ну и как живут те кто не получил путевку в садик

ЭлкаЛюдоедка
ушёл в предприниматели

а как вот так уходят в предприниматели?это что,так просто?тоже хочу!

ЭлкаЛюдоедка
Сейчас 300-500 в мес. выходит,но опять-маааало!,

Njura
люди,вы с какой планеты?

Планета зовётся "Аноним-фантазёр".

Ушки на маkушкe
И в какой деревне вы живете, автор?

почему в деревне то??????????? не в деревне. Но даже если бы и были миники я бы туда не отдала ребенка.

аноним
Мне пособие платить перестали.

в садик няней, вперед!

аноним
Но даже если бы и были миники я бы туда не отдала ребенка

%) у вас какие-то вопросы еще остались?? няню не берем, в миник-фу....
фу-это скорее муниципальные садики

Ушки на маkушкe
Зарплата мамы на оплату миника (няни).

так разница то какая, хоть так хоть так все равно на зарплату папы. Можно и в миник не ходить, и так на зарплату папы будут жить.

Потолковый Лампонюх
няню не берем, в миник-фу..

а разве не фу. если чужая тетка будет класмачить твое дитя а ты будишь сидеть спокойно на работе и все зарплату ей отдавать. Конечно фу!!!!!!!!!!!!!!!! Мои вопросы все в первом посту. :) Моя тема это чисто возмущение. наше государство призывает рожать, а детей то куда, куда хотите.

Клавдия Степановна
в садик няней, вперед!

так то у нас даже в садик не пробиться, сокращают даже. Стоимость садика 1200. Зарплата няни 4330. Плюс расходы на дорогу и т д.

аноним
а разве не фу. если чужая тетка будет класмачить твое дитя а ты будишь сидеть спокойно на работе и все зарплату ей отдавать

писец у вас с головой плохо

робот-бабочка
а о чем думали, когда рожали?

Хотели очень дочку. Знали, что так будет, но решили перетерпеть уж пару лет за то потом и детки и все с финасами наладиться. но как то тошно уже терпеть. Хотя знала на что шла. Всегда до трех лет тяжело, че уж. и с первым так было. пережили.

Потолковый Лампонюх
писец у вас с головой плохо

нет у меня отлично сголовой , просто я не доверяю людям ив се. зачем я буду рисковать то, насмотрелась, начиталась, все достаточно, практики не надо.

аноним
Моя тема это чисто возмущение. наше государство призывает рожать, а детей то куда, куда хотите.

Так Вы не на государство рассчитывайте, а на себя. Государство у нас ничего никому не должно, мы только ему - несправедливо, да? А кто сказал, что в мире есть справедливость? Вобщем осознайте реальность и крутитесь, другого выхода нет.

аноним
а разве не фу. если чужая тетка будет класмачить твое дитя

Ога, а в обычном садике не будет
Странные у вас представления о мини-садиках.
Я бы ни за какие коврижки как раз в обычный садик детя не отадала...

аноним
наше государство призывает рожать, а детей то куда, куда хотите.

Не хотите работать - так и скажите... ;)

Рыся
жене сделать так,чтоб у мужа была потребность зарабатывать больше. все

так, вот уже интересно стало, а как?

vyatskaya
Не хотите работать - так и скажите...

ну конЭчно ........... я работаю сейчас на дому , но это копейки.

аноним
зачем я буду рисковать то, насмотрелась, начиталась, все достаточно, практики не надо.

Еще почитайте ;) www.u-mama.ru/forum/messages.php

робот-бабочка
а о чем думали, когда рожали?

вот мне тоже интересно. У меня муж совсем мало получает и если бы не мои декртеные 12, то вообще не знаю на что бы прожили. В полтора года перестанут и их платить, еще беременной поднакопили деньжат и из декретных не потратила ни копейку, отложила как раз на период от 1,5 примерно до 2-2,5 лет, чтобы нам продержаться, а там надеемся на льготный садик.

аноним
просто я не доверяю людям ив се

имхо это все от бабской лени поднять, наконец, свою задницу и выйти на работу остатки мозга на место вернуть

Джезва
Ога, а в обычном садике не будет

как раз больше вероятности, да и то вилами по воде все рассказы-они либо с инета, либо подруга подруги сказала, что у ее сестры ребенок....ну итд
зы, помню своих воспиталок и нянек в муниципалке. какую тока херню они не делали капец %) и всегда злые были блин :(

Летний дождь
а там надеемся на льготный садик.

А если не дадут? (Это не ирония, ничуть, просто интересно)

Gretel
кто виноват человеку, который не может заработать более 20 тыщ в месяц (или у вас няня дороже?) и берет ипотеку при этом?

а куда деваться, сын уже взрослый у него же должен быть дом, ему надоело что друзей привести некуда,это знаете какой комплекс и отпечаток у ребенка остается. он ревел постоянно, мама я общаговский ко мне идти в гости не хотят, да ия не хотела, куда их принмать, когда самим сидеть негде. вот и берут и крутятся.

vyatskaya
А если не дадут?

возьмем кредит, займем, купим путевку. ;) А я пойду работать. :)

Потолковый Лампонюх
свою задницу и выйти на работу остатки мозга на место вернуть

да что ты прицепились ко мне, ты меня вообще не знаешь. Я работаю на дому, ищу сейчас работу , так как на старую не выйду после ликвидации предприятия. Я найду если работу ребенка к бабушке отвезу на крайняк. у меня то выход есть. но суть то в чем, как живут те у кого не бабушек, ни садика, есть же такие. Вот просто интересно как же они то выкручиваются. если вам по теме написать нечего и вы не из их числа, пойдите в другую тему, о кей.................

Потолковый Лампонюх
какую тока херню они не делали капец %) и всегда злые были блин :(

сын прекрасно отходил и дочку устраиваю туда же.

аноним
да что ты прицепились ко мне, ты меня вообще не знаешь.

я так-то обобщила если че :P

аноним
Я работаю на дому, ищу сейчас работу

видимо, этого мало!
ваши предрассудки нащет миников и нянь-вот это жесть полная, имхо вы ими оправдываетесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы