Влюбиться в публичного человека

и про недосягаемость пример, тетка родная рассказывала. ну и про правилное приложение энергии (>Услада

видимо её так много,что хочется поделится... ))
Учились они вместе с девушкой, которая была влюблена до обморока в итальянского певца (честно не помню как звать, не фанат итальянской эстрады). девушка, будущий экономист, посредине обучения кидает ВУЗ и идет изучать итальняский, и так рьяно изучает, что вскоре уже и работает переводчиком, выходит замуж за итальянца и едет в Италию. Там она знакомится с этим певуном и даже случается роман, но как там у Флобера? не трогайте идолов, с них слезает позолота? в общем, мачо оказался нытиком-меланхоликом, да еще и очень самовлюбленным) а девушка (уже почтенная дама лет 50 сейчас) счастлива с очередным мужем, живет в Европе где-то. А могла бы быть простым свердловским бухгалтером, сидеть днями за калькулятором и дома слушать старые пластинки))))))).

Дама_не_дома
а я с ума схожу по Познеру....

Дама_не_дома
кто-то тоже увлечен публичной личностью?

а они особенные? нет не увлекалась.

я вообще ровно к зведам отношусь. с ними прикольно болтать когда они под шафе

Калина Малинова®
Почему меня эти мании миновали? Так здорово, кстати.

Это точно.
я никогда не понимала когда девчонки фанатеют от звезд. пример, концерт Ногу свело, на открытом воздухе, есть vip зона около сцены, у мну есть пригласительный на енту зону, знакомая (ей 41г) увязалась со мной, мне не жалко, т.к могу взять сколько хочу с собой людей, так за месяц до концерта по 2-3 раза в день звонила и уточняла точно ее возьму, под конец я уже ненавидела ее и группу ногу свело, хотя с симпатией к ним относилась всегда. как тяжело таким людям жить

front
тетка родная рассказывала

какая прелестная история!

У меня сестра, фанатела по одному артисту, был какой то конкурс, что то типа отправь смс и выиграй ужин со звездой. Сколько она смс отправила - не знаю, но ужин выиграла. С тех пор они уже более 15 лет тесно дружат, она ведет его официальный сайт, а так же является его пресс-секретарем. Всем довольна.

front
тетка родная рассказывала. ну и про правилное приложение энергии
Учились они вместе с девушкой, которая была влюблена до обморока в итальянского певца (честно не помню как звать, не фанат итальянской эстрады). девушка, будущий экономист, посредине обучения кидает ВУЗ и идет изучать итальняский, и так рьяно изучает, что вскоре уже и работает переводчиком, выходит замуж за итальянца и едет в Италию. Там она знакомится с этим певуном и даже случается роман, но как там у Флобера? не трогайте идолов, с них слезает позолота? в общем, мачо оказался нытиком-меланхоликом, да еще и очень самовлюбленным) а девушка (уже почтенная дама лет 50 сейчас) счастлива с очередным мужем, живет в Европе где-то. А могла бы быть простым свердловским бухгалтером, сидеть днями за калькулятором и дома слушать старые пластинки))))

очень понравилось))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы