что думаете, гоню? дети, свои и не совсем

заведите для пробы обезьянку

люди канеш разные, но я вот вообще к чужим детям прохладно отношусь, даже не знаю, как это - полюбить чужого ребенка, поэтому взять не решусь, только если жизненнная ситуация припрет.

Katy7788

Меня удочерите Я противная и ем много. :hihiks:
Не надо загоняться,всё приходит в своё время,вы хорошей мамой будете

Для начала нужно своего наверное, если проблем со здоровьем нет. А потом уже поймете нужна ли вам такая любовь и забота от деток вообще.
Ваще боюсь скорее всего от незнания. Вы головой понимаете что дети это важно и нужно в жизни, что это назначение женщины, а чувств не хватает. Вы одна в семье? Обычно когда нет примеров, либо маленьких младших рядом, которых на вас бы оставили, и вы чувствовали ответственность, любовь, умиление. Может я и ошибаюсь. А вообще когда забеременеете, когда появится живот, когда почувствуете как пинается или икает внутри вас малыш ваши чувства материнские проснутся..

Сначала своего родите. Настоятельно рекомендую. Свой мозг иногда выносит. Не знаю, как можно это (эту гигантскую ответственность за чужую жизнь) вдруг вынести не от своего ребенка)

Клавдия Степановна
не всем хочется три года сидеть без красивой должности и каблуков, отмывая какашки

Три года это от какой даты? От рождения? А то моей 2,4 все думаю когда будет легче и не так тревожно.

Автор, беременность это не сложно. А вот круглосуточно быть с ребенком - куда сложней.

Katy7788
кариес

А сколько лет было?

не поняла,кому?

Маорица
и не так тревожно.

тревожно будет всегда

кариес
Меня удочерите

Это я вам предложила,типо пошутила...Не получилось,прастите

Katy7788
Я младшая

Katy7788
Так что я с детьми не особо знакома.

воот, что и требовалось доказать.
Вы не привыкли отдавать искренне любовь, поэтому вам это не особо знакомо. Поэтому в вашем случае все нормально. Все будет хорошо! :)

Katy7788
Ну мужа то люблю или это не то?

нет, это не то)) Дети это беззащитное, это то что хочется оберегать, нежить, умиляться, ну и т д.. Как котята маленькие ну и вообще все маленькие.. Видели как кошка лежит и улыбается, а ее едят ее котята в это время, ну или ползают по ней, а она такая счасливая, облизывает их)) Поэтому муж это немного другое))

Katy7788
что больница действует на меня отупляюще

ВЫ в больнице? Что случилось?

Katy7788
В общем кто осилит жду мнений.

Не знаю на сколько это нормально, но мне по фую.
Я всегда любила чужих детей, и продолжаю трепетно к ним относиться. И не важен их возраст.
Было желание усыновить ребёнка. Раньше.Сообщение было изменено пользователем 12-06-2011 в 00:39

Социальная реклама, как бы грубо это ни звучало...Маленький ежик, который становится любимой дочкой. По ТВ, радио, в газетах. Все средства хороши, даже если один-единственный одинокий малыш найдет маму. Чувствуете в себе силы быть приемной мамой - усыновляйте. Я бы смогла, муж против. У нас своих трое...Надеюсь, когда-нибудь муж согласится на приемного "ежика"...

Katy7788

Давайте лечитесь, выздоравливайте!

Мы как то ездили в детский дом. Их там 27 человек, все разных возрастов от 4,5 до 15. Они такие все милые, им так любви не хватает. Мы с ними играли, обнимались играя в игру, подарки потом подарили, фруктов привезли, они стишки рассказывали.. вообщем я их глаза не могла забыть еще недели 2, и не знаю кому это больше надо было мне или им, такие чувства в сердце и душе играли, не передать. Один мальчик все рядом был, потом говорит заберите меня к себе, так больно это было слышать.. Особенно когда не объяснить ему что ты не можешь этого сделать (ну на тот момент я была не на много старше, не замужем ит д)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы