есть ли жизнь после развода?

мама
спасибо!

а вы этого не знали что ли? %)

Skazochka

спасибо за совет что лучше спорить с трезвым,
у меня не получаеться донести до него как он себя ведет пьяный, что он рушит семью и в один момент может потерять все, он слушает, извиняется, молчит а через пару дней все опять повторяеся %)
всем спасибо за советы. :)

мама
он слушает

не слушает он нифига. так, гривой машет в ответ и все. ему ваши рассказы до одного места! он же знает, что вы простите, пустите обратно и все по тому же кругу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы