научите жить

аня
мне 24

а по тексту юбилей. 50 лет. Тоскаааааааа

аня
мне 24

:=-O:
Мымру беру обратно, вы - тролль

нет а что делать? бросить одну работу и на оставшиеся деньги развлекаться?! Ну не знаю я как люди бюджет распределяют.... Кварплата, продукты, бензин.... А откладывать не остается.... так еще ведь и одеваться надо.... Боюсь я с работы уходить. Я хочу лучшей жизни, чем моя мама. Она в жизни ничего не увидела, так и умерла.

аня
мне 24

в 24 года я уже очень хотела ребенка. У меня было ощущение, что все остальное у меня уже есть, хотя нифига не было, по большому то счету. Ну, незадолго до 25 и родила )

аня
Она в жизни ничего не увидела, так и умерла.

и вы умрете. Так случается, ага.

Задумайтесь в серьез о личной жизни, время идет быстро. На работе вас потом и не вспомнят. а потом придется локти кусать.

аня
Ну не знаю я как люди бюджет распределяют.... Кварплата, продукты, бензин.... А откладывать не остается.... так еще ведь и одеваться надо....

вы копейки что-ли на 3 работах получаете?

аня
с личной жизнью - никак(((

и даже не догадываетесь почему?

Ольга (Лёлик)
и вы умрете. Так случается, ага

блин, не успела. Но жестоко так-то, я по другому хотела сказать

аня
ничего не увидела

успевайте, пока время есть. Не в работе (и деньгах) счастье. Хотя деньги счастью большое подспорье, да )

NATA66
Но жестоко так-то, я по другому хотела сказать

к полумерам не привык! (с)

нет. я никогда не влюблялась. Замуж я пока не хочу, о детях начала задумываться)))) но нет, не готова, надо на ноги встать

аня
. я никогда не влюблялась.

да оно вам и не надо. Работайте себе да и все.

аня
надо на ноги встать

Жжете
Пятикомнатная квартира
Машина, которую менять собираетесь
Одеваетесь, кормитесь
И все не на ногах?

Троллиный день седня какой, все сразу повылазили

Donna Wetter
Троллиный день седня какой, все сразу повылазили

+1

аня
хочу лучшей жизни, чем моя мама. Она в жизни ничего не увидела, так и умерла.

Ваша мама хоть и ничего и не видела но стала мамой, будете тянуть....

аня
но нет, не готова, надо на ноги встать

ну когда на ноги встанете - детей уже не сможете родить скорее всего. по разным причинам.

получаю не копейки)))) хотя, для кого как. Так говорю ведь, квартиру хочу. А это не дешево стоит. Ну так то у каждого человека в жизни свои приоритеты, ну я выбрала материальное благосостояние. Да, я мужик в юбке))) На работе меня так и называют, я особо не обижаюсь. Ну воспитали меня так. А чем заняться не знаю. Путешествие - это надо чтобы во всех работах отпуск совпал. Как то покупала абонемент на фитнес - за месяц сходила 2 раза. Нет, я не жалуюсь, меня все вроде как устраивает, но понимаю, что надо что то менять, но не знаю как.

Ольга (Лёлик)
нет. я никогда не влюблялась. Замуж я пока не хочу, о детях начала задумываться)))) но нет, не готова, надо на ноги встать

Пока на них встаете, они подкосятся

А что есть жить? Гулять днями и ночами, заводить отношения?... У меня подруги то в основном все с работы, с остальными не о чем говорить(я по образованию медик и зациклена на медицине))))).... не знаю, вы так со стороны все описали, что стало как-то грустно(((

аня
ну я выбрала материальное благосостояние.

Материальное с собой в могилу не забереш а не будет семьи и детей на ней и слезу некому проранить будет.

аня
А что есть жить?

жить - это жить. встречаться с друзьями, к примеру

аня
Гулять днями и ночами, заводить отношения?

необязательно. есть много интересного на свете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы