научите жить

Девушка поверьте, то чем вы увлечены это не самое главное в жизни и вас никто не призывает тратить ваши кровно заработанные, а наслаждаться жизнью, ЧУВСТВОВАТЬ переживать эмоции, плакать и смеятся, страдать и кидаться в омут с головой в объятия, рождение ребенка даст компенсацию эмоций, но еще прекраснее создать отношения, прочувствовать любовь, подарить тепло, сохранить отношения и в страсти зачать ребенка

вот это труд, а не битие пальцами по клавиатуре на работе, кстати, если вам так все сложно дается, то поверьте, какой-то не тот путь у вас, не нашли вы пока в бизнессе свою струю, большие деньги пОтом не зарабатываются, деньги к деньгам ...

аня
руки ноги есть, работать надо...

Вы - робот?
Ничего человеческого в Ваших сообщениях не чувствую... увы! :(

а вот задайтесь целью, поставьте экспертимент, понравьтесь понравившемуся мужчине, вывернитесь, изогнитесь так чтобы он пригласил вас куда угодно - в театр, кино, ресторан - только не сдаваться
наряжайтесь, украшайте себя, а самое главное ОБЩЕНИЕ, если вы его не зацепите интеллектуально то не видать вам ничего в ЛЮБЫХ дорогих шмотках, с хорошей машиной и с вашей вымученной к 50 годам пятикомнатной квартирой
обольстите его, мотивируйте его к действию, а потом обсудим просто это или нет, быть интересной кому либо, чтобы мужчина хотел вас видеть ежедневно и ежедневно без просьб получать приятные вещи (в смысле поступков)

Panteraleo
я бюджетник)))) врач. какой бизнес?!))) просто одна из работ в частной клинике, это и спасает....
и что делать? тупо слоняться по улице? Я к тому где нынче знакомятся то?))))) Ограниченный человек, понимаю. Но как подумаю, страшно что-то менять.

аня
страшно что-то менять.

не меняйте.
В Вас заложена программа - работать, работать, работать.
Пока Вы её выполняете, Вам спокойно, понятно и определенно всё.
Стоит только сбить Вас с курса, и Вы запаникуете, болеть, не дай Бог, начнете, потому что не знаете, как это, когда жить не по программе.

так вот и я об этом, не на то вы себя расстрачиваете, можно перемыть все дороги в Ебурге, но 5ти комнатная квартира вам не засветит, понимаете? я могу больше сказать, с интересными, общительными, легкими в общении людьми и карьера складывается больее лучше и успешнее, просто из-за того что вы "удобный, нужный и своевременный человек", а если вы сидите букой перебирая бумжки с дотошным видом, с ужасным внешним видом и постоянной мыслью о квартире, то я как пациент не захочу сделать вам ни комплимент а может приятный подарок, руководитель не захочет взять с собой в коммандировку для новых перспектив или повышение понимаете о чем я?

начните с внешности учтивости общительности и УЛЫБКИ

Panteraleo
нет, что вы, я в жизни оптимист. Я работы свои ОБОЖАЮ)))) всегда общительная, улыбчивая. Заведующий меня всегда с собой ставит дежурить(специальность такая, что меня одни мужчины окружают - и принимают меня как своего человека)))))...

аня
врач

Вам 24 года.
У вас, интересно, какая специализация?

объясните мне причем тут ВСЕ и зачем вам ординатура, еще раз повторяю, можно иметь 3 высших образования, но отсутстсвие уменя пользоваться вашими регалиями НИЧЕГО не принесет, кроме ордена сутулова
вы упертая какая то, что дала вам ординатура? хоть 1 комн дала? к чему стремление? оно похвально, но ЗАЧЕМ? сколько % это прибавило к вашей з/пл? надо жить не будущим что когда нибудь в 2060 году меня оценят и дадут надбавку, а СЕЙЧАС, сегодня
и перестаньте кивать на ваших однокурснить и потакать родительскими деньгами сойдайте вашему ребенку жизнь лучше, а то еще своих детей нет, а столько претензий

и еще прежде чем вам улыбнулись вы должна это сделать первая, чтобы вам сказали комплимент, вы должны произнести его первая, это и в общении с мужчинми помогает

Ольга (Лёлик)
акое чувство что вы себя уговариваете, что вам хорошо.

+1000000

аня
нет. я никогда не влюблялась. Замуж я пока не хочу, о детях начала задумываться)))) но нет, не готова, надо на ноги встать

с мужем и встанете вместе.ВАм сейчас 24 ваши все подружки и ровесницы самых путевых парней разберут.А вам уже и выбирать не из кого будет лет так, через пяток.будут либо одни не удачники или уже разведенные у которых есть дети.

Donna Wetter
я пошла в школу в 6 лет, 87 года рождения я. Работаю конкретно врачом уже после первого года ординатуры+скорая. Анестезиолог-реаниматолог. Думаете вру?)))) зачем мне это?

может уже стоит смотреть на мужчин как на мужчин, а не как на коллег и обратить внимание на свой внешний вид? и больше женственности и личностной свободы
не бегите по певрому щелчку исполнять поручения наконец (я сейчас не о прямых ваших обязанностях конечно)

опишите себя? внеше, фото не прошу, знаю, не дождемся )Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 00:42

аня
мир увидеть

а ехать когда собираетесь? если

аня
это надо чтобы во всех работах отпуск совпал

ну раз в год совпадет и...? облезешь ждать этот отпуск ;)
работа это здорово, но надо о чем-то мечтать кроме квартиры, машины... это как-то примитивно чтоли...

Panteraleo
так у нас без ординатуры или интернатуры диплом не действителен, мы некем работать не можем. Это обязаловка. (Это все Голикова)))))))

аня

Не, чо уж
Если вам 24, и вы живете, как пишете, то вы не мымра, и не тролль, а дура ;)

аня
а вы со скольки лет на самообеспечении?

мне, видите ли, 45 лет.
Поэтому вопросы самообеспечения уже давно являются для меня чем-то обыденным, а не чем-то героическим, как это у Вас.

аня
вы думаете я от хорошей жизни так?

я думаю, что от хорошей жизни здесь темы не заводят. и пытаюсь понять Вас. Пока плохо получается.

Аня, вы мне будете тему мужчин открывать или нет, что вы молодец и лучшая на работе мы уже поняли
Я уже полчаса вам пишу - реакции 0

аня
меня одни мужчины окружают - и принимают меня как своего человека)))))...

угу... "свой парень" - хорошо в 15. В 24 лучше, если они будут видеть в вас не только коллегу, но и женщину

Panteraleo
даже при желании фотографию не отправлю - на работе я, пока операций нет, вот и сижу)))))
Обычная, не красавица. Чуть полновата, глаза голубые, волосы черные... да обычная....
А однокурсниц я никогда ничем не потакала))) думала и завидовала - это да, но это давно прошло. А мои дети(если конечно они у мя будут))))) - никогда не будут работать, пока до конца не получат образования(дай Бог)))))))

аня
А мои дети(если конечно они у мя будут))))) - никогда не будут работать, пока до конца не получат образования

А вот это уже похоже на слова живого человека. Однако, травматично для Вас оказалось с ранних лет впрягаться в работу, как бы Вы ни прикрывали это ложной гордостью.

аня

А подруги есть ?
Вы умеете расслабиться, напиться в женской компании? Или не только в женской ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы