что думаете, гоню? дети, свои и не совсем

Katy7788
Пить нельзя

ой, ты пить-то умеешь?

Я за 10 лет семейной жизни 1 раз родила, и то после 5 лет упорного лечения. Тоже вот как вы нифигара не предохранялась и не собираюсь. Так что вы для начала своих начинайте пробовать, не факт, что они с полтычка у вас появятся.
У меня когда совсем крышу сорвало от нереализованного матер инстинкта, мы собакина взяли = шарпея масенького.
Вот хотца вам кого=то заботой окружить =возьмите псяку из приюта, мы на своей чудно потренировались = подъемы в 5-6 утра, прививки, приучение к туалеты, смена зубов, лечение и перевязка после укусов. Отвлеклись заодно

Katy7788
почему со мной такое

Я считаю, так , хотя знаю , что ты не согласишся с этим))) материнский инстинкт просыпается именно в
тот момент , когда ты ходишь беременная, чаще , когда уже берешь на руки своего малыша. До этого , даже у меня были сомнения,я почему то больше хотела красивую коляску, одежку для беременных, но мне и было то тогда 19. А вот в 29 уже все по другому. НУ и еще , думаю, что просто ты опасаешся недостатка при маленьком ребенке, так ка нет 100 процентной возможности жить безбедно во время декрета, а получать ты привыкла по максимуму, нет квартиры к примеру своей. это все не хило тормозит при принятии решения родить, хотя мы и придумываем сами себе другие причины. Я принимала решение так ! если я чувствовала , что например к 35 у меня будет и дом и машина и деньги на няньку, я бы до 35 не родила, но я знала себя и мужа и знала, что и в 35 у меня ни чего не измениться, так что я родила деток рано. да бы исключить риск того, что и квартиру не нажила и детей не родила. А так и детей растим и попутно всего достигаем. Вроде получается. так что подумай, может есть время еще подождать.медицина то сейчас на высоте и в 40 родить можно.

Katy7788
люблю однозначно

ой, для любителя у тебя слишком жирные тараканы!

Клавдия Степановна
первое время ходишь и ходишь на работу.

ага. а потом можно расслабиться и лежать, пузо чесать на диване

Мамаtoo
материнский инстинкт просыпается именно в
тот момент , когда ты ходишь беременная

здесь уже опровергаю полноправно вас

Мамаtoo
чаще , когда уже берешь на руки своего малыша

в это очень верю даа, скорей всего, так оно у большинства должно быть по идее....
но во время б может просто не торкнуть, нефик этого бояться имхо, тебе больно и неудобно, тошнотик, отеки и изжога... какие пока еще инстинкты??

Katy7788
я не говорю, что все плохо, но подозрения закрадываются.

нащет этого скажу тебе
ре появится когда ЕМУ надо, а не тебе и с тем человеком, с которым суждено! утверждаю однозначно ;)

Ну и еще чуток напишу.. когда я после окончания техникума решила родить ребенка, что бы он немного вырос и тогда уже поступать в институт.......... О как у меня усе сложно было Короче , мне поставили всякие загибы, индометриты, и в итоге бесплодие 1 степ, откуда я могла его тогда нажить не знаю. Ни чего уже двое, теперь трясусь еще кабы третьего не забахать. Мужа чоей то понесло дочу вообще три года делали все таки сделали. так что всему свое время.

Потолковый Лампонюх
, тебе больно и неудобно, тошнотик, отеки и изжога...

да ,такое время, почти постоянно недомогаешь, все нельзя и неудобно, да еще и не красит.

Клавдия Степановна
все нельзя и неудобно

ну не все нельзя, к примеру, пить-курить тока а так-то вполне себе терпименько ога....но не время для инстинкта имхо

Потолковый Лампонюх
ну не все нельзя

щаз!
а я привыкла есть, что хочу. а стало нельзя.
привыкла стресс "выбегивать" в фитнес-клубе. а стало опять же нельзя.
потом деть начал пинаться так ,что из-за руля пришлось вылезать.
было вообще непонятно, куда девать стресс, все ранешние методы запретили.

Клавдия Степановна
да еще и не красит.

А я себе нравилась беременная , красивая. на лицо вообще даже лучше становилась. и к тому же мне нравился этот период по тому ,что не надо париться , что живот торчит и напрягаться упражнениями на пресс.

Клавдия Степановна
а стало нельзя.

ну че низя-то, можна, тока помаленьку

Клавдия Степановна
стресс "выбегивать" в фитнес-клубе. а стало опять же нельзя.

это даа....

Клавдия Степановна
привыкла стресс

не будет стрессов, беременные же довольные и спокойные як танки.

Мамаtoo
А я себе нравилась беременная , красивая. на лицо вообще даже лучше становилась

а я нет. лицо не изменилось, но отеки меня не украсили. и неудобно все стало.

Мамаtoo
не будет стрессов, беременные же довольные и спокойные як танки.

они не стоят в пробках и не торопятся на работу? на узи? на деловую встречу? на марс улеютают от этой жизни что ли? я вот не улетала, точно также работала и в пробках парилась.

Клавдия Степановна
я вот не улетала, точно также работала и в пробках парилась.

тока тебе на это все насрать, ибо реально становишься спокойнее

Потолковый Лампонюх
тока тебе на это все насрать, ибо реально становишься спокойнее

нет. мне было не насрать.

Katy7788
я не понимаю, почему мне настоятельно предлагаюо подожда

Потому что ты сомневаешься наверное, а так ты девчонка серьезная, рассудительная, думаю одного тебе уже пора. :) но сначала своего. :)

Katy7788
Курить это ладно, но даже без вина этож капееец :(
И и поскольку алкоголиком я себя не считаю ( так, просто зависимой) то канешь ф именно им и являюсь :(

ну скажи, скажи же , что ты на себя наговариваешь :) ну и белое вино или красное можно иногда беременной.

Мамаtoo
ну и белое вино или красное можно иногда беременной.

скорее всего, тебя просто начнет воротить....как меня....я так-то очень пиво люблю, вапще очень :) но нимагу я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы