А как бы поступили Вы? (очередной ПЯ о мужиках)

аноним-ка
через год-два), конечно, пока видится в идеале как "свадьба-ребенок"

ну, нормальный женский сценарий. поживите сама, пусть помогает и гостит, потом поживите с ним. и как раз через год-два такой жизни будет ясно, с кем вы живете, как притерлись характерами.

аноним-ка
напрягает разница в возрасте

у нее есть и плюсы и минусы.
и плюсы очень даже привлекательные:)
если такой взрослый и порядочный /по описанию именно таким выглядит/ выбрал вас и два года ждал, то все сложится)))

аноним-ка
напрягает непонимание, почему разошлись с женой

сложная тема бывшей семьи, по ней ничего пока сказать не могу - нет версий.

аноним-ка
Захочет ли, решится ли на ребенка в таком возрасте...

это будет видно со временем, загадывать можно, но угадать не получится:)

аноним-ка
а годы идут..

и пусть идут:) хороший возраст: и голова на плечах, и все возможности открыты) для рождения ребенка еще 10 лет в запасе есть. пусть эти годы идут в отношениях с нормальным мужчиной. то, что вы пойдете под венец не в 19 лет, просто европейский вариант развития событий.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2011 в 14:34

Мне 30, мужу 45.
Прочитав ваше сообщение ужаснулась. Боже :=-O: какая же невероятная бывает разница в возрасте....

Нет, правда...кошмар какой

аноним-ка
своих тараканов у меня уйма

да-да-да.

аноним-ка
психологу пойти

не помешает.

А то вы так всего боитесь....

Но если честно, мужик нормальный, может быть и хороший. Мне его даже жалко, если вы ему мозг выносить начнете.

Избавляйтесь от тараканов срочно :)

Птица Говорун
Боже какая же невероятная бывает разница в возрасте....

Мда... А что делать, оглянитесь вокруг, посмотрите на мужиков, выбора то особого нет... А что поприличнее, давно по семьям сидят, не свободны...

АнютиныГлазки
Мда... А что делать, оглянитесь вокруг, посмотрите на мужиков, выбора то особого нет... А что поприличнее, давно по семьям сидят, не свободны...

)))

Птица Говорун
Мне 30, мужу 45.

Это я про себя))) У нас 15 лет разница))

Птица Говорун

Так один из "тараканов" - как раз боязнь "выношения мозга" . Наоборот всегда все объяснения мною принимаются за чистую монету, неудобные вопросы не задаются, требований вслух не предъявляется, компромисс ищется...
Вот и думаю, что может наоборот я слишком уж "удобна". Привыкла все сама-сама, на других не надеяться и ничего не ждать. А может надо как-то "постервозней" себя вести, свое место и свои претензии в его жизни четко определять)))
Чувствую, основной соперницей мне будет не ревность к жене, а зависть к дочери...

аноним-ка
Привыкла все сама-сама, на других не надеяться и ничего не ждать.

Вы в этом уверены?

чот сомневаюсь.

И у меня есть вопрос: "Вы вообще в чем уверены?"

аноним-ка
неудобные вопросы не задаются, требований вслух не предъявляется

начинайте проговаривать вслух. все, что хочется: как я люблю розы, хочу на дискотеку, надоело готовить и др. чтобы не копить) и чтобы кавалер в курсе был. свои интересы тоже надо осознавать и посвящать в них окружающих.

аноним-ка
ревность к жене, а зависть к дочери...

не затрагивайте пока сложных тем, просто делайте так, чтобы вам с ним и самой было максимально комфортно. чтобы он субботним утром водил вас на завтрак в кафе или не курил те сигареты, которые вам не нравятся. заботьтесь о себе!

А чего не сама-то?)))
Я со своей квартирой, машиной, родительскими делами управляю - решаю куда им поехать в отпуск, какую технику/машину купить, где деньги держать, на что тратить...
В отпуск запросто одна езжу, и отсутствие компании не является для меня особым поводом сидеть дома. И в кино одна ходила, бывало.
И мелочи то типа "люблю розы, хочу в кино, на дискотеку" я как раз озвучиваю.
А вот примеры: завести разговор о его походе к врачу (провериться на ЗППП); обсудить, что будем делать, если вдруг пропущу таблетку и забеременнею; что не надо мне в подарок какой-нить Айфон, а белье уже пора обновить, или туфли на шпильках, которые так ему нравятся, лучше купить... - вот на такие темы заговорить для меня крайне сложно, ну и слова в сексе тоже - проще телом попробовать показать, хотя он спокойно вслух произносит свои желания.
Думаю, дигноз один - к психологу

аноним-ка
вот на такие темы заговорить для меня крайне сложно

аноним-ка
завести разговор о его походе к врачу (провериться на ЗППП

эээ, такое много кому сложно сказать будет)))

аноним-ка
Так один из "тараканов" - как раз боязнь "выношения мозга" . Наоборот всегда все объяснения мною принимаются за чистую монету, неудобные вопросы не задаются, требований вслух не предъявляется, компромисс ищется...
Вот и думаю, что может наоборот я слишком уж "удобна". Привыкла все сама-сама, на других не надеяться и ничего не ждать. А может надо как-то "постервозней" себя вести, свое место и свои претензии в его жизни четко определять)))

ой, аноним - Вы зеркало мое :) хорошо что пришли в тему.

аноним-ка
Я со своей квартирой, машиной, родительскими делами управляю

аноним-ка
В отпуск запросто одна езжу, и отсутствие компании не является для меня особым поводом сидеть дома. И в кино одна ходила, бывало.

аноним-ка
И мелочи то типа "люблю розы, хочу в кино, на дискотеку" я как раз озвучиваю.

опять +1. И даже про белье... но что мне на 8 марта нужен телефон а не золотая побрякушка сказала. Потому что задолбали они колечки дарить!!!! когда у меня телефон разваливается!!! в общем теперь я отелефонена.

Клавдия Степановна
эээ, такое много кому сложно сказать будет)))

тут согласна.
И кстати у меня вопрос отпал сам собой - я в выходные была плохой девочкой и невольно поставила точку в отношениях. Хотя надо сказать познакомилась с его мамой :). И побывала на большой тусовке с сильными мира сего. Ой, блин, чувствовала себя Фросей Бурлаковой

Так наверно потому и решилась в Вашей теме написать, что Ваши переживания показались мне понятными и знакомыми ;). а ответы Клавдии Степановны в частности - крайне полезными))).
Давно читаю ю-маму, и часто думаю также, как и здравомыслящие пищущие здесь мамы (иногда их некоторый цинизм даже помогает проветрить мозги). И, вроде, на других глядя со стороны - знаю, как надо поступить.
А вот самой очень нужен чужой свежий взгляд со стороны... Самой себе советов давать не получается, вернее с воплощением их в жизнь туго.

Калины в нашей теме нет, вот мозгоправитель знатный. И еще и не ошибается почти никогда

аноним-ка
завести разговор о его походе к врачу (провериться на ЗППП)

Какие проблемы? Взрослые адекватные люди- сходили и проверились

аноним-ка
обсудить, что будем делать, если вдруг пропущу таблетку и забеременнею;

дурацкий вопрос. Никогда не стала бы задавать.

аноним-ка
что не надо мне в подарок какой-нить Айфон, а белье уже пора обновить, или туфли на шпильках, которые так ему нравятся, лучше купить.

опять не поняла. Сделать умилительно - соблазнительное лицо, и ввернуть в разговор :)

аноним-ка
ну и слова в сексе тоже - проще телом попробовать показать, хотя он спокойно вслух произносит свои желания.

Да чтож за комплексы-то?

Мисс К
я в выходные была плохой девочкой и невольно поставила точку в отношениях.

Вы отшили первого? :)

аноним-ка
Думаю, дигноз один - к психологу

Ну можно и к психологу конечно, но я лично никакой клиники не вижу. Странно было бы, если бы Вы в 30 лет еще у кого-то на шее сидели. Ну а сомнения по поводу мужчины - так как без них? Я за несколько дней до свадьбы вобще рыдала - так страшно было, а мне было уже 33

AALu
Вы отшили первого? :)

да. :boom:

Мисс К
я же тоже любви хочу, быть любимой

тогда я тож за 3-го)))
пока оставила бы второго и ждала пока свалится на голову третий...а первый... первый... уж слишком самостоятелен...ощущения любви большой и крепкого брака в будущем по описанию не ощущается...

про гранд-банкет в сильными мира сего подробности! с фото нарядоффф:))))

Да, Калина Малинова бы тут тоже не помешала ;)

Мисс К, а как первый-то отреагировал на отставку? Хоть я согласна с Энди, что "ощущения любви большой и крепкого брака в будущем по описанию не ощущается", но жааалкооо...)))

аноним-ка
любви большой и крепкого брак

дефки, ну чо уж всем крепкий брак и неземную любофффь? ну прост опоездите с ними по курортам, млин, пусть ремонт вам сделают, ну отдоните душой, а?

Птица Говорун, если б я без проблем умела делать умилительно-соблазнительное лицо, "выманивая" подарки, я б и не писала, что это для меня проблема. Несмотря на то, что считаю полной глупостью слова "кто женщину ужинает, тот ее и танцует" (стараюсь вообще не общаться с такими мужчинами, кто так думает), однако дорогие подарки принимать не могу именно потому, что начинаю чувствовать себя обязанной за них "расплатиться". И думка такая, что если мы расстанемся - этот подарок будет как бы и не мой, прав на его использование у меня нет. Как то так. Можно еще будет "я верну тебе все, что подарил" сделать)))

А почему вопрос про беременность дурацкий? Вот у меня была на днях эта ситуация - в цикле не вовремя выпила таблетку, и месячные вовремя не начались. Ощущение было у меня на грани катастрофы, потому что как бы он на это не среагировал - хорошо бы не было, а "подвела" я...

Клавдия Степановна, я тоже по ранней молодости нет-нет, да и мечтала о вращении в кругах европейской знати . Балы там, благотворительность, участие в оф. мероприятиях...
Теперь то я осознаю, конечно, что не просто "кожей-рожей" не тяну это, а еще и всем другим, что дает Вам основание говорить, что "олигарх не по зубам" (Кстати, что это? Воспитание, мироощущение, манеры впитанные с молоком матери? Нам, как и Скарлетт, не "стать леди до кончиков ногтей" с появлением, ну эээ, материальных возможностей?).
Так вот, и по сравнению с Мисс К я тоже чувствую себя студенточкой (внешне и душевно), хоть вроде и разницы в возрасте почти нет, и мысли иногда близки. Вот как не пытаюсь, я не могу сама себя ощущать Женщиной. Я так и остаюсь бесполой девочкой-подростком, несмотря на то, что в "технически-материальной" стороне я давно взрослый самостоятельный человек.
Или мне так и уготована по жизни роль девочки-припевочки? %)

аноним-ка
А почему вопрос про беременность дурацкий?

потому что такие проблемы надо решать по мере поступления.
Люди, занимающиеся сексом, теоретически (даже предохраняясь) допускают возможность случайного наступления беременности.
А если беременность наступит , это ведь вас не напугает, правда? Вы самостоятельная, самодостаточная. Он как потенциальный отец вас устраивает.
Т.е. вне зависимости он его решения, ребенка вы рожать будете,правильно?

аноним-ка
потому что как бы он на это не среагировал - хорошо бы не было, а "подвела" я...

вариантов развития событий несколько.Вы не просчитаете все и не подготовитесь к каждому из них.

Думайте о себе, наслаждайтесь жизнью и перестаньте все-все просчитывать :) чувств побольше

Вопросы типа "а что будет, если завтра я буду через дорогу переходить, а там машины, а если задавят? а если нет и покалечат?" вызывают у меня недоумение.

Нет, разумно подходить к жизни необходимо, но это не означает, что надо сидеть грызть ногти и бояться всего, потому что "а вдруг не получится, а вдруг не поймет..."

аноним-ка
если б я без проблем умела делать умилительно-соблазнительное лицо, "выманивая" подарки, я б и не писала, что это для меня проблема.

научиться можно) Не хотите учиться? Значит сидим и ждем что подарит сам.

Если вы не хотите пойти навстречу своим желаниям, что вы хотите от своего мужчины?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы