Пристал же...

такая страаанная...
лишняя головная боль, от которой я бы избавилась...

Увы! Но Вы

Sunnу
лукавите даже сама перед собой.

Sunnу

Sunnу
лукавите

Да, даже себе. Просто очень противлюсь...ни к чему все это, я ведь и так знаю...потерять все, и из-за чего??? Очень много "НО", и я думаю смогу справиться с этим...Только не решила, надо ли??? ШУЧУ...

У меня в голове постоянно вертится слово "грех"...для многих это норма жизни, я знаю, что не смогу...не смогу смотреть на мужа...ему в глаза...жизнь ведь изменится, если сойти с привычного пути, и это никуда не денешь.

такая страаанная...
Честно...лишняя головная боль, от которой я бы избавилась...

чтоб найти новое приключение или как Вы там это назвали

Автор, решайте уже свои отношения с мужем или с другими мужем, от неполных отношений в семье, Вы заводите их на стороне, как то так :)

такая страаанная...
вертится слово "грех"...

это слово придумали, когда противозачаточных таблеток не было , ну и мораль, чтоб управлять легче людьми было

Коша1
Вы заводите их на стороне, как то так

Да я вроде как ничего еще не завела ;)

Коша1
чтоб найти новое приключение

И почему вы решили, что я их ищу? Это они меня находят

такая страаанная...
Мадам....не поверите, каждый божий день ведем разговоры вот ужО 5 лет как!!! А воз поныне там!!!

мадам, если в первый год не найден общий язык - надо разводится, а не детей рожать ... Теперь ребенок будет расплачиваться за мамкины "хотелки" ... Хотела перевоспитать мужчину?! Ха-ха-ха!

такая страаанная...
Вы ведь взрослая, и должны понимать, что в жизни бывает не просто...жить

секс? Другой головой надо думать!

ох-хо-хо
Другой головой надо думать!

Думайте, вам никто не мешает

такая страаанная...
в голове постоянно вертится слово "грех"

коготок увяз - всей птичке пропасть

Змий-искуситель
коготок увяз - всей птичке пропасть

ох-хо-хо

смешная такая))

Sunnу
смешная такая))

;) Ваще...

была такая история, но не было детей, просто жила с парнем 5 лет почти. Устроилась на работу и парень один начал ко мне катить активно))) щас он мой муж, ребенку 1,5 года))

vitahom

Прикольно!!! Рада за вас....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы