Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал аборт?

UNNIMA
вам заняться больше не чем?
объясните мне бестолковой, пожалуйста, смысл и цель ваших речей

Повторяю - смысл всех действий фанатика исключительно в одном - проповедовать (навязывать) единственно правильные идеи и образ жизни. Ему есть чем заняться - вот как раз этим.

bibika
Как вспомню, так сама не понимаю, как я смогла вообще всё это пережить
Жаль вас. Но вообще зря вы тут...это ж как прилюдно раздеться...

Naturlich!
Жаль вас. Но вообще зря вы тут...это ж как прилюдно раздеться..

Блажени плачущии, яко тии утешатся.

Есть такой фильм про аборты в России. Пока нам всем всё равно из наших детей делают омолаживающую косметику.
Фильм здесь [a url=video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/28/]фильм[/a]

cessna

Блажени плачущии ага, и зырящие за ними. Вуайеризм это называется. Подглядывание. Фу.

Naturlich!
Жаль вас. Но вообще зря вы тут...это ж как прилюдно раздеться...

Ну мне скрывать особо нечего. Да и тут без имен, все равно что анонимно... А жалость... нет, не жаль мне ничего... кроме аборта... а так у меня сейчас хорошая семья, ни в чем не нуждаемся, родители на внука не нарадуются... так что может так нужно было, чтобы до меня, так сказать, дошло
Может кого-то моя история предостережет от необдуманного поступка вот и всё.Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 18:48

Naturlich!
Вуайеризм это называется. Подглядывание. Фу.

Придёт и наше с вами время стыдиться на страшном суде Христовом. Тот кто осуждает себя сейчас до суда будет оправдан на страшном суде Божием, а тот кто себя сейчас оправдывает.. будет осуждён на вечную муку.

bibika
bibika

мужество - рассказать открыто о таком тяжелом для женщины опыте.
вы молодец, что справились, помните, но не зацикливаетесь

UNNIMA
В духовной жизни требуется внимание. Делая что-либо по тщеславию, духовные люди остаются с пустотой в душе. Их сердце не преисполняется, не становится окрыленным. Чем больше они увеличивают свое тщеславие, тем больше увеличивается и их внутренняя пустота, и тем больше они страдают.
Старец Паисий Святогорец (1924-1994).

Аминь!

bibika
Может кого-то моя история предостережет от необдуманного поступка вот и всё. деточка, да мало кто учится на чужих ошибках. Все на своих. но вам стало легче и ладно.

... я не считаю себя вправе осуждать кого бы то ни. Это дикость, - у каждого своя Судьба.Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 20:43

Naturlich!
о я не считаю себя вправе осуждать кого бы то ни. Это дикость, - у каждого своя Судьба.

Я осуждаю грех, если вы заметили.

cessna
Господи как же легко нашим народом манипулируют.
Эти фразы специально разрабатываются на Западе в специальных институтах для внедрения в сознание для сокращения рождаемости.
Скоро Кавказцы с Китайцами нам скажут что мы тут нежеланные. Они нам скоро скажут, что в России должны жить только желанные народы то есть они же сами и выгонят нас. НА Дальнем ВОстоке этот процесс идёт полным ходом. В год до 30 тыс чел Русских оттуда уезжает.

в следующий раз тебе привезу ;)

cessna
Кто - нибудь на Земле может дать научное обоснование в какой день, час, минуту, секунду эмбриончик становится человеком?

А вы сами можете дать научное обоснование?
Вообще-то самое простое объяснение - становится человеком, когда отделяется от матери, рождается. До того момента - часть её.

cessna
Тот кто осуждает себя сейчас до суда будет оправдан на страшном суде Божием, а тот кто себя сейчас оправдывает.. будет осуждён на вечную муку.

Трепещем

cessna
Я осуждаю грех, если вы заметили.

_Sanders__
а вот интересно, за какие твои грешки расплачивается сейчас старший твой ребенок-инвалид?

cessna
разумеется за мои

Таша НН
О, да мы еще и лицемер

просто кошмар, как человек, обрекший своего ребенка своими грехами на нелегкую жизнь
может еще кого-то учить?!!!
вы в своем уме, уважаемый?!!!

Esme
становится человеком, когда отделяется от матери,

я бы так не сказала, ребенок до трех лет не отделяется от матери в общем-то... как минимум в эмоциональном и психическом, не говорю уж про то что кормится он тоже за счет матери, что в животе, что после рождения... 7-месячные дети как тогда? С 25 недель некоторых дохаживают - это не дети?

да ладно вам..
лучше уж так, что поет, так и жить пытается..
меня больше напрягают подвыпившие артисты с лозунгами "Рожайте, бабы"
хочется сказать, ты сперва хоть пить брось, чтоб рожая от тебя женщина не тряслась от страха, как на ребенке пьнки мужика отразятся..

bibika
ребенок до трех лет не отделяется от матери в общем-то...

пуповина имелась в виду

Esme
пуповина имелась в виду

так он через пуповину питается, а когда родится, то грудью (тоже маму ведь кушает)... хотя в общем для каждого это своё, наверное...
Аборт - это такое же ответственное решение, как и решение родить ребенка. Я не могу понять тех женщин, которые делают по 5 абортов, таким образом не желая просто предохраняться. Но я могу понять женщин, которые вынуждены это сделать по каким-то причинам. Не одобряю аборты - это страшно, но могу понять в какой-то ситуации. Как-то так.

bibika
значит рожу 10.

теперь то конечно. когда деньги есть, что не рожать то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы