"отличный" выходной с мужем

Tigrа
выпрыгивает и уходит?

орет до хрипа %)

а если дома укачивать в коляске и выходить на улицу, так пробовали?

Коша1
если дома укачивать в коляске и выходить на улицу, так пробовали?

полчаса спит потом полтора гуляет на руках!

а дома хорошо спит?

все вам знать надо!!!
полчаса спит потом полтора гуляет на руках!

Это трагедия?
У меня дочка до года на руках жила.
А вообще-то Вы проблему из ничего выдумали. Ваш муж занимается ребенком, по дому помогает, а Вы все недовольны. Можете, конечно, продолжать в том же духе, устраивать ему скандалы. Только не удивляйтесь потом, что вместо выходных с семьей муж будет искать поводы куда-нибудь уйти. Или просто, как сейчас, будете сидеть по разным комнатам.

Коша1
а дома хорошо спит?

утром вечером полчаса, днем 1,5-2

Леночка1990
как всегда обсмеяли вместо того чтобы помочь...

А чем тут поможешь? Вот рюкзак посоветовали, но я лично в нем не могла ребенка носить, спина уставала. Когда орал на прогулке старалась везти коляску быстрее и по трясучей дороге, брала на руки, но не надолго, не успокаивался - ехали домой. Старалась гулять с ним в такое время, когда он спокоен и всем доволен, режима особого у нас не было. Ну и как вариант - сидеть с ним на скамейке возле детской площадки, пусть на детей глазеет. А скоро можно уже в прогулку перебираться.

MamaNatasha
Это трагедия?

так не в том дело что ребенок на руках, а в том, что мужу видети ли тяжело, было таскать!! и в том, что можно было белье потом повесить, не сгнило бы а ребенок бы выспался и не устраивал истерики

все вам знать надо!!!
а в том, что мужу видети ли тяжело, было таскать!! и в том, что можно было белье потом повесить, не сгнило бы

Ну он же не мама, не понимает этих нюансов. Мой муж тоже ребенка в рюкзаке больше часа не носил. И вобще, иногда надо настойчивость и волю проявить, чтобы ребенок понял, что на улице его не будут носить на руках, также как и кормить грудью. Мой это усвоил быстро.

Katy7788
разбаловали его вы лично

с помощью мужа скорей всего.Вы предлагаете пусть ребенок хрипит в коляске и орет, но на руки не брать, и не скачу я подле ребенка, просто выспавшийся ребенок милее, вот спал бы ребенок если б муж его не разбудил, я б в это время внимание мужу уделила, а так фига

AALu
можно уже в прогулку перебираться

в ней уже гуляем давно

все вам знать надо!!!
что мужу видети ли тяжело, было таскать!! и

слушай, ну реально тяжело так то :) пирог то поела?
у вас ребенок. если не спит- токо истерит чтоли, не играет?

все вам знать надо!!!
вот спал бы ребенок если б муж его не разбудил

Автор, ну хорош воевать, давайте уже миритесь с мужем и киношку на ночь вместе хорошую посмотрите ;)

Короче, успокаивайтесь, миритесь с мужем и прекращайте истерить на пустом месте. Еще чуть-чуть и ребенок станет старше. И вместо таскания на руках Вы будете бегать за ним по всей площадке.

Коша1

поели с мужем ну почему он играет но надо быть рядом и спать рядом и вообще чтоб ни на шаг не отходили, а вот когда ребенок плохо поспал тогда да истерит очень, орет

Коша1
миритесь с мужем

помирились, наверно до следующих выходных

все вам знать надо!!!
помирились, наверно до следующих выходных

ну и установка %) перестань, наоборот думай о том, как классно пройдут выходные

Коша1
как классно пройдут выходные

а главное весело!!! ;)

Коша1

Слушай, похоже девушке нравится так. Не скучно, эмоции ключом бьют. %)

все вам знать надо!!!
он играет но надо быть рядом и спать рядом и вообще чтоб ни на шаг не отходили, а вот когда ребенок плохо поспал тогда да истерит очень, орет

капееец %) эт ведь ваша "заслуга"

И в коляске не лежит, и в слинге не сидит, и сам не спит, и сам не играет %) Прям не ребенок, а сатано во плоти Автор, вы теперь живете С ребенком, а не ДЛЯ ребенка. Уясните пожалуйста эту мысль и организуйте ваш общий семейный быт, чтобы всем было хорошо. Папо этого сделать физически не может, ибо он папо а не мамо

Le_Soleil
не стоит трястись над лялечкой которая и одна-то не любит и на коляске не любит. вырастет - на шею сядет

Ерунда полная. Я что над первым тряслась, что над вторым, скажу сразу сын на шею не сел, очень серьезный мальчик. С дочкой так вообще оба трясемся, и муж больше меня, и все у нас в доме подчинено ее пожеланиям, и не дай бог кто дверью стукнет или еще что то. Самое главное в этой ситуации что бы супруги думали, чувствовали и поступали обоюдно. И тогда муж не будет злиться на жену ,а жена на мужа. У меня муж соседей в общаге гонял, они у меня по коридору на цыпочках ходили около моей двери ну что сказать бешеный папка, хоть и не рожал а голову сорвало. А теперь у нас свой дом , так у нас собака знает когда лаять можно а когда нет, тоже приучил. Королева же спит, нельзя, тишина. :) напишу ка я анонимно, что думаю сейчас мой пост вызовет бурю негатива.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы