есть ли жизнь после развода?

Катеринк@
может его убить

:=-O:

:t_0025:

мама

ну или самой - как вариант

Катеринк@
ну или самой - как вариант

черный юмор :j_0015:

да нет, черный юмор - это ваша жизнь

Катеринк@
а может его убить

Оно конечно хороший индеец - мертвый индеец. Но ... грех. Да и зачем - ...

мама
лет через 5 или 10 вообще сопьется

мама
28 мне, еще жизнь на нем не закончилась

В 33-38 многие только жить начинают.
Недолго осталось уже. Терпите.Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 13:33

Это ж как надо мужику мозг проесть, что он спиваться начал? Вот в таких случаях, и вряд ли я поменяю мнение, в алкоголизме мужиков виноваты женщины.
Автор будет терпеть, ныть и терпеть, этакий образ "страдалицы" и слышать будет только то, что хочет. С мамой давно можно было поговорить и нормальная мать не будет смотреть как ее дочь избивают и отказывать в помощи %) . вы с ней обсуждали тему развода? квартира, я так понимаю, мужа? Как муж к детям относится - тоже тишина...Вообщем, тема поныть...

Змий-искуситель
В 33-38 многие только жить начинают.

ну так то да, можно и потерпеть, даст Бог раньше

NATA66
Вы извините, конечно, но смешно

ну так посмейтесь.
Автор сидит и ноет, и ноет. Просит пнуть и тут же отговорки, что не может ни уйти, ни изменить ничо.
Нафига ныть то? Или сиди и терпи, раз сама себе это выбрала, или дело делай.
А то и мама против и спать не спят, и денег нет, но уйти не могу-ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ.
Внимание вопрос: куда хуже то? пьет, оскорбляет, боится автор, что по башке скоро получит, и все одно ноет.
Ну так вывод один: не так все плохо. Пиндит автор, что хреново.
Кому хреново-тот дело делает.Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 13:36

кофе со сливками
он спиваться начал

дак столько месяцев секса нет, а налево по трезвяни ему вера непозволет, а так выпил и типа можно

кофе со сливками
этакий образ "страдалицы"

вот страдалиц раньше в святых оформляли, сейчас можетордена дают? где взять?

кофе со сливками
нормальная мать не будет смотреть как ее дочь избивают и отказывать в помощи

она мож такая же ненормальна как автор, одна терпит, другая наслождается зрелищем

Ольга (Лёлик)
Ну так вывод один: не так все плохо

Изначально было видно: решимости нет, руки-ноги на месте, раз за компом в инете сидит. Просто поболтать с себе подобными и относительно трезвыми :)

Змий-искуситель
Просто поболтать с себе подобными

чо таких я тут не заметила

Змий-искуситель
относительно трезвыми

этих больше да

АВТОР!!!! %) %) %) %) %) %) %)
вам ведь все нравится, не так ли?????

Skazochka
вам ведь все нравится, не так ли

естесно, кто бы еще терпел унижения и побои, еслиб не нравилось %)

Катеринк@
кто бы еще терпел унижения и побои, еслиб не нравилось

вот и я об этом же! вам с какого по счету удара с ноги понятно станет-то, что уважать себя надо ?

дак да поныть зашла, может где дельный совет получить, я же говорю: когда трезвы мир в доме, детей он любит, хорошо к ним относится, вот только мы почему то понимать друг друга не стали, он останавливаеться на полпути, дальше двигаться не хочет(может я от него многое требую), выпивает сам не свой, дикий становиться, вот и думаю если сидеть и ждать у моря погоды к чему это приведет?!!!?

Skazochka
АВТОР!!!!
вам ведь все нравится, не так ли?????

да не все мне нравиться, не сидела бы тут.

Змий-искуситель
Изначально было видно: решимости нет, руки-ноги на месте, раз за компом в инете сидит. Просто поболтать с себе подобными и относительно трезвыми

где то так оно и есть.

Skazochka
вам с какого по счету удара с ноги понятно станет-то, что уважать себя надо ?

Самоуважение здесь как бантик, примочка - автор выживает, и пока более-менее успешно. Рулят базовые потребности. Дети живы-здоровы, накормлены. Мужик деньги приносит. Мама поддерживает.
Бита, но сыта.

оооооооооойййй, начинаем тему сначала

Катеринк@
побои

до этого пока не дошло, но унижение, замахивание его меня уже напрягают.
я ему тоже отвечаю в момент его агрессии, вот и сладить не можем, о разводе постоянно стращаю, а сама сижу сопли на кулак, вот и прошу совета, а может нафиг его и не терпеть дальше, а начать новую жизнь сейчас, а не потом в 50 когда уже поздно будет

мама
я ему тоже отвечаю в момент его агрессии

а промолчать?

мама
о разводе постоянно стращаю,

а чо стращать то? сказала-сделала или вобще рот не раскрывай.
Сама то себе не противна?
Мужик то не баран, понимает, что одни слова.

мама
о разводе постоянно стращаю

и еще раз промолчать

Рыся
а промолчать?

Рыся
и еще раз промолчать

молчаливое терпило

мама
я ему тоже отвечаю в момент его агрессии

кулачные бои, бедные дети, что они там наблюдают

мама
разводе постоянно стращаю

вот он и продолжает себя так же ести, потому что вы все равно

мама
а сама сижу сопли на кулак

мама
может нафиг его и не терпеть дальше

уже мульон раз сказали нафиг-нафиг, нет вы все равно

мама
терпеть дальше

детям сколько лет?

мама
в 50 когда уже поздно будет

по мне так уже поздно

мама
дельный совет получить

ну вам уже сказали.

мама
да поныть зашла

нойте далее

Змий-искуситель
Самоуважение здесь как бантик, примочка - автор выживает, и пока более-менее успешно. Рулят базовые потребности. Дети живы-здоровы, накормлены. Мужик деньги приносит. Мама поддерживает.
Бита, но сыта.

самое смешное, что таких большинство!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы