научите жить

Аня, один из путей к одиночеству это принятие пищи одной, зовите к себе подружек на ужин, друзей, не обедайте в одиночестве на работе, обязательно с коллегами, общайтесь. Избегайте мероприятий в одиночестве, позвоните подруге и пригласите ее куда-нибудь в увеселительное место, даже пусть не в увеселительное но где достаточно народа

Ну наговорили гадостей человеку...
А по-моему, всё нормально. Нравится человеку работать - пусть работает. Как только перестанет удовлетворять такая жизнь, с такой целеустремлённостью автор добьётся любого, чего захочет.
Лучше, что ли, быть домохозяйкой в 28, не имея вообще никакого опыта работы, не зная чем заняться? По мне, так не лучше и не хуже. Каждый человек живёт так, как хочет. Вот хочет автор сейчас жить так - и живёт. Опыт нарабатывает, квалификацию, деньги, наконец. Надоест впахивать - всё это останется. А если по ночным клубам гулять, а потом это надоест, то вообще ничего не останется.
Нормальная у автора жизнь, не над чем тут охать.

Единственное, чего я не поняла, это то, что автор пишет, что родителей нет, а сестра сидит на шее у родителей. Как так?

аня
анестезиолог,

мне кажется вы просто чего-то нанюхались на работе
надеюсь вы писали все это не из операционной а то больному искренне сочувствую

Если на нашей работе не нюхать, то и работать не стоит :-). Девушка писала в свободную минуту между операциями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы