как быть девушке в маленьком городе?

Рыся
там ж все маниаки,им всем секс на 2м свидании подавай.

Да, да. Я не подумала.

Нет, ну скучно ж. Мне кажется, там уже классическая старая дева. :(

Дамиана
Она живет на что? Мама?

мама. иногда устраивается на подмену библиотекарем.

ЛЕНА из ПРОПИЛЕНА
страшно даж подумать что там за девица такая,если ей такую х...предлогают

девица нормальная. на бирже труда тетка сидит стремная. она и мне в свое время на лето предлагала такую же работу. туда никто не идет, вот и суют вакансии кому не лень.

Аноним
если искать прям идеального - то это только в монастырь тогда. нет таких.

ну я вот идеал ищу и в монастырь не собираюсь но это не мешает регулярно трахаться не с идеалом

MamaNatasha
Сначала думала, почему так быстро - полторы минуты всего. Потом дошло, что это +1 и 5 минут отдельно.

так там уж от мужика зависит и его способности ломать крепости

Аноним
уже после вуза года 3 наверное дома сидит....

:shock: чес гря за 3 года я уже п на любую работу почапала, а ей видать удобно на шее у родителей сидеть %) я блин 3 месяца искала после вуза и офигевала, что долго, очень долго не нахожу, но если скоро не нашла, то пошла бы на любую.

MamaNatasha
у скучно ж

да вы чооо,сначала-книжки заместо дискотек,сча библиотека заместо жизни, мама заместо мужчин .все нормально

Аноним
на бирже труда тетка сидит стремная.

а самой религия мешает искать? Резюме отправлять? Я на биржу вставала, ради минимальной оплаты пока шуршу ищу работу, а не чтобы мне предлагали всякую хню, там в принципе наверно нет нормальных вакансий.

Katy7788
Не дай лох приедет

Рыся
,сначала-книжки заместо дискотек

А совмещать никак?

MamaNatasha
А совмещать никак?

мне-запросто, у меня подружка в студенческое время до утра с пацанами зажигала, утром ,ложась спать в 6утра,вставала в 7 и в 8 шла на экзамен и сдавала на 5 ;)
а этой видать нет, говорю,ж там скорее всего мама рассказывала о том как важно учиться и ждать прынца

MamaNatasha
А совмещать никак

это прийти на дискотеку с книгой?

аноним
в кострому пусть съездит

я ей предлагала. пусть хоть кострома. комнату с бабушкой сняла, продавцом устроилась. денег подкопила, и бухгалтером - опыт получать. а ей хочется оной жить, и з\п не меньше 15000 получать. объясняю, что не реально так. надо с чего-то начинать. сама так жила, знаю. она заладила, что нет- нет.

Рыся
там ж все маниаки,им всем секс на 2м свидании подавай.

уже даже не о парнях речь. мне кажется, если найдет работу, с людьми будет общаться, и любовь найдет. а насчет инета. подключила она его и сидит на одноклассниках, или дом-2 смотрит. я ей и ссылки кидаю, и советы всякие даю по общению с людьми в инете, чтоб лохушкой не стать и не нарваться на лохотрон. по ссылкам она не ходит, боится. ой! маил-агент даже себе не может установить. не умеет говорит, хотя я ей все расписала по пунктам.

tablet
это прийти на дискотеку с книгой?

Почитать до дискотеки, например. У меня получалось, помнится.

Аноним
же даже не о парнях речь

если б было дело не в них-давно б проблем с ними не было.

Аноним
. мне кажется, если найдет работу, с людьми будет общаться, и

а мне кажется,кому нужно общение -тому не нужно никаких если.

Натальюшка™
27 и девственница?....

Натальюшка™
с такими успехами

а для всех событий в жизни каждого отдельновзятого человечка-свое время
это только счаз для некоторых-15 лет рожать норма жизни
автор, все наладится, не циклись

Pippit™
а самой религия мешает искать? Резюме отправлять? Я на биржу вставала, ради минимальной оплаты пока шуршу ищу работу, а не чтобы мне предлагали всякую хню, там в принципе наверно нет нормальных вакансий.

она говорит, в костроме работы нет. или з\п предлагают до 5-6000, а квартиры от 7000 идут. говорит, искала целый месяц по объявам о бухгалтерах. и никак.

Аноним
а ей хочется оной жить, и з\п не меньше 15000 получать.

прынцесса, ну пусть ждёт, лет в 70 живя на подаяния будет думать, что в 27 могла бы и задницу поднять...

Куда ты, Ева?
автор, все наладится, не циклись

ну ну,наладилось до 27 лет...

Аноним
Закончила вуз

мдааа....
вот так вот решишь получить образование обязательно, и получится потом... такая история.... ну нах!
я еще грят шо образование самое главное...
тока вот большинство этим дипломом потом тока подтереться могут... или в девах сидеть...

деве точно надо на работу выходить, раскрепощаться по-тихоньку....хату, значит, снимать надо с кем-то вскладчину, фигли делать ещё остаётся-то...но как бы не втюрилась в кросавчега какого жофисного...он её быстро уломает, а потом того-с...ну да ладно, хоть так свой "цветок подарит", а то он реально с каждым годом у неё всё вянет и вянет..

ЛЕНА из ПРОПИЛЕНА
ну ну,наладилось до 27 лет...

не ободраная бомжиха под забором валяется, а молодая женщина с оконченным высшим образованием (об этом некоторые тока мэчтать могут), не шлюха
все хорошо будет у автора

Куда ты, Ева?
б этом некоторые тока мэчтать могут

ап чем имено?

Куда ты, Ева?
се хорошо будет у автора

доо, с мамой и зп в 2500 ;) луче некуда.

BUZZY
.хату, значит, снимать надо с кем-то вскладчину

ИЛИ КОМНАТУ хотя бы на первое время

BUZZY
но как бы не втюрилась в кросавчега какого жофисного...он её быстро уломает

ну и пусть бы - лучше уж так чем вообще никак

Куда ты, Ева?
все хорошо будет у автора

у автора итак все хорошо. А вот у той деушки...

а что у неё плохо то? Не голодает, не болеет. Сыта, одета (наверное). Хотела бы весёлой жизни с гулянками, в интституте бы ещё нагулялась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы