Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал аборт?

добавила Бореньку в игнор. раздражают тупые фанатики.

Цесна еще и фашист...
Я по роду деятельности общаюсь с высококвалифицированными образованными таджиками и мне часто стыдно за таких, как Цесна.

cessna
В год в Екатеринбург приезжает до 300 тыс таджиков. Каждый год в Екатеринбурге от таджикского героина на кладбище отправляется порядка 15 тыс молодых людей и девушек. Лет через 5 вы им уступите свою квартиру..

Численность Ебурга мульон четыреста примерно. И если ежегодно приезжает по 300 тыс таджиков. то за 5 лет их приехало полтора миллиона? :=-O: %). Блиин! В Ебурге каждый второй - таджик! Ужоснафик! Ладно у меня по математике трояк... и я - блондинка. мне простительно. Но Вы-то прежде чем сотнями тысяч бросаться - посчитайте, а, хоть на калькуляторе.
:P
Квартира-то тут причем? не смешите, ладно? вас напрягают смуглые люди? А башкиры и татары, живущие в Ебурге Вас не напрягают?

cessna
Буданова знаете кто убил? А причем тут таджики и узбеки? И кавказцы. Сссылочка дана на поганый националистический сайтик. Вы обащлись с теми, кого так яро ненавидите, жили с ними бок о бок? слушали, ЧТО они говорят о ситуации в мире? Вряд ли.

cessna
год в России примерно 45% уличных преступлений совершается гостарбайтерами.
Если Вас не дай Бог будут грабить или насиловать.. будьте уверены вас защитит именно националист.
В России самая униженная группа это коренное население РУсские нас 85%

КОГО СЧИТАТЬ РУССКИМ? Вопрос на засыпку.
Русских людей менее 85%. я имею ввиду чистокровных русских. В остальных понамешано татар, монголов, башкир, хохлов, белорусов, поляков, греков, немцев (особенно в Поволжье).

Я по паспорту русская, но во мне 8 кровей. Но я - Россиянка, как и мои соседи-армяне, которых Коба сослал строить город, - третье поколение уже народилось, в школу ходит. Они - россияне. И их дети были в армии РФ. И защищать будут Россию.

ЗЫ: а с глубоко ненавидимой Вами чечней ... а, объяснять толку не будет. там уже с 1996 г. воюют и негры, и арабы.

ЗЗЫ: а математику подучите, ладно?

Если бы Цессна жил в Магадане, он бы ненавидел китайцев. Я так думаю.

он просто и универсально ненавидит всех нерусских :)
это просто и мозг включать не надо, и всегла ясно, кто во всем виноват.

Кобра

по моему он в принципе людей ненавидит. А уж к женщинам у него вообще особое отношение и личные счеты Сообщение было изменено пользователем 16-06-2011 в 08:55

скорее всего такого человека ничего уже не исправит)) Разве что его жена потом, когда детки вырастут скажет ему какую-нить правду, на вроде: я делала 5 абортов, а ты ничего не замечал и сидел в своем форуме!
Судьба обычно так и преподает уроки...Сообщение было изменено пользователем 16-06-2011 в 09:45

Дааааа, этого убогого надо только пожалеть. Тяжело ему живётся, он ведт ненавидит всех и вся. Говорит о Боге и грехе, а из самого .амно лезет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы