Вы узнали что ваш сын/дочь-гей/лесбиянка-ваши действия?

А по условиям задачи у меня только один ребенок?
А то внуков понянчить хочется.
А так то лишь бы по любви и здоров был

Лампа
А так то лишь бы по любви

какая такая может быть любовь %) между двумя мужиками или бабами? %)

Нее ну это ведь не спонтанное решение, если мой ребенок захочет сменить ориентацию...ну что ж...пусть, только конечно будет не очень приятно такое от него слышать, а вообще то это личное дело каждого с кем тра....ся
Тем более сейчас есть повод задуматься, что у меня должен быть не один ребенок так как внуков все таки хочется а то вдруг....нее даже не хочу это представлять %)

Нюра-Мура
должен быть не один ребенок

а прикинь, нарожаешь штук пять а они все "ориентации север" будут? во попадалово

_Sanders__
пусть сначала мне наследника сбацает

ты сперва сама наследника сбацай.

Лерелин
ты сперва сама наследника сбацай.

:P успеется

_Sanders__
успеется

вот тебе так же скажут
А так-то. Самое главное, чтоб меня в дом пристарелых не сбагрили. Ну или хотя бы с ноутом и инетом

аноним
Вы узнали что ваш сын/дочь-гей/лесбиянка-ваши действия?

ваще пофиг...

приму

ну абыдна, да..
но не самое страшное в жизни..
в конце концов, если он в какую-нить секту ударится, я тоже порасстраиваюсь, но мешать не буду..
а можно я спрошу, с чего народ такие темы заводит.
вот сидела, думала и взбрело?Сообщение было изменено пользователем 11-06-2011 в 21:00

_Sanders__
а они все "ориентации север" будут?

ооо...тогда это будет полный высад...
если будут дочки то я тоже поменяю ориентацию и пойду с ними кутить

Кобра
а можно я спрошу, с чего народ такие темы заводит.
вот сидела, думала и взбрело?

у меня дщерь на социолога учицца - у неё почти все темы курсовых и рефератов так или иначе связаны с проблемами однополой любви... так шта у меня было врем задумацца... я теперь весьма подкована в этом вопросе...и в психологтческих, и в правовых аспектах...

capibara
я теперь весьма подкована в этом вопросе...и в психологтческих, и в правовых аспектах...

а подготовьте нас, пожалуйста, ну так маленькими советами

capibara
меня дщерь на социолога учицца - у неё почти все темы курсовых и рефератов так или иначе связаны с проблемами однополой любви

вот ведь.. да в наше воемя социологи и словей-то таких..
хотя.. вроде был в компании один голубой
не нравился, не поэтому, а из-за некоторых личных качеств нехороших

Нюра-Мура
а подготовьте нас, пожалуйста, ну так маленькими советами

ак к чему?

По теме для начала прикинусь толерастом.
Потом определюсь активный или пассивный.
если активный то найду того кто соблазнил так скажем)
если пассивный
... разные есть заболевания вич, гепатит С
ну в общем по обстаятельсвам дальше смотреть буду

capibara
ак к чему?

ну а вдруг через лет 20-25 я столкнусь с такой проблемой, и сразу побегу сюда на форум читать эту темку и буду знать как себя вести с моим ребенкой который сменил ориентацию)))

Нюра-Мура
и буду знать как себя вести с моим ребенкой который сменил ориентацию)))

я щщитаю - как седце материнское подскажет...

хм, а чо с ним делать то? он чо чужим от этого станет? %)

Pippit™
он чо чужим от этого станет?

ну для меня чужим не станет, а я сначала поинтересуюсь как он к такому пришел, может быть и мне такое захочется

Нюра-Мура
а я сначала поинтересуюсь как он к такому пришел, может быть и мне такое захочется

из серии "дети о сексе знают больше, надо у них поучиться"?

Pippit™
надо у них поучиться"?

ага, мне ведь такое чуждо, ну так по приколу с девчонками целовалась, но это было по пьяни в студенческой жизни...с подругой парням говорили что любим друг друга, и они верили, но посерьезу то ведь не лезби, ну а если ребенко об этом будет хоть что то знать, так я с удовольствием послушаю :popcorn:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы