что думаете, гоню? дети, свои и не совсем

Кумико
По Хеллингеру усыновление допустимо только если ребенок полный сирота,а не просто отказник..

упс..
капец-то какой..
и что теперь всем...?

Кобра
упс..
капец-то какой..
и что теперь всем...?

Согласна...Он предлагает всех детей отдавать отцам.В смысле,если мать не может воспитывать и хочет отказаться.Да и при разводе тоже.В редких случаях лучше,если ребенок с матерью остается.В том,что отец заберет ребенка-он почти не сомневается Еще и возмущается,что,мол,что ж это за патриархат-женщины рожают молча,мужчина часто и не у курсе,и отдают детей...По его мнению,нужно всегда отцов ставить в известность и настаивать на то,чтоб он ребенка забрал.И только если он отказался,тогда предлагать его всем родственникам того же отца.Кто то,да приютит.И только в случае,если от ребенка отказались все родственники лично(а это почти нереально,по его мнению) и женщине этот ребенок не нужен,то можно отказываться от него.Да и он настаивает,что нужно лично с каждым разговаривать,а не делать самоличные выводы,кому этот ребенок нужен.
И если все таки усыновляешь,то чтоб никаких тайн.
Не знаю,может и есть своя логика...Мир не совсем так идеален.

А вот про тайны я с ним согласна...Всегда разделяла это мнение.

отдавать отцам, отказников..
фантаст..
потом догнать и еще раз отдать(с)
и так восемь раз(с)
ну про тайну может и прав..Сообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 12:59

Кобра
фантаст..

ну,для какого то процента сработает точно.Может,уже и хорошо.

у этого ничтожного процента папы и сами заберут
а типовому папе отказника он нафиг не нужен :(

Кобра
а типовому папе отказника он нафиг не нужен

кто то реально и не знает о ребенке.
И потом,папе не нужен,а вот его тете или бездетной сестре нужен.А она и не знала ничего о нем.

Кумико
И потом,папе не нужен,а вот его тете или бездетной сестре нужен

тут была темка, одна девочка хотела сообщить о ребзе (не отказнике, просто плоде случайной лубви) родне такого папы
ну просто, что он есть, без просьб
девочку сожрали нахрен за попытку навесить вские там чувства долга

Кобра
девочку сожрали нахрен за попытку навесить вские там чувства долга

по Хеллингеру-зря.
Хотя если "ребенок для себя"у неё получился,а не отказник,я бы и сама не сказала :) Проблем меньше.
Хотя,опять же,мужчину даже лишили знания,что у него ребенок...преступление перед ним.Вот как бы он распорядился этим знанием-уже его ответственность.В общем...сложный вопрос.Сообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 13:19

Katy7788

может, подождать еще, не? Муж ведь никуда не денется? Захочешь - родишь. И ребенок из приюта, мне кажется, совсем не вариант.
Суррогатное материнство для вашей семьи реально?

Katy7788
Как можно не хотеть своих, ваше мнение, какоенибудь чувство вины жалости?

Я бы не хотела не своих, но тебя понимаю и уважаю твоё желание.
Не чувствуй себя ущербной только потому, что ты не такая, как большинство.

Кумико
И потом,папе не нужен,а вот его тете или бездетной сестре нужен.А она и не знала ничего о нем. это только в других культурах - восточной, южной, кавказской. У нас этого уже не будет. И с тетками-сестрами так же.

Katy7788
зачем рожать своих, когда стольким нужна семья

или все-таки нежелание беременности и родов?

Katy7788
чего ждать то, никто не идет брать завтра, тема порассуждать.

мужу, насколько я поняла, 2 года всего ждать осталось. И запара именно с его подачи началась, да?

Katy7788
" зачем рожать своих, когда стольким нужна семья".

У меня была мысль-зачем рожать кого то,когда Земля и так перенаселена.

Katy7788
долгий процесс это.

ты че меня не слышишь??? не заметила вообще как время прошло!!!

Katy7788
После поговорили с мужем, решили сначала пробовать своего, если получится, после, если я буду так же хотеть, серьезно думать о приемном. Ну вот в теории так, как будет в реальности посмотрим.

ну слава богу!
давай сама, не отлынивай:)
вот своих вырастишь, тогда набирай хоть домашний детский дом.

Katy7788
беременность напрягает, долгий процесс это.

чем? чем она тебя уже напрягает, ну?
первое время ходишь и ходишь на работу.

Katy7788
что думаете, гоню?

Под сколько гоните?

Katy7788
Не вкурил

А я и не курю

Katy7788
видимо все таки захотелось как то детей в глубине души.

Ниче тебе не захотелось. Вот когда на вопрос 'зачем тебе ребенок' правильно ответишь, тогда значит захотелось! А пока тараканов тебе травить у психоаналитика надо
Это я все любя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы