есть ли жизнь после развода?

Ольга (Лёлик)
вот мля причем тут мама??????????????????

да ржет он имхо и стебецца

Рыся
а через 4 мес без секса любой нормальный мужик зарычит

дак я что против что ли, ну не пей ты, приди домой трезвый, его друзья гулять зовут: я ему говорю не пей, уходит, сказал пить не буду, приходит опять %)

Ольга (Лёлик)
охреневаю от логики

В присутствии женщины логика как понятие исчезает
В семье логично лишь одно - воспроизводство потомства.

А влез я лишь потому, что любые наши слова - ветер ;)
Автор лишь сама может и должна решать.

Змий-искуситель
Вот и еще одна серьезная причина терпеть и лямку тянуть.

можно закрывать тему

Ольга (Лёлик)
причем тут мама

видимо мама в ответе за то, Что

Ольга (Лёлик)
чмо рядом

Ольга (Лёлик)
охреневаю от логики.

тут ей и не пахнет, тут воняет мазохизмом, ну нравиться чтоб человека унижали и били, ну чего уж тут

мама
приди домой трезвый

Катеринк@
да ктосказал точто он без секса

Катеринк@
поди так где пьет там и е..ся, а

%) ну канеешно,как не то,

мама
а теперь с каждым разом доза растет.

ну дак задумайтесь отчего мужчина ,живя с вами спиваться начинает,до вас ж он только по бутылочке ;)

мама
пока ждать

вот имено

Ольга (Лёлик)
причем тут мама

как минимум при том,что кормить автора ктото должен ,если она мужа пошлет.

мама
дак я что против что ли

ну,если секса нет,значить против ;)

мама
нет, не спим с мужем с рождения второго, да не могу я с ним, перегаром дышать что ли!

а что вы тогда боитесь потерять?

Лерелин
что вы тогда боитесь потерять

спонсора

Лерелин
что вы тогда боитесь потерять

Рыся
спонсора

да нет, привыкла к запаху перегара

Рыся
спонсора

она про это не говорила. Тока про любовь и нежность и т.п.

Рыся
как минимум при том,что кормить автора ктото должен

сама я себя кормить буду на работу выйду,

Рыся
ну,если секса нет,значить против

ну знаите , как с ним спать если сначала на орет, а я потом ему все на блюдичке принеси и еду и себя

Никуда она с четырёхмесячным не уйдё. Это же факт. Чё зря скулить? Волю в кулак и терпим, пока на работу не выйдем.

мама
не пей ты, приди домой трезвый, его друзья гулять зовут: я ему говорю не пей, уходит, сказал пить не буду, приходит опять

Мой еще по возвращении говорил гениальную фразу: "Да я ваще не хотел пить!" Вот ведь сила воли - не хотел, а выпил
Автор, бегите от него, пока не поздно. Все это входит в привычку - он спивается, вы - перестаете себя уважать. А жизнь проходит мимо. На все это смотрят дети... Вам оно надо?

Рыся
как минимум при том,что кормить автора ктото должен ,если она мужа пошлет.

а само то автор не может прокормиться? чо за инфантилизм то?? Блин, Ты чо, Рыся? мама-против-терпим дальше. Как мало адеквата то рядом...

кому такого спонсора надо поделюсь ;)

Рыся
спонсора

он ее и ребенка по закону кормить должен будет, какой блин спонсор.

Лерелин
Волю в кулак и терпим, пока на работу не выйдем.

по больше позитива ;) там и второго мужа найду может.

мама
сама я себя кормить буду на работу выйду,

а что ома держит?

Ольга (Лёлик)
чо за инфантилизм то??

тупизм я бы сказала, получается хочу развестить - не могу, сама себя буду кормить и почему то мама тут прилепилась, короче тем про то, как онда бедная несчастная в квартите запертая не может выбежать и подать на развод

Лерелин
Никуда она с четырёхмесячным не уйдё. Это же факт

Очевидный. А поныть?

мама
по больше позитива там и второго мужа найду может.

только хороошо ищите, а то попадетсятакой же неоношенный

Ольга (Лёлик)
он ее и ребенка по закону кормить должен будет

Вы извините, конечно, но смешно. Моя сестра вот так же говорила. Ничего, 12 лет уж получает 1000 рублей раз в полгода - и при этом его даже род. прав не лишить. Он же типа "старается" помогать материально, но вот беда - то работы нет, то ещё что
Так что надеяться надо тока на себя. Сможет прокормиться с детьми - вперед, а нет, увы... Но надо постараться, потому что такая жизнь - тупикСообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 13:08

Катеринк@
и почему то мама тут прилепилась

если я сейчас побегу на развод подавать мне нужна будет помощь мамы на первое время кто с мелким сидеть будет? то

мама
кто с мелким сидеть будет? то

сперва нарожают, потом думают

и от моего много помощи не будет официалка маленькая, а терпеть тоже надоело,

да знаю что дура,

NATA66
Но надо постараться, потому что такая жизнь - тупик

а может его убить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы