рыдаем вдвоем с сыном.он там,я здесь...

nastyhunter
потому что муж жену не рожал и даже не учавстовал в ее зачатии

блин, какой бред фееричный.... %) что мы вообще с вами обсуждаем тут....... %) %) %)

Дусёчек
что мы вообще с вами обсуждаем тут.......

вы тоже считаете что срачем запахло???

nastyhunter
потому что муж жену не рожал и даже не учавстовал в ее зачатии

какая интересная точка зрения. родил значит все властелин. можешь тапком. можешь подзатыльник

Kaktusina
можешь тапком. можешь подзатыльник

.... сам породил - сам убью.....

nastyhunter
я вообще автора не понимаю... ну давайте сейчас 16тилетнему детине сложим на его алтарь и себя и мужа и всю семью сместе с самоуважением..... что за бред! ответственность за него пока что еще вы и ваш муж несете! я бы вернула сына обратно домой, ну а если не хочет и такой взрослый - чемодан бы собрала, ИМХО нефиг считать себя слишком взрослым пока жизни не понюхал!!!!! а сопли и слюни разводить - это элементарное проявление слабости..... и потом - сынуля продуманый - свалил бремя проблем на маменьку - на маменька, разбирайся.... пусть мужики сами разбираются!!!!

мой самый первый пост, который отражает мое мнение по вопросу темы.... а вы дамы, родившие детей, все с ног на голову перевернули
единственное что хотелось бы добавить, что мама должна быть немного тверже

Дусёчек
Почему же мы люди такие малодушные порой?

и я понять не могу, почему всегда молодых взрослые тетечки зажимают на форумах

nastyhunter
и я понять не могу, почему всегда молодых взрослые тетечки зажимают на форумах

мне не важно сколько вам лет и сколько у вас детей, мне просто ваша позция противопложна и фссе

nastyhunter
почему всегда молодых взрослые тетечки зажимают на форумах

Хотите поговорить об этом?
Я никого не зажимаю, со всеми общаюсь равноправно. Если какой-то человек несет бред, то причем тут его возраст?
Не плачьте, все будет хорошо!

nastyhunter
старость - не заслуга старость - это наличие детей? как интересно.
Вам директором школы надо работать. И ввести в школе телесные наказания.
некоторые родители будут только за.
Непробиваемость у вас чисто завучовско-директорская.

Naturlich!
И ввести в школе телесные наказания.

и этааа.... коленями на горох!

если вам моя позиция не нравится, это вовсе не означает что она не верная.... просто она вам не нравится

Дусёчек
Не плачьте, все будет хорошо!

конечно будет, вот вырасту, рожу и мозг мой поменяется

Naturlich!
Непробиваемость

не правильно высказались, это называется точка зрения....

nastyhunter
потому что муж жену не рожал и даже не участовал в ее зачатии

Т.е. по Вашей логике "я тебя породил, я тебя и убью (побью)"? Потому что за это ничего не будет, да?

Scorpion`s Queen
я тебя породил, я тебя и убью (побью)

логика не моя... каков вопрос, таков ответ

nastyhunter
если вам моя позиция не нравится, это вовсе не означает что она не верная.... просто она вам не нравится

ну так отстаивайте свою позицию. ;) Получится хорошо, мы вас зауважаем. ;)

Дусёчек
Если какой-то человек несет бред, то причем тут его возраст?

Плюс миллион.

nastyhunter
это вовсе не означает что она не верная...

В данной ситуации - именно неверная. С точки зрения закона - дети не Ваша собственность и не Ваши домашние животные.
Они такие же люди с правами, только маленькие.
И бить их законом запрещено. ;)
Хоть тапками, хоть ремнем...Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 13:19

nastyhunter
логика не моя...

Поясните свою логику тогда.

Дусёчек
ну так отстаивайте свою позицию.

Ога. :)

Дусёчек
Получится хорошо, мы вас зауважаем.

а если не получится то что????? будете клеймить позором???

Scorpion`s Queen
И бить их законом запрещено

да с чего вы взяли что я за избиение детей, а???????????

nastyhunter
а если не получится то что????? будете клеймить позором???

не воспринимайте все так серьезно. Это всего лишь форум.

Scorpion`s Queen
Поясните свою логику тогда.

что конкретно вам пояснить касательно моих взглядов на жизнь???
я против того чтобы бить детей! ребенка можно ударить не сильно (не бить!!!!!!!) только за дело, когда слова он не понял или делает на зло, т.е. в целях воспитания.
жену бить нельзя, потому что воспитывать ее уже поздно, как и мужа бить нельзя... людей тоже бить нельзя - уголовно наказуемое дяние

Дусёчек
Это всего лишь форум

да уж... а многие тут воспринимают на свой счет и достаточно серьезно... я не про вас ;)

nastyhunter
ребенка можно ударить не сильно (не бить!!!!!!!) только за дело, когда слова он не понял или делает на зло, т.е. в целях воспитания.

Получается, вы будете бить ребенка от собственного бессилия, потому что не можете справиться с ним. Есть другие более гуманные методы, которые помогут добиться результата и не принесут вреда психике ребенка. Где ваша грань: бить нельзя - шлепать можно? Если ваш шлепок не принесет результата, каждый раз вы будете шлепать чуть сильнее, тут уже до побоев и травм недалеко.Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 13:29

извините,если щас бессвязно получится.прочитала все и вот ответы такие :
муж не отец сыну,отчим
бывало всякое и пьяный приходил тоже.но не в этом дело.мужа больше всего бесит и бесило.что его нельзя не о чем попросить.сразу в за...пу: а почему я?и фыркает и шипит и проч.,мне тоже обидно бывало и я плакала даже.но я мать.через пять минут забуду,а муж злопамятный очень.вечно обиды копит.\я ему объясняю.что у ребенка переходный возраст.а он говорит.что сын уже не ребенок и должен пониамть и отвечать за свои поступки.
еще у них постоянно конфликт из-за внешнего вида.муж ужасный консерватор да и ходит в одних штанах,а сын модник.еещ и ухо проколол %) муж его за это пид..м мог даже обозвать в пылу ссоры.прическа ему не нравится ,штаны,которые узкие и со спущеной задницей :(
ну вот это все копилось.копилось и вылилось в то что вылилось

Дусёчек
Есть другие более гуманные методы, которые помогут добиться результата и не принесут вреда психике ребенка

я согласна что есть, бить я никого не собираюсь....
просто по теме форума получается что отчим дал 16 летнему парню подзатыльник, ну это же не побои! а парень вместо того чтобы уходить из дома, мог бы сдачу сдать, либо по мужски поговорить

автор!!!!!!! слава богу вы пришли!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы