есть ли жизнь после развода?

мама
любви, понимания

они у вас сейчас есть?

мама
на утро извиняется, ни чего не помнит

%) на пленку записать и показать-может отрезвит

мама
но он хотя бы хотел поменять работу

мама
Работу не поменял и не хочет

старнное не соответствие фактов %)

Змий-искуситель
выпнут понятно ... и покатится мужик

чо покатитьс ято,подберууут,обогреют, еще и зарабатыватть пойдет ;)

мама
другому единственному мужчине

охренеть дайте два

мама
любви, понимания

блин, ну что за общие слова??? Какой вам любви надо? какого понимания? вы сами то для себя можете это сформулировать???
сидит кочкой, сопли по лицу мажет, банальщину какую то на горА выдает, и ничего для себя сделать не хочет, что ж за болото то такое!!!!

Рыся
чо покатитьс ято,подберууут,обогреют, еще и зарабатыватть пойдет

Тоже вариант. Известны истории, когда бывшая локти кусала: новая жена быстренько сподобила к тому, к чему за предыдущие 10-15 лет он вроде как профнепригоден был.
Все-таки роль первых жен в воспитании настоящего мужчины явно недооценена ;)

Змий-искуситель
Все-таки роль первых жен в воспитании настоящего мужчины явно недооценена

не забываем, что воспитание только до 3-х лет, во всем спасибо маме.

Змий-искуситель
Известны истории

потому и известны, что наперечет.
Не меняются люди. Меняются ситуации и действия в них. Не более того.

Рыся
старнное не соответствие фактов

дак вот и не соответсвует забеременела вторым хотел, а сейчас его уже все устраивает %)

Лерелин
они у вас сейчас есть?

нет, не спим с мужем с рождения второго, да не могу я с ним, перегаром дышать что ли!

мама
нет, не спим с мужем с рождения второго, да не могу я с ним, перегаром дышать что ли!

вам муж то тогда зачем? чтобы было?

Ольга (Лёлик)
вам муж то тогда зачем

++++++++ себя то поуважайте хоть чуть чуть.
Замужем третий раз. Заявляю официально- жизнь после развода есть!... и еще какая :)

Ольга (Лёлик)
вам муж то тогда зачем? чтобы было?

дак и не нужен он такой мне, вот и сижу

Ольга (Лёлик)
сидит кочкой, сопли по лицу мажет

все решиться не могу.

мама
все решиться не могу.

еще раз.
Значит не хотите.
Тут все просто. Да или нет. Нельзя быть наполовину беременной.

Ольга (Лёлик)
что наперечет.

;) да нет, почти всегда-другая жена,другие отношения,как и мужья

мама
перегаром дышать что ли!

а ну да нуда а от вас после пиянки розами и феалкоме пахнет

Рыся
почти всегда-другая жена,другие отношения,как и мужья

ну мне тока не рассказывай :)
Другие отношения, человек тот же. Просто *овно не сразу лезет :)

хочу, боюсь я ..работы нет, полностью пока на его деньги живу, ребенок на руках маленький, другой ладно хоть в садик ходит, боюсь мама не поймет не поддержит меня.

Рыся
а от вас после пиянки

я не пью, и запах терпеть не могу, еще и в одной комнате все спим, %) кошмар короче

Змий-искуситель
А если выпнет его - сколько еще женсчин пострадает?

вот это вопрос

мама
сейчас его уже все устраивает

а че нет то, и накормлен и одет и выпить может и спать есть где, и насторону сходить за секесом и побить и поунижать, чтобы удовлетворить свое эго, а вам то что?

Ольга (Лёлик)
чтобы было?

а раз

мама
дак и не нужен он такой мне, вот и сижу

нехер сидеть, встала и пошла заявление подавать

мама
я не пью, и запах терпеть не могу

ну дак надо было замуж за непьющего выходитьи все ;)
а через 4 мес без секса любой нормальный мужик зарычит %)

мама
работы нет, полностью пока на его деньги живу

%) какой тогда развод вам? %)

Ольга (Лёлик)
Просто *овно не сразу лезет

иногда просто нет необходимости ему лезть

Катеринк@
нехер сидеть, встала и пошла заявление подавать

надо идти, 28 мне, еще жизнь на нем не закончилась.

Рыся
через 4 мес без секса любой нормальный мужик зарычит

да ктосказал точто он без секса, поди так где пьет там и е..ся, а пришел домой, жена в ночнухе сидит ненакрашенная, чеб не наорать и не пнуть, пипец, ну разве можно себя так неуважать, по мне так лучше

Рыся
мама
работы нет, полностью пока на его деньги живу

чем такие оскорбления и унижения, сразу бы вещи собрала и дверь показала

Рыся
иногда просто нет необходимости ему лезть

даже спорить не буду, ибо реальность она разная.

Рыся
ну дак надо было замуж за непьющего выходитьи все

был он малопьющий ну бутылочка пива в выходные, а теперь с каждым разом доза растет.

Рыся
какой тогда развод вам?

в том то и дело решиться не могу, вроде все сказала себе, хватит с меня на развод пошла подавать ...потом стоп... куда мелкого если мама не поддержит, то все. пока ждать.

мама
боюсь мама не поймет не поддержит меня.

Вот и еще одна серьезная причина терпеть и лямку тянуть.

Рыся

Ольга (Лёлик)

Что тут спорить - жизнь многообразна в проявлениях ;)

Змий-искуситель
Вот и еще одна серьезная причина терпеть и лямку тянуть.

вот мля причем тут мама??????????????????
Он чью жизнь то живет своб или мамы? терпилой быть лучше, когда такое чмо рядом? я охреневаю от логики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы