Тема закрыта

Причина: 0

Совсем не хочется жить

Плантаторша
ненавязчивый пиар православия

Больному Альцгеймером можно. Не вспомнит.

Barcolga
Я просто дала совет! А пиар это видимо ваша среда!

знаем-знаем,как людей в секты затягивают,когда им плохо ;)

Змий-искуситель
Больному Альцгеймером можно. Не вспомнит.

Автр сопли соберите или вместе с волей их в кулак.ваши слезы не особо вам помогают.вообще тут у каждой второй история похуже вашей.жалейте себя дальше,коле жить не хотите.дурная у вас голова.ищите выходы из ситуации,а не входы в печаль

Плантаторша
знаем-знаем,как людей в секты затягивают,когда им плохо

Уже затягивали.... Знаете как....

Плантаторша
Больному Альцгеймером можно. Не вспомнит.

Я не по поводу совета, а по поводу ухода...

Автор, у меня черная полоса длилась семь лет, я была на грани самоубийства в определенный момент, помогли только антидепрессанты. Держитесь, она закончится.

bestmom
Автор, у меня черная полоса длилась семь лет

ужасти...у меня полгода, и я уже выдыхаюсь...а ситуация схожа с автором: только на руках у меня двое малышей, у мужа лУбовь случилась, я в декрете ,поддержки ни от кого, отец спился уже, а у мамы тоже начинающаяся болезнь Альцгеймера, причем ,с малышами я к ней выехать не могу ,только деньги успеваю слать ,а соседи звонят мне иногда, такого рассказывают про родителей, что у меня волосы начинают шевелиться...и иногда взвою волком - тож жить не хочетсяСообщение было изменено пользователем 15-07-2011 в 00:04

IvannovI

Знаешь что, папашка. Иногда лучше жевать, чем говорить. Это именно твой случай.

bestmom
Автор, у меня черная полоса длилась семь лет, я была на грани самоубийства в определенный момент, помогли только антидепрессанты. Держитесь, она закончится.

Каждому человеку дается столько, сколько он в силах вынести. Спасибо всем, кто поддержал в минуту слабости. И особенно тем, кто не поддерживал. ;)
На этом тему можно закрывать.

Понимаю вас. Но.. может быть и хуже. помните анекдот про "купи козу"?
И надо иногда отвлекаться, чтоб силы были. сама советую. а сама часто не умею..

Вот народ ополчился.. А ведь правда тяжело бывает.. Уж и на форум не выплесни..

[cit]Плантаторша
Lesli
"Не смотри на тех, кто живет лучше тебя, смотри на тех, кто живет хуже."
Не согласна.
Я бы перефразировала "Зри в корень" В себя смотри, и ни с кем себя не сравнивай.Не завидуй и не унывай. [/cit
+1

ну и надо вытаскивать себя, а то дальше соматика пойдет, мало не кажется
а болеть нельзя, ребенок и мама у вас..

а ухаживать за больными стариками и своими детьми и еще на жизнь зарабатывать в обкуренном состоянии нормуль что ли?
или это совет для тех, кто боле-мене свободен от обязательств?Сообщение было изменено пользователем 15-07-2011 в 02:14

мне одной кажется, что

IvannovI

везде наркоту пропогандирует? че он все-еще не в бане? %)

Мне действительно интересно, как он все в укурке тянул-то? или тянула жена?

Кобра
как он все в укурке тянул-то

Это - слабость и бегство от реальности. Не более того.

ну если б советовал напицца, то не банили бы, а реально - один черт.
не в том суть. просто автор не может себе позволитьь так расслабиться.
а мужик не въезжает..

А вообще мне кажется, нужен какой-то план, цель, дело. Которое даже в полной жопе делаешь урывками, и обдумываешь.. Это я так, себе ищу. Должно помочь не съехать крышей.
Ну и ребенок же..

В чем-то он прав, транквилизаторы тоже пьют..
Трава - не героин..
Но не все можно потянуть под транквилизатором.
У него наверно работа не требует сосредоточения и детей на руках не было.
Реально все-таки жена всеми занималась..
Автору рисковать бы не советовала.

Кобра
Автору рисковать бы не советовала.

И не собираюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы