVA
Посоветуйте, сделать, чтобы не дать мужу увезти ребёнка.

развод! :)

Ева
на мой взгляд, он не прав.

Все это время жена была не права,позволив себе единолично все решать,теперь он неправ...Но автора,похоже,интересует,не как наладить общение и взаимопонимание в семье,а как в очередной раз задвинуть мужа подальше...

Ева
на мой взгляд, он не прав.

надо мнение мужа в вопросах воспитания ляльки учитывать, а не ставить себя выше, типа я мамо, я ВСЕ знаю, а ты банка спермы заткнись и слушай
Тогда и конфликтов меньше будет, папе тоже надоело, что его за тряпку держат, вот и уперся

lediGODIVA
Посоветуйте, сделать, чтобы не дать мужу увезти ребёнка.

мое мнение: езжай, дорогой, я наконец-то отдохну.

ВСЕ.

Ева
я наконец-то отдохну.

от него?

Кумико
...Но автора,похоже,интересует,не как наладить общение и взаимопонимание в семье,а как в очередной раз задвинуть мужа подальше...

и пнуть побольнее, вон к юристам даже сбегала

:popcorn:

Нежелание матери ехать с ребенком - прежде всего забота матери о своем комфорте, о своих привычных удобствах. Но , обычно, это прикрывают "заботой" о ребенке. Человеку просто НЕОХОТА куда-то тащиться, шевелиться, решать какие-то проблемы. Зачем поступаться своим комфортом? Проще ведь никуда не ездить, не напрягаться.
Мне вот тоже неохота куда-то ехать - но мне 43 года, куча болезней и дочери уже 18 лет. А в её детство я себя заставляла ездить - потому что ребенку это нужно. И если бы был такой замечательный муж, который в 9 её месяцев купил бы путевки и повез нас на юг - не задумываясь поехала бы, даже сама не очень-то и желая, поехала ради здоровья ребенка, ради сохранения семьи, чтобы не сломать в муже желание зарабатывать на мои и ребенкины удовольствия и не портила бы ему настроение своим надутым видом...
Господи, ну почему нормальным мужикам достаются такие ... неумные женщины?

Ева
езжай, дорогой, я наконец-то отдохну.

а как же акклиматизация то?Мать ребенке ведь беспокоится ...

Ева
у вас еще все впереди

Конечно, и в том числе поездка следующим летом к морю с ребенком и с мужем - с огромным удовольствием :P
На поезде тоже бы не решилась, а на самолете - 100%

Ева*
Господи, ну почему нормальным мужикам достаются такие ... неумные женщины?

тут многие задались этим вопросом

Ева
Ева

повторю вопрос, вы отдохнуть от мужа хотите?

Кедровый орешек
вон к юристам даже сбегала

это,конечно,вообще,супер...Тирания в чистом виде..управу надо найти на отца,а то он еще много чего нарешать сам сможет...
Автор,признавайте свои ошибки и исправляйте ситуацию...Пока еще есть шанс.

Ева*
ребенку это нужно. И если бы был такой замечательный муж, который в 9 её месяцев купил бы путевки и повез нас на юг - не задумываясь поехала бы, даже сама не очень-то и желая, поехала ради здоровья ребенка, ради сохранения семьи, чтобы не сломать в муже желание зарабатывать на мои и ребенкины удовольствия и не портила бы ему настроение своим надутым видом...
Господи, ну почему нормальным мужикам достаются такие ... неумные женщины?

Сразу чувствуются слова мудрой женщины, автор, прислушайтесь.

Ева*
А в её детство я себя заставляла ездить - потому что ребенку это нужно.

До 3 лет не следует возить ребёнка на юга - вредно, врачи говорят.

Ева*
Господи, ну почему нормальным мужикам достаются такие ... неумные женщины?

Каждому достаётся тот, кого он заслуживает.

miraj_104
Сразу чувствуются слова мудрой женщины, автор, прислушайтесь.

Я не почувствовала, ни сразу, ни прочитав повторно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы