Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал аборт?

Esme
Грешница, негодяйка. Не старайтесь

Заметьте это не я сказал.

Katy7788
В моем понимании это эгоизм и плевать ему на меня.

Кать, в родах другие механизмы включаются-и сильно давят инстинкт самосохранения.

cessna
Заметьте это не я сказал.

Чего там, это общеизвестно. Я называю вещи своими именами.

Katy7788
Поэтому я за партнерские роды

Ты вроде бы не хотела своих детей? Передумала?

Katy7788
Поэтому я за партнерские роды, шоб без таких вот глупостей гормональных.

Некоторых мужиков вштыривает почище мам. Особенно при партнерских родах ;)

Katy7788
Аргумент, но я бы все равно мужу не простила бы попытку кидануть меня и умереть

Не знаю и не помню уже как именно я рассуждала в тот момент, мне дали на размышление 2 минуты %) Но сейчас думаю так, что сначала занялись ребенком, потом мной. Я взрослый человек, я смогла бы подождать и выдержать (как и получилось). А вот если бы кинулись меня сначала спасать, то ребенок мог и не выдержать. Так что считаю вопрос такой с подвохом был что ли. То есть заочно пожертвовав собой, смогли выкарабкаться оба.

Katy7788
И я вообще не понимаю как эти роды связаны с темой абортов?

почитайте еще на страницу пораньше)) до этого был аборт, потом роды... что лучше в итоге - роды и ребенок, несмотря на ТАКИЕ роды

иногда приходится выбирать и жертвовать, такова жизнь
это испытание для женщины, но не фанатикам об этом судить

Naturlich!

не думаю что та же алкашка пойдет на аборт...она лучше эти деньги пробухает

василиса непремудрая
но не фанатикам об этом судить

Одним фанатиком не судить, другим фанатикам убивать ни в чём неповинных детей.

Форумчане!

Скажите пожалуйста вот эти фото на моей странице
[a url=vkontakte.ru/album20042367_122864699]ссылка[/a] это правда или ложь?

День нерождения

В день, когда ты поняла,
Что внутри сынок,
Словно тонкая игла
Впилась в твой висок:
«Нет, не нужен он совсем,
Позже, может быть…
Вся в кредитах, ну зачем
Нищету плодить?»
А он видел сны, он спал –
Поле в васильках,
Он бежал и замирал
В маминых руках.
Ты сама была такой
Тридцать лет назад.
Что ж так плачет ангел твой,
Опустив глаза?
Не убей, он твой теперь,
Ну представь, как он
Улыбается тебе,
Просит молоко.
Гордые без жалости,
Не слышим в шуме дня:
«Мамочка, пожалуйста,
Не убивай меня…»
Но ждет кресла эшафот,
Мыслей адский плен.
Жизнь у сына заберет
Холодный инструмент.
Смерть принявший без вины,
Не успевший жить
Долго-долго в твои сны
Будет приходить.
Улыбнется: «Мам, я здесь,
Мама, я живой,
По ту сторону небес
Встретимся с тобой».Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 20:28

Уважаемый теоретик и фанатик, вы никогда не стояли перед подобным выбором
нет? нет! так и не судите!
вам тут правильно говорят, что надо меньше болтать и больше делать,
но вы, как слепой и глухой - предпочитаете ссылки кидать %)

UNNIMA

  1. если только свой - то делайте это в церкви, вымаливая у Бога прощение и научения, как его искупить.
  2. если осуждаете чей-то грех, то "..не судите и не судимы будете"
  3. если вы сердцеем и душой переживаете за то, что кто-то идёт на это по разным причинам, то опять же ваше место как минимум в церкви, опять же вознося молитвы к Богу о вразумлении заблудших душ.. и как максимум - помогая хотя бы одной такой заблудшей душе.

василиса непремудрая
если только свой - то делайте это в церкви, вымаливая у Бога прощение и научения, как его искупить.

Свои грехи я в Церкви и вымаливаю. Но если вы внимательно прочитаете название темы то увидите что вообщем то автор это и хочет обсудить. Жаление о своих поступках это и есть замаливание греха.

василиса непремудрая
если осуждаете чей-то грех, то "..не судите и не судимы будете"

Я осуждаю детоубийство как грех, никого конкретно я грешником не назвал.

василиса непремудрая
если вы сердцеем и душой переживаете за то, что кто-то идёт на это по разным причинам, то опять же ваше место как минимум в церкви, опять же вознося молитвы к Богу о вразумлении заблудших душ.. и как максимум - помогая хотя бы одной такой заблудшей душе.

я Вас не учу где Вам и что делать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы