Вы узнали что ваш сын/дочь-гей/лесбиянка-ваши действия?

jersan
30-40 лет назад у нас ни тех, ни других не было

Были, они всегда были. В СССР была статья за мужеложство, по ней певца-гея Вадима Козина и режиссера Параджанова осудили в своей время. В ГУЛАГах томились тысячи, а м.б. и десятки тысяч Педуардов.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2011 в 22:45

Нюра-Мура
:popcorn:

Кушай попкорн и дальше смотри зомбоящик)

саmomilla
Были, они всегда были. В СССР ...

А в России они сами уходили в монастырь. Сознание было у людей) теперь только эгоизм

Сопляк
Кушай попкорн и дальше смотри зомбоящик)

я телевизор вообще не смотрю :(

аноним
просто я тут посмотрела по мтиви "бешенные предки", там как раз родичи искали сыну парня... тоже сегодня с мужем смотрели. Задумались о том кем будут наши пацаны. :)

_Sanders__
а по теме, пусть сначала мне наследника сбацает а потом живет/трахается с кем душеньке угодно.

Трым_пырым
внуков видимо не будет

да с чего хоть????

Сопляк
А в России они сами уходили в монастырь.

ну конечно!!!! хотя в монастыре-то проще ведь, ага? Сообщение было изменено пользователем 11-06-2011 в 23:28

аноним
что будете делать?

Оставлю все как есть.
Не мое дело это.

Не самое худшее что может случиться с ребенком. Главное чтоб партнеров не менял, как перчатки. Больше за здоровье бы переживала...Ну и себя бы винила наверное.

Нюра-Мура
я телевизор вообще не смотрю

это конечно очень спорно )
а целовались с девченками по зову природы ?
Ваши родители так делали :=-O: ?
Мальчиков так дразнили ;) ?

ну тогда откуда звало поцеловаться с девченкой ?

аноним
тема порассуждать

уже далеко не первая ;)

аноним
что будете делать?

ничего. а что тут можно сделать? это его личное дело.

Лампа
лишь бы по любви и здоров был

+++ а внуков мне как-то совсем не хочется. я куда больше огорчусь, если они появятся... рано

Сопляк
это конечно очень спорно )

ладно уговорили у мамы иногда смотрю Камеди ТВ, и музыкалки слушаю

Сопляк
а целовались с девченками по зову природы ?

в основном парней дразнили

Сопляк
Ваши родители так делали

наверно да, ведь у меня откуда-то взялось такое

Chайkа
+++ а внуков мне как-то совсем не хочется. я куда больше огорчусь, если они появятся... рано

наверное это потому что дите одно :)
А вы знаете как поют чайки ;) ?

Высеку на ... обоих..., не важно кто мальчик иои девочка.

Нюра-Мура
в основном парней дразнили

тобишь созрели, природа звала, не обращали внимания)
раньше находили банальный выход из этой ситуации - либо работали, либо учились :)
нынче девушки вы несете чушь своим одногодкам) ведь по сути они дети воспитанные городскими мамашками где сынок (сынки) едиственный (ые)
где до фига внимания) где нифига самостоятельности)
только в массе сложно смотреть на эту ситуацию )
только конкретная ситуация -
как правило, дает ответ,
только религиозное воспитание -
не зовет психоогов совет ;)

Сопляк
наверное это потому что дите одно

а я, может, сама еще рожу

Сопляк
А вы знаете как поют чайки

а что? я знаю, как поют коты

Сопляк
только религиозное воспитание -
не зовет психоогов совет

Чеу это? Вместо гомо... религо...? Или я не правльно поняла?

Сопляк
тобишь созрели, природа звала, не обращали внимания)

Но я ведь не записывалась в ряды лезбиянок
Ну поцеловались и что из этого? Сейчас то ведь жизнь семейная, с девушками не целуюсь, только с мужем любимым)))

Peris
Чеу это? Вместо гомо... религо...? Или я не правльно поняла?

я вапче не врубилась, он тут че типа религию в массы пихает? %)

Кобра
не нравился, не поэтому, а из-за некоторых личных качеств нехороших

как в анекдоте - он не гей, он пи**рас?

лично я отнеслась бы лояльно - мой ребёнок отдельный человек, а не моя собственность и если это его (её) выбор, остается только принять.

Chайkа
я знаю, как поют коты

ну что же ) можно и зацарапать только вот старый кот ленивый )

Peris
Чеу это? Вместо гомо... религо...? Или я не правльно поняла?

все правильно, когда есть религия то тогда урод становится отшельником)
когда есть урод и нет религии и в.ч. у него в голове) тогда урод ищет ...
нет - не урода ) а то что уроду в голову придет :)
порадуемся за уродов ) как им повезло родиться в это в время )

Сопляк
все правильно, когда есть религия то тогда урод становится отшельником)
когда есть урод и нет религии и в.ч. у него в голове) тогда урод ищет ...
нет - не урода ) а то что уроду в голову придет
порадуемся за уродов ) как им повезло родиться в это в время )

по ходу я либо сильно спать хочу..либо я в этом вопросе валенок...ну короче ниче не поняла из того что написано

Сопляк
Сопляк

Все слишком путано в Вас. Причем тут религия и зомбоящик? Засератые головы у родителей такие жк у детей (ИМХО)...

Нюра-Мура
Нюра-Мура

Нюра-Мура
по ходу я либо сильно спать хочу..либо я в этом вопросе валенок...ну короче ниче не поняла из того что написано

ох и не надо )
а смысл моей мысли очень прост )
есть человек который родился допустим, с мужскими мозгими в женской голове)
что этому человеку надо? - природа мозг зовет искать женщину, да ладно бы там какую, а именно красивую :)
и кого же залечить за союз с уродом с мужским мозгом и женским телом, либо извращенку либо малолетку, которая не понимает еще что ей как бы природой надо бы и родить )
делайте вывод нужна ли нам эта кривая норма ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы