Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал аборт?

cessna
я Вас не учу где Вам и что делать...

А что,стесняюсь спросить Вы делаете???
Не на тот форум зашли Вы...Читать Вас противно и блювотно, извините за откровенность.
Деткам Вашим-здоровья и понимания, что папО-беспринципный Фанатик %)
А насчет Бога...мы все ТАМ ответим, и Вы в том числе, не пытайтесь выманить себе индульгенцию, хочу обматерить Вас, но сдержусь.

Katy7788
не знаете вы и не узнаете, что было бы лучше тогда.

возможно мы бы и не поженились тогда, кто знает...

Katy7788
На деле насколько знаю жизнь женщины первостепенна в родах для врачей, так что вопрос вполне возможно был риторический.

злая шутка врачей, думаете? Как-то странно еще роженицу, которая умирает лежит и не в сознании спрашивать такие вопросы... %)

bibika
Не на тот форум зашли Вы...Читать Вас противно и блювотно

Дай Бог Вам доброго здоровья и детишкам вашим.

Такой уж я грешник..... язык длинный не могу молчать об убиенных детях.Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 22:00

cessna
Дай Бог Вам дорого здоровья и детишкам вашим.

неверно процитировали, я такого не говорила

Шикарная Леди
Не на тот форум зашли Вы...Читать Вас противно и блювотно, извините за откровенность.

Это Вы меня процитировали, аккуратнее плизз.

cessna
Дай Бог Вам дорого здоровья и детишкам вашим.

Спасибо. И аккуратнее...Вас мой ребенок не касается, можете пожелать здоровья только мне, иначе глотку перегрызу. Поверьте, мне на Вас пох.

bibika
дорого здоровья

Простите это я опечатку сделал.

Шикарная Леди
.Вас мой ребенок не касается

Разумеется разве я о ваших детях?

Шикарная Леди
можете пожелать здоровья только мне, иначе глотку перегрызу. Поверьте, мне на Вас пох

Не совсем понял о чём вы?

cessna
Такой уж я грешник....

Иеритичный фанатик.

cessna
язык длинный не могу молчать об убиенных детях.

Не суди, да не судим будешь. Про это не вспоминали?
Аборты не осуждаю и не поддерживаю. Это так, к твоему сведению, лицемер ты форумный

cessna
я Вас не учу где Вам и что делать...

Даа? Учите, причем неумело. Ваши действия - практически реклама абортов.

cessna
Такой уж я грешник..... язык длинный не могу молчать об убиенных детях.

Именно так.
Один вопрос: лет немало, женат.Пошто детишек-то мало? Если рожать так, как другим советуете...ну с пяток малышей у вас должно бегать. А рожать от вас не хотят. Поверьте, если женщина чувствует в мужчине опору, если мужчина может быть достойным отцом (и воспитать, и прокормить, и многое другое) - детей у него достаточно.
По теме: моя подруга пожалела о том, что не сделала аборт. Ей было очень тяжело с погодками. И до развода, и после. Кстати, третьего ребенка от мужа она рожать не стала. Поскольку беременность была результатом изнасилования. Мило, кгда тебя насилует собственный муж, не так ли ?
Еще вопрос. Вы, папо, тут об усыновлении гутарили. Хорошее дело. А хоть одного из детдома вы уже усыновили-удочерили? Или вам только спасенных подавай?

Шикарная Леди
Не суди, да не судим будешь

девочки, а кто тут судит - то? Я уже не pаз натыкаюсь на темы и посты

cessna

и не понимаю, че вы так накидываетесь на него? Если есть люди, выступающие пpотив абоpтов, и пытающиеся откpыть глаза дpугим, это че, плохо?

Forex
лет немало, женат.Пошто детишек-то мало?

у меня тоже тока один малыш, мне уже лет много, я пpотив абоpтов и че?

Ещё раз прошу ответить? Это фотогалерея кого-нибудь здесь осуждает?
Ссылка: [a url=vkontakte.ru/album20042367_122864699]тут[/a]

Дамиана
А что кто то из нормальных людей считает, что аборт это хорошо?

Тут на форуме много таких было кто оправдывал это и не признавал убийством.

У моей пробабушки было 12 детей. У них не было даже 10 части того что есть у моих детей у меня.
Однако никто из них не считал себя нуждающимся, как например ваши дети.

Просто через ТВ и рекламу вам "ввернули", что если у вас нету самолёта или машины, то вы самый несчастный человек.

Forex
А хоть одного из детдома вы уже усыновили-удочерили? Или вам только спасенных подавай?

Читайте внимательно о чём я говорил.

Дамиана
зачем пытаться открывать глаза на очевидное

пpосто абоpт становится пpивычным, ноpмальным явлением. Лично знаю девочек, сделавших 2, 3 и более абоpтов даже не задумываясь особо.
Есть pазные ситуации по мед показаниям или от износилования, это одно, но когда она идет делать тpетий, только потому, что не надо мне этот гемоp, ну остается бить в колокола, показывать жуткие каpтинки и оpать, что это стpашный гpех.
иначе и дочеpей своих пpиучим, что это "ноpмально", хотя может и "не хоpошо". Знаете, вот c учитильницей не поздоpоваться, это не хоpошо, а абоpт это ужас :(

Сэми
у меня тоже тока один малыш, мне уже лет много, я пpотив абоpтов и че?

Да ниче Я их тоже не пропагандирую.
Папо не только против абортов, он еще за активное размножение славянской нации и против контрацепции. Он мне напоминает рекламную брошюрку: "Спираль - абортивный метод. Гормоны калечат. ПРезервативы.....Чем же пользоваться, спросите вы?" Ответ шикарен: Головой! И с умом. О как. Ну и 100% гарантии, да.

Сэми
не понимаю, че вы так накидываетесь на него?

Ограничен. Фанатично упрям (а не сказал, как быть с беременностью результате изнасилования). Не сказал, как быть, если беременность реально угрожает жизни матери (а я такое видела. Не дай Бог! И вижу, кем стал ребенок, которого с огромным трудом дорастили во чреве матери. Наркоман, и этим все сказано. Господь противился его появлению на свет, а люди зря шли против его воли? И таких примеров масса.). Да просто "не нравишься ты мне, мужик"
Уже писали: хоть один такой святоша содержит детей, матерей которых он отговорил от прерывания беременности? Пусть не содержит, просто - реально помогает. НЕТ, ибо разные вещи - трындеть на форуме (а правильных слов много, русский язык богат) или протянуть ближнему сумку с продуктами или купюру.

девочки, я вот не фанатик и не теоретик, до 32 предохранялась, а забеременев, даже мысли не возникло убить ребенка, для себя аборт не приемлю, впредь буду предохраняться еще тщательнее, т.к. детей больше не планирую, считаю, что в твоих руках избегать беременности, а ребенок неповинный не виноват, что маме хочется удовлетворять свои физиологические потребности.
хотя некоторым людям рожать детей противопоказано, по физическим и моральным показаниям, и тогда я за аборт

Дамиана
Давайте начнем с того, что 50-70 лет назад не было таких возможностей как сейчас.

Ну я об этом и говорю.. вам навязали эти возможности и вы решили, чт оесли их нет у ваших детей то все вы несчастные нуждающиеся.

Дамиана
Там продолжительность жизни 18 лет

Первые Ветхозаветные люди на Земле жили аж до 900 лет.

whit cat
впредь буду предохраняться еще тщательнее

Кстати по данным немецких исследователей в 28% использования резиновой контрацепции наступает беременность.

А гормональная контрацепция и внутриматочные спирали вообще контрацепцией не являются, а убивают маленьких ваших двух-трёхдневных детишек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы