Вы узнали что ваш сын/дочь-гей/лесбиянка-ваши действия?

Не знаю ни одного родителя гея, кто бы отказался (проклял/ посла и прочие изыски))) его...
Все приняли
И это советские, в принципе, люди (юность и молодость точно в СССР прошла)

Отсюда вывод... Никто не откажется, максимум - в разной степени огорчатся

пойду напьюсь, от шока оправлюсь, попытаюсь поговорить. во всяком случае будем дальше жить, отрекаться глупо. стрёмно, канеш, но главное - не убийца и не вор!

ZEBROchka
пойду напьюсь, от шока оправлюсь, попытаюсь поговорить. во всяком случае будем дальше жить, отрекаться глупо. стрёмно, канеш, но главное - не убийца и не вор!

Ты автор темы что ли?
Твой ребёнок уже ориентацию приобрёл?
Или это твой брат или сестра?

ZEBROchka
попытаюсь поговорить.

Кули говорить?
Ты че?
Это не твое дело - раз.
Мозг "того героя" уже сложен полностью - два.
Оставьте вы в покое этих геев и лесбиянок.
О своей личной жизни задумайтесь.
Особенно те, кто здесь больше всех надрывался.

Сопляк
А в России они сами уходили в монастырь. Сознание было у людей) теперь только эгоизм

Ладно вам, прямо все туда и бежали... Почему-то сразу вспоминается князь Юсупов-Эльстон, к-рый со сотоварищами Гришку Распутина прикончил в своем доме (он был би, был женат на красавице племяннице Николая II Ирине), муж сестры Николая II Ольги, Петр Ольденбургский тоже был нетрадиционалом (женились для вида, не жили вместе), ну, и дядя писателя В.Набокова. Они что-то в монастырь не спешили....Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 00:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы