Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал аборт?

Собираю помидоры!
Кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал абор

Для всех кто не жалел, что делал аборт.
По ходу своей работы (деятельность направленная на сохранение беременности и нерожденных детей) сталкивался с разными ситуациями.
Одна акушерка рассказывала. При Екатеринбургском институте ОММ есть общежитие, в которое приезжают на длительные курсы акушерки, медсёстры гинекологических отделений и роддомов Свердловской области. Дак вот в этот период некоторое число из них беременеет, по известным причинам. И аборты они делали друг другу прямо в этом общежитии, так как навык у них немалый при работе в гинекологии. Сантехник потом ругался, что канализацию забили убиенными детьми.
Это не выдумка.

Криптан
В родах возникает проблема6 надо жертвовать чьеей-то жизнью. чью жизнь выберете? Ребенка или жены?

На жену напал маньяк! Надо её защитить. Стоит выбор пожертвовать своей жизнью и спасти жену или пусть насилуют и убивают? Что посоветуете?

Криптан
чтобы женщина написала отказ от ребенка в пользу определенного лица..ю

Я говорю о случае когда женщина беременна и ей мы предлагали оставить ребёнка в нашу пользу. Мы усыновим. Пока ни одна не согласилась. Эти дети уже в могиле. А вы говорите о случае когда женщина уже родила и хочет отказаться.

Криптан
Вы возьмете внука к себе или всю вину свалите на девочку?

Без всякого сомнения ребёнка возьму себе. При этом я своего сына воспитываю как Православного мужчину воина, будущего отца – главы семейства, богатыря, защитника Отечества, женщин и детей, а не мачо, менеджера по продажам, который родился чтобы предохраняться от детей и вступать до брака в половые связи после уроков сексуального просвещения.
Раньше девушки гнушались молодыми людьми имеющими сексуальный опыт до брака. Такой молодой человек потом и в браке часто продолжает получать сексуальный опыт на стороне.Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 11:47

cessna
Без всякого сомнения возьму.

Смешной Вы все-таки... То есть то, что Ваш сын "нагуляет" ребенка, который ему не нужен, от девушки, которая ему не нужна -это для Вас норма? Что ВЫ тут тогда распинаетесь?

Таша НН
Смешной Вы все-таки... То есть то, что Ваш сын "нагуляет" ребенка, который ему не нужен, от девушки, которая ему не нужна -это для Вас норма? Что ВЫ тут тогда распинаетесь?

Ну предположим Вы будете не нужны своим детям когда состаритесь.. и они решат вам сделать "прерывание беременности" так кажется вы называете жестокое убийство ни в чём не виноватого ребёнка.

cessna
"прерывание беременности" так кажется вы называете жестокое убийство ни в чём не виноватого ребёнка.

Не родился - не ребёнок. Соответственно, не убийство.

cessna
и они решат вам сделать "прерывание беременности" так кажется вы называете жестокое убийство ни в чём не виноватого ребёнка.

Давайте лучше предположим, что ВЫ-человек, который ВСЕГДА оскорбляет оппонентов, когда у него заканчиваются немногочисленные, хилые и притянутые за уши аргументы?

cessna
"нагуляет" ребенка, который ему не нужен

Очень часто в своей работе я сталкиваюсь, когда ребёнок во время беременности не нужен, а потом рождается и сразу становится нужен. Вы по себе не судите пожалуйста о всех молодых людях.

Вот история из жизни.

Меня зовут Игорь, мне 17 лет, и я отец-одиночка. Примерно 2 го¬да назад я начал встречаться с де¬вушкой на год младше меня. К 15 годам я уже заслужил репутацию парня, которому девушки не мо¬гут сказать нет.
Но Алёна была не такая как все. Она всегда говорила мне нет, по¬тому что она не готова. Сначала меня это раздражало, но потом на¬чало нравиться и даже восхищать.
Мы встречались год, и она оста¬валась девственницей, но потом однажды вечером мы остались од¬ни, и это случилось. Где-то через месяц она сказала мне, что, кажет¬ся, она беременна. Я сказал, что возможно она заболела или что¬-нибудь наподобие, но если честно, я сам не верил в то, что говорил. Я был почти уверен, что она бе¬ременна. Но это совсем не то, что шестнадцатилетний парень хочет услышать. Она сделала тест на бе¬ременность и позже сказала мне, что он положительный. Я немед¬ленно сказал ей, что она должна сделать аборт, но она отказалась. Сначала я бросил её, решив таким образом выйти из положения.
Однажды вечером я пришел с тренировки и включил телеви¬зор. Там шла передача об отцах и той огромной радости, которую приносит отцовство. Я упал на ко¬лени и заплакал, а потом решил, что мне надо делать. Я вернулся к Алёне и был с ней каждый день беременности. Я даже присутство¬вал при родах. Родился сын Ники¬та, 2 кг 900 г. Но неделю спустя Алёна и её отец погибли в ужас¬ной автомобильной аварии. Мой мир рушился, но я должен был держаться ради сына.
Я заканчиваю школу с отли¬чием, играю в футбол, баскетбол, играю в рок-группе. Никите уже год, он моя радость и гордость и стимул двигаться вперед. Я пове¬сил фотографию его мамы на сте¬не рядом с его кроваткой и, хотя я знаю, он ещё не понимает меня, всё время рассказываю ему о ней.
Я нишу на ваш сайт для того, чтобы все девушки в той ситуа¬ции, в которой была Алёна, знали, что они могут сказать нет аборту, а ещё — что этот ребёнок наполовину их пария. И, знаете, вы удивитесь, но... парни могут измениться.
Я знаю. Я изменился.
Игорь

Esme
Не родился - не ребёнок. Соответственно, не убийство.

Есме, Вы зря мечете бисер. У человека одна цель-побыть хорошим за чужой счет. Наблюдать за этим-когда смешно, а когда и противно. Потому что когда человек сперва ратует за "патриархальную семью с религиозными и нравственными устоями", а потом не видит в предложенной Криптан ситуации ГЛАВНОГО-то грош ему цена. И устоям ЕГО грош. И религиозности тоже-грош.

cessna
За всё рано или поздно приходится платить.

а вот интересно, за какие твои грешки расплачивается сейчас старший твой ребенок-инвалид?

cessna
При этом я своего сына воспитываю как Православного мужчину воина, будущего отца – главы семейства, богатыря, защитника Отечества, женщин и детей, а не мачо, менеджера по продажам, который родился чтобы предохраняться от детей и вступать до брака в половые связи после уроков сексуального просвещения.

О, да мы еще и лицемер Какой потешный дядя. Что-то Вы о необходимости воспитания сына вспомнили только после моего поста.

Таша НН
Давайте лучше предположим, что ВЫ-человек, который ВСЕГДА оскорбляет оппонентов, когда у него заканчиваются немногочисленные, хилые и притянутые за уши аргументы?

Ну тогда давайте заметим, что на этом форуме меня много оскорбляли и ещё никто не извинялся ни разу. Я извинялся несколько раз.

Вас оскорбляет правда, которую я вам говорю. То что вы оскорбили мою семью фразой "Ваш сын гуляет с девочкой. делает ей ребенка".
Мой сын что проститутка или кобель чтобы такое делать. Да ёщё вы употребили слово "делает" ей ребёнка. Это что за слова? Вас кто воспитывал. Если вы так воспитываете своих детей чтобы они потом "делали" детей в 14 лет... кто в этом виноват.

Себя же вы виноватой никогда и ни в чём не считаете.

Esme
Не родился - не ребёнок. Соответственно, не убийство.

Неужели ещё существую женщины которые не видел что происходит с ребёнком во время аборта?
Видео тут [a url=video.yandex.ru/users/aeg-lexx/view/130/]Тут[/a]

Таша НН
О, да мы еще и лицемер Какой потешный дядя. Что-то Вы о необходимости воспитания сына вспомнили только после моего поста

абсолютно необоснвоанно

_Sanders__
а вот интересно, за какие твои грешки расплачивается сейчас старший твой ребенок-инвалид?

разумеется за мои

cessna
на этом форуме меня много оскорбляли и ещё никто не извинялся ни разу

есть такая заповедь - "не суди" - слыхал, православный ты наш? У тебя из каждого поста так и прет - я весь в белом, все бабы - мрази. Тьфу, мля

cessna
То что вы оскорбили мою семью фразой "Ваш сын гуляет с девочкой. делает ей ребенка".

Не я. Я-процитировала. В связи с тем, что Вы этого не заметили. То есть для Вас это было нормой -пока я не процитировала. А потом Вы кинулись исправлять топик (что смешно), делать предположение о результатах Вашей педагогической деятельности (тут хорошо смотрелась бы фраза "С Божьей помощью" -потому что без нее Вы выглядите самодовольным кретином).

cessna
Вас оскорбляет правда, которую я вам говорю

Правда-о чем? Что я делала аборт? Не делала. То есть-Вы меня оболгали (в Вашей системе ценностей, потому что про мою Вы ничего не знаете). Назвали убийцей. За то, что меня удивило, что для религиозного человека спокойноприемлимая вероятность - добрачный секс, сын, которому не нужен ребенок, девушка, которой он тоже не нужен?
Что я воспитаю уродов? Пока неизвестно. Потому что это ВООБЩЕ никому неизвестно. Если бы Вы читали Библию-а не продукцию баптистского агитпрома- Вы заметили бы. что даже патриархи не всегда были счастливы в детях.

_Sanders__
я весь в белом, все бабы - мрази. Тьфу, мля

Я ни разу не сказал что я весь в белом и что я святой. Вы лжёте.
Я ни разу не сказал что все бабы - мрази.

Я только говорил правду, что аборт это убийство и пока ещё ни одна женщина, ни один мужчина меня пока не поддержал.

Видите на этом посте обсуждается тема аборта.
Я лишь говорю о том, что это убийство… убийство со всех точек зрения, это уже доказано медициной, наукой, религией. Любому желающему предоставлю все доказательства в полном объёме.
И я об этом говорю женщинам и мужчинам. Во все времена всех людей которые говорили правду ненавидели. Поскольку и Господь в Евангелии говорил, что «Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую о том, что его дела злы.»
Чуть только напомнил на этом форуме, что аборт это убийство… сразу сыпятся обвинения во всех грехах. Сразу все, женщины, мужчины, модераторы, анонимы пишут, что я тут нарушаю правила форума, всех оскорбляю и так далее.
А вот если бы я писал, что аборт это хорошо, полезно, что не надо плодить нищету, что предохраняйтесь как можно чаще… то никто бы из вас даже не заметил бы мои посты.

«Самым верным доказательством полного нравственного
падения народа будет то, что АБОРТ станет считаться
привычным и абсолютно приемлемым»

Это сказал Рафаэль Баллестрини, итальянский адвокат (конец XIX в.)Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 14:39

cessna
сразу сыпятся обвинения во всех грехах. Сразу все, женщины, мужчины, модераторы, анонимы пишут, что я тут нарушаю правила форума, всех оскорбляю и так далее.

Вы путаете причину со следствием... Пишут - потому что Вы нарушаете и оскорбляете.
Хотя, конечно, приятнее считать, что это гонения. С Господом себя сравнивать, опять же...
Вот еще что примечательно. Обычно в теме про аборты мнения делятся 50/50. Кто-то категорически против и считает, что это-недопустимо. Кто-то - условно "за". И только в темах, где появляетесь Вы -

cessna
пока ещё ни одна женщина, ни один мужчина меня пока не поддержал.

Может, дело не в "правде" - а в Вас?

Таша НН
ишут - потому что Вы нарушаете и оскорбляете.

Ну вот видите вы щепку в чужом глазу видите, а в своём бревна не замечаете.
Я ни одного нецензурного слова и глумливых смайликов не применял в отношении форумчан.
Мне же за то что я аборт назвал убийством весь форум бьёт, да и правила форума я сразу нарушаю……

То, что я болен гордостью согласен. То что я худший из Православных это правда, то что я осуждаю ваше лицемерие это правда. То что я очень плохой (от них «грешников» же первый есмь аз) это тоже правда.

Но вам слабо признаться, что Вас оскорбляет правда, которая есть зло.

_Sanders__
есть такая заповедь - "не суди" - слыхал, православный ты наш?

Он не судит,он поясняет,что это грех %) Вас это задевает и вы не хотите это признать ;) Бог так же говорит,что аборт это грех!!!
Лично я с автором согласна,о том,что аборт это убийство.ИМХО

Вот вы закусились-то.

Вот Вам

_Sanders__
_Sanders__

и

Таша НН
Таша НН

не пофиг, а? Ну вы не против абортов и флаг в руки.
А

cessna
cessna

против и, между прочим, аргументированно объясняет почему. Не увидела в его постах ничего предосудительного, только выражение его мнения.
Поверьте, есть люди для которых дети на первом месте. Они не меркантильны и материальное для них не столь важно. Просто примите это как факт.

P.S. И со многими постами cessna, я согласна.

Хочу собаку
И со многими постами cessna, я согласна.

Ник
аборт это убийство

о котором жалеть потом всю жизнь будешь независимо от того будут дети потом или нет

Хочу собаку
не пофиг, а?

Да, Мне не пофиг. Мне неприятно, что по исполненным гордыни, лицемерия и простого скудоумия постам этого человека люди составляют мнение о христианах, например.

Хочу собаку
Ну вы не против абортов и флаг в руки.

Из какой моей фразы Вы сделали этот далекоидущий вывод?

Хочу собаку
Не увидела в его постах ничего предосудительного, только выражение его мнения.

А я увидела. И подробно объяснила, что. В ответ мне сообщили, что это потому, что он ПРАВДА людям несет. Видимо, поэтому и полил всех без разбору...

Хочу собаку
И со многими постами cessna, я согласна.

Поэтому у Вас даже пунктуационные ошибки точно такие же ;)

Хочу собаку
Поверьте, есть люди для которых дети на первом месте. Они не меркантильны и материальное для них не столь важно. Просто примите это как факт.

Ага. А еще бывают люди, которые думают о том, что их дети будут кушать, что наденут и какое образование получат. Примите это как факт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы