есть ли жизнь после развода?

Ольга (Лёлик)
молчаливое терпило

вполне возможно,что если промолчать то и терпеть будет нечего

дети этого не видят уже спят, приходит он ведь не днем пьяный

Рыся
если промолчать то и терпеть будет нечего

автор, зашейте себе рот тогда уж

Рыся
вполне возможно,что если промолчать то и терпеть будет нечего

или усугубить все. Золотая середина то не? никак?

мама
дети этого не видят уже спят

дак надейся и жди - все еще впереди!

Есть конечно жизнь после. Только другая. Не лучше, не хуже. Другие радости, другие сложности. Но жизнь есть - однозначно :)

Skazochka
зашейте себе рот тогда

знаете анек:
"-Доктор,меня муж поколачивает,что делать?"
"-Вот возьмите жидкость для полоскания . Как только муж придет с работы-идите и полощите горло!"
через месяц встречаются с доктором
-Доктор,просто чудное средство! муж не разу не побил меня
-вот видите,милочка как полезно иногда просто не пи..еть!" ;)

мама
вот и прошу совета

ну получили вы их? и что делать будете?
Ничегоооо, так все и оставите. %)

Ольга (Лёлик)
или усугубить все

усугубить чем? :)

почему я должна молчать, он пришел домой пьяный на меня рыпаеться, а мне в угол бежать что ли прятаться

мама
почему я должна молчать

%) да нее никто никому ничего не должен, нравиться отхватывать-отхватавайте

мама
он пришел домой пьяный на меня рыпаеться

повторюсь,через 4 мес без секса я б уже поубивала всех в радиусе км 3х ;)

мама
мне в угол бежать что ли прятаться

ну вам виднее как себя вести с ВАШИМ мужем

Рыся
усугубить чем?

ну че ты как маленькая? молчанием. молчит-значит ответить не может, занчит дальше-больше. Мир то разный, нифига не черно белый. И одним молчанием можно еще больше агрессии огрести. Если у тебя такого не было-то не значит, что такого не может быть.

Ольга (Лёлик)
молчанием.

я и не просила молчать-я просила не п..ть!

Рыся
"-Доктор,меня муж поколачивает,что делать?"
"-Вот возьмите жидкость для полоскания . Как только муж придет с работы-идите и полощите горло!"
через месяц встречаются с доктором
-Доктор,просто чудное средство! муж не разу не побил меня
-вот видите,милочка как полезно иногда просто не пи..еть!" ;)


Автор, вам все нравится, вас все устраивает. каких советов-то вам надо? романтики, свечи, белье? :) :) :) ну так попробуйте, если вы так за него цепляетесь. тут где-то тема была, там советы, что надо делать, чтоб замуж выйти, почитайте, мож и вам сгодится что-нибудь

Ольга (Лёлик)
молчит-значит ответить не может, занчит дальше-больше.

либо, молчит - значит я прав.

мама
почему я должна молчать, он пришел домой пьяный на меня рыпаеться, а мне

Вам советуют никогда не спорить с пьяным. Только с трезвым. В пьяном виде он агрессивен и слова ваши для него - красная тряпка.

Дальше его доза только возрастать будет, соответственно и самоконтроль им будет все более теряться. Прибьет однажды - утром и не вспомнит, как ...

Но не это самое страшное - он как личность деградирует, его система ценностей (дети, семья, работа) даже в трезвом виде будет вытеснена фразами типа "что, я, кормилец, права не имею что-ли отдохнуть?".
Дальше больше - алкаша выгонят отовсюду ...
Продолжать не буду - вы же не в лесу живете, сами знаете, что бывает в конце

Skazochka
молчит - значит я прав.

Skazochka
романтики, свечи, белье

прикиньте,как он офуеет Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 14:24

Змий-искуситель
Вам советуют никогда не спорить с пьяным. Только с трезвым. В пьяном виде он агрессивен и слова ваши для него - красная тряпка.

Дальше его доза только возрастать будет, соответственно и самоконтроль им будет все более теряться. Прибьет однажды - утром и не вспомнит, как ...

Но не это самое страшное - он как личность деградирует, его система ценностей (дети, семья, работа) даже в трезвом виде будет вытеснена фразами типа "что, я, кормилец, права не имею что-ли отдохнуть?".
Дальше больше - алкаша выгонят отовсюду ...
Продолжать не буду - вы же не в лесу живете, сами знаете, что бывает в конце

вот опять прав, искуситель блин

Рыся
прикиньте,как он офуеет

Прибьет со словами "это ты ... кого ждешь?"

Змий-искуситель
Прибьет со словами "это ты ... кого ждешь?"

Катеринк@
прикиньте,как он офуеет

Змий-искуситель
"это ты ... кого ждешь?"


мне интересно, если вы в однушке, дети спят, вы как ругаетесь? шепотом? или у вас двери на кухню дубовые?

Ольга (Лёлик), я то подумала, у вас, что молчит - значит или дура и сказать нечего или боится.

Skazochka
я то подумала, у вас, что молчит - значит или дура и сказать нечего или боится.

Да там вариантов много.
У меня подруга молчала, но она пока ее головой об стенку били-молитвы читала, ей это помогало, слова не говорила.
Но у нее характер был-она знала зачем терпела и когда все это прекратить.
Так этот козел ее бил и приговаривал, молчишь, тварь? получай...
Так что я и грю, молчание тут не всегда золото. Имхо.

Змий-искуситель

спасибо! я его пытаюсь спать уложить чтоб не доходило, уж совсем то, но ему пьяному со мной поговорить всегда хочеться...из чего разговора и не получаеться

Skazochka
мне интересно, если вы в однушке, дети спят, вы как ругаетесь?

на кухне, но старший ни когда не просыпался, я конечно пытаюсь потише, а то скоро соседи точно вызовут кого нибудь,

Ольга (Лёлик)
молчание тут не всегда золото. Имхо.

согласна
Автор, да все у вас зашибись, че вы? образцовая семья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы