Беспокоит подруга

LYNA77
Скажите пожалуйста Вашу подругу зовут не Настя?!
У меня была похожая история. Она меня потом просто сатала шантажировать, что она будет, что с собой делать.
Это было ужасно! Я еле отделась от такой дружбы.

нет, не Настя. и никакого шантажа у нас нет:)

Нежная_Лола
никакого шантажа у нас нет

как хорошо! а то там мне просто моззг вынесла. Могла вся в соплях и слезах звонить во сколько угодно ночью крича, что я щас прошусь под машину. Приезжай!!! Потом я ей один раз сказала, что давай дерзай. Всхлипивания прикратились.

LYNA77
Всхлипивания прикратились.

может--таки бросилась? она перезванивала потом?:))))

Нежная_Лола
может--таки бросилась? она перезванивала потом?)))

оптимистка ты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы