что думаете, гоню? дети, свои и не совсем

Потолковый Лампонюх
данунафик

Так она собирается точно такого же чужого ребенка взять? Че нет?

Katy7788
Ну да. Думаю типо того.

многие так. кто-то об этом говорит, а кто-то - нет.
просто на этом пути тебя ждет ТАКАЯ уйма разочарвоаний, даже подумать страшно!

Katy7788

мое мнение ты гонишь. Не готова ты совсем

Katy7788
если возьму, то сдохну но будет уже со мной

а они иногда сбегают.........
в том числе - назад.

БабаНюра
Не готова ты совсем

при родной беременности большую часть подготовки сделают гормоны. так что - давай- ка сама ,дорогая:)
хотя, канеш, не всем хочется три года сидеть без красивой должности и каблуков, отмывая какашки, парясь про сопли, и чувствуя, что ты не самая интеллектуальная, стильная и продвинутая:)

Katy7788
вариант очередного приключения

Не вариант Найди себе другое приключение) ребенок это новая жизнь без вариантов возвращения

просто вам неясно, что делать именно с лялем?

вроде промелькнуло :)
а так что.. нормальные тетские добеременные тараканы

Katy7788
хочу понять почему эта мысль меня так настойчиво преследует последнее время

Потому что тебе скучно и нет фантазии на другие приключения. Такое часто бывает с женщинами, и они считают что они созрели, и рожают. Ты молодец что задумываешься

Потолковый Лампонюх
данунафик, там сразу пойдешь стерилизовацо имхо

Ага. Не стоит. И это никакого опыта не даст.
Чужие дети для меня разительно отличались от своих. У чужих сопли и какашки мерзкие, ноют они противно, а вот у своих и какашки пахнут лучше, и не ноют они, а плачут. И вообще...
За своими детьми ухаживать - совсем не то, что за чужими. Чувства при этом другие. Гормоны в действии :)

Вон соседняя тема пылится про то что рожать не нужно было, не читала? Там девушка. Видимо тоже думала о приключениях, а оказался день сурка пообщайся с детишками плотно и займи чем то голову новым, у тебя видимо развитие в жизни приостановилось. Ну эт мое имхо

Клавдия Степановна
при родной беременности большую часть подготовки сделают гормоны. так что - давай- ка сама ,дорогая

Точно! Организма женская, она умная :) В некоторых случаях полезнее и рациональнее думать не головой, а другими местами и полагаться на инстинкты.

Katy7788
Сейчас вот раскачиваюсь на желание вообще детей, до этого не готова была, не хотелось и вообще не тянуло. Но при этом понимаю, что своих я не хочу...

Вот ты гонишь ;) . по мне так очень трудно , не пройдя беременность и роды полюбить и принять чужое дитя :( .
Мне подруга, говорила, что если даже категороч. не хочешь своих детей, стоит забеременеть и в голове все меняется и пока ты его носишь, ты его полюбишь ;)
Так что может тебе не надо пока себя загонять? родишь своего, а потм может и на приемного решитесь ?

Katy7788
Но беременеть если не хочешь, думаю не стоит, а вдруг не поменяется и не захочется. Обратно то не запихнешь, и че с ним делать...

Так и не беременй пока, поменяется потом в голове у тебя, тогда и будете планировать, а пока время есть у тебя, не торопи себя ;)

Katy7788

ты о чом, какая нафиг беременность? Это ж бухать нельзя будет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы