поругалась с братом, глупость жуткая, но как быть дальше я не знаю

Skuka
оставался, когда ему было плохо, когда он был один....

аааааааааа, так он должен теперь всю жизнь благодарность испытывать?

Skuka
Я всегда буду отстаивать интересы моей семьи.

хамством что ли?

Skuka
Я всегда буду отстаивать интересы моей семьи

так и не поняла, почему попросить прогнуться под эти интересы нельзя вежливо?

Сборище идиотов.
А я бы еще на месте той девки песню проорала бы на прощанье.
Шоп Ваша "ляля-переросток" больше вообще спать не легла Вот бы Вы и поукладывали её вдоволь.

Ольга (Лёлик)
аааааааааа, так он должен теперь всю жизнь благодарность испытывать?

нет конечно!!!! боже упаси!!! он теперь должен в душу срать каждый раз как у него новая пассия!! Блин я вот фигею с таких людей,к то живет понятиями что ничего никому не должен, даже с уважением к близким относится.

vitahom
он теперь должен в душу срать каждый раз как у него новая пассия!! Блин я вот фигею с таких людей,к то живет понятиями что ничего никому не должен, даже с уважением к близким относится.

ну так вы же его первая и не уважаете.
А вобще согласна:

Калина Малинова®
Сборище идиотов.
А я бы еще на месте той девки песню проорала бы на прощанье.
Шоп Ваша "ляля-переросток" больше вообще спать не легла Вот бы Вы и поукладывали её вдоволь.

Лиса-Алиса
братик ни разу не молодец, как и все остальное семейство, вкупе с девушкой, впрочем.

LenaYelena
Тут ни одного адекватного, судя по всему.

Кобра
да никак. у нее нет детей, она задала простой вопрос по наивности
а автор в ответ ей нахамила на пустом месте

LenaYelena
Ну так ваше право, а она-то к ним на дачу приехала, за стол села. Тут с коммуникацией у всех проблемы, и с чувством такта тоже. И автор, у вас тоже какое-то больное самолюбие, и брата вы как-то странно уважаете, раз все его девушки для вас - козы.

нахамила и не хочет признавать за собой!!!

Skuka
Дети впереди всего

не у всех так
фигня на ровном месте и все %)

Skuka
но Дети впереди всего!!!

:=-O: правда?
так-то у воспитанных людей по-другому
сначала самые старшие, потом самые младшие, а потом все остальные

Skuka
мой брат может потерпеть немного ради своей племянницы

он и терпел! он не вытерпел, когда вы на его подругу наехали

Автор, перевожу на доступный язык. Вы ждете.. ну например, фуникулера в горах, ничего не понимаете в фуникулерах и в горы приехали впервые. И вот вы спросили служащего: "А скоро фуникулер придет?" Ну и спокойно ждете ответа типа "Скоро" или "Да неизвестно когда"
А он в ответ хамит: "А подождете, ниче с вами не сделается!"
Ваша реакция?

Ольга (Лёлик)
Сборище идиотов.
А я бы еще на месте той девки песню проорала бы на прощанье.
Шоп Ваша "ляля-переросток" больше вообще спать не легла Вот бы Вы и поукладывали её вдоволь.

ага, и на крыльцо им накакать еще ну быдло, че..

Skuka
А даму брата мы встретили, накормили, да и спать уложили.....

ну и обхамили еще - для полноты впечатлений

Ольга (Лёлик)
ну так вы же его первая и не уважаете.

А он уважает? или может его подруга уважает семью в которую пришла?

в какой-то раз уже спрашиваю, вы с братом-то мириться надумали или нет??????????????????

вы реально не понимаете, что вся ситуация была спровоцирована именно вами? :=-O:
вот, если б вы им сказали - ребята, вы посидите еще чуть-чуть, я пока дочу спать уложу
а они бы стали выделаваться(хотя очень сомневаюсь), то тогда были бы виноваты они
а так - вы и только вы
пишете, что вам маму жалко, а ведь мамины слезы реакция на ваше хамство

Skuka
Попросила нормально, без наглости...

так мы вам хором все кричим, не там копаете. ваше пренебрежительное хамское "ничего с вами не сделается, подождете" - вот откуда ноги растут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы