реву....

МДО
Ну так-то крутой подарок до

и бабе, и ему самому крутой подарок.... "Получай, любимый, свободу! Живи в свое удовольствие и никаких тебе проблем! А я тут буду с детьми концы с концами сводить....."

Katy7788

у вас понос?

Katy7788
Нееееет, какая свобода! Я буду жизнь тебе, себе и детям портить и радостно руки потирать, что всем х...о, не только мне.
Ай маладцааа, и так лет ло 50, год когда дети вырастут и он свалит, им жизнь портить в их семьях с воем " я ради вас всю жизнь.... А вы меня на эту мускул/козла т.е мужа/женууууу.
Классика, шикарный выбор, и главное опять же голову включать не надо.

++++ ржака да и только

Katy7788
А подумать, что большинство женщин с беременностью превращаются в ... Вот уж точно не в женщину, ведут себя так что не то, что из дома свалить, а от всего этого счастья нахрен. Но нет, я ж мадонна, оби меня вопреки всему.

Для молодой (возможно?)незамужней и бездетной женщины рассуждения вполне здравые, НО жизнь ведь такая штука - не все зависит от тебя, а хочется чтобы рядом был человек, который бы действительно ЛЮБИЛ, а не просто пользовал твое тело и душу. Найти такого - реальная проблема, которую можно и не решить никогда. При этом получать удовольствия от жизни - вполне в руках (а вернее в голове) любого человека.

аноним
реву....

Katy7788
ПОЧЕМУ там много семей распадается в беременность и первые год-два, не мужики козлы (хотя и так канешь бывает) а то, что на гормоны модно списывать, голову напрягать не кайф

Просто исходя из лозунга: "Тетки рожают детей для себя", многие мужчины и их ревнивые мамашки или любовницы, на чистом глазу считают, что беременность и материнство - это "радуга с фейрверками" для женщины, а мужика она изводит капризами чисто чтобы свою значимость зафиксировать. Тяготы беременности и первых лет материнства почему-то должна нести одна женщина, а мужчина уж ни в чем себя не должен ограничивать. Обычно такую телегу толкают либо неопытные либо заинтересованные лица.

AALu
"радуга с фейрверками"

а че, не?

AALu
Тяготы беременности и первых лет материнства почему-то должна нести одна женщина, а мужчина уж ни в чем себя не должен ограничивать

я бы посмотрела, как тяготы беременности муж на себе потащит :) или как он покормит грудью.
в основном рожают потому что залетели. и не все к этому готовы оказываются вообще-то. а если изначально отношения не фонтан были, то они при первой же проблеме и рушатся.

AALu
Ну замужем, 29 лет. А пользуются как раз чаще женщины, родила и забила на мужа х... ушла вся в ребенка и реально же гнать начинает. Сужу по темам тут беременных или мам, и они действительно не понимают, что сами роют яму между собой и ребенком и мужем. И продолжают остервенело рыть. Да, легко судить со стороны, вот и сужу. Возможно п я так же буду гнать и хочу вто бы мне пришли, дали по голове что бы мозг встал на место п я пришла в себя, к не жалели, рыдая "ах он козел, тебя мадону не оценил, и свалил в поисках п...ы грязной" как тут любят. Мужчины тоже люди и хотят того же, но женщины как правило не хотят соображать, ПОЧЕМУ там много семей распадается в беременность и первые год-два, не мужики козлы (хотя и так канешь бывает) а то, что на гормоны модно списывать, голову напрягать не кайф. В том числе и когда козла выбирала и рожала срочно от него.

+++

[cit]Skazochka
я бы посмотрела, как тяготы беременности муж на себе потащит или как он покормит грудью.
Действительно - его ведь несколько месяцев не тошнит, изжога не мучает, проблем со спиной, с быстрой ходьбой и даже элементарным надеванием обуви он не испытывает, так почему он должен себе отказывать в сексе со стройной девушкой - жена-то ведь уж не та, она там себе на старость ребенка вынашивает, эгоистка

Skazochka
в основном рожают потому что залетели. и не все к этому готовы оказываются

Это у Вас в окружении так принято детей заводить? ;)
И при чем тут - готова не готова - если тебе физически хреново и тяжело, то феей быть как-то совсем вломы. И большое счастье когда рядом надежный, понимающий - просто любящий муж. Я, слава богу, знаю что это такое, чего и Вам желаю.

Katy7788
любовниц заводят не потому что жена потолстела, а ему дюймочка нужна, ему нормальное общение нудно и адекватные люди вокруг,

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
не поверите,с кем из мужиков не разговаривала на эту тему все так и говорят:жена задолбала мозг выносить!!!ни один не сказал:потому что у жены жопа толстая.это только женщины думают,если будут выглядеть как

Katy7788
феи

и пилить мужа день и ночь,то он у их фейской попы так и будет сидеть.ничего подобного!

AALu
я бы посмотрела, как тяготы беременности муж на себе потащит или как он покормит грудью.
Действительно - его ведь несколько месяцев не тошнит, изжога не мучает, проблем со спиной, с быстрой ходьбой и даже элементарным надеванием обуви он не испытывает, так почему он должен себе отказывать в сексе со стройной девушкой - жена-то ведь уж не та, она там себе на старость ребенка вынашивает, эгоистка

ну вы же понимаете, что секс со стройной девушкой у мужчины случается не потому, что у жены пузо вместо талии, а потому что вместо любви, заботы и нежности он дома получает жалобы на эту самую тошноту, изжогу, а чуть позже - на газики, колики, срыгивания и какашки.
Как бы я ни любила своего мужа, но если бы он превратился в клушу - думаю, тоже стала бы заглядываться на кого-то еще ;)

Katy7788
мужчины люди и любовниц заводят не потому что жена потолстела, а ему дюймочка нужна, ему нормальное общение нудно и адекватные люди вокруг, хоть иногда.

А потому, что у них тонкая внутренняя организация и неконтролируемая сексуальная потребность - они ж ведь мачо! Куды ж им заниматься чужими газиками - это удел баб, а они будут мировые проблемы решать

AALu
заниматься чужими газиками - это удел баб, а они будут мировые проблемы решать

это уж конечно

serebro4217
не поверите,с кем из мужиков не разговаривала на эту тему все так и говорят:жена задолбала мозг выносить!!!

А вот те мужчины, с которыми я общаюсь, обычно говорят - "Да, такой вот я кобель, ну что поделать, очень благодарен жене, что она меня терпит". Они сами такую жену выбрали и никто их на детях не подлавливал. Странно, что Вы своим знакомцам на их жалобы не отвечаете : "Если ты выбрал такую женщину, женился на ней и сделал ребенка - значит ты либо идиот либо безответственный мудак". Или у Вас разные стандарты оценки поступков мужчин и женщин? Почему так, мама в детстве обижала?

Katy7788
Я не знаю, что у вас за мужчины, но мои без феи то как раз проживут, но вот если мне будут выносить мозг в течении года двух я тоже свалю и пох мне будет, что это от невозможности шнурки завязать, во всем должна быть мера, а списывал многие темы тут бабы реально с ума сходят и терпеть это потому что она ребенка родила не повод.
Еще раз, мужчины люди и любовниц заводят не потому что жена потолстела, а ему дюймочка нужна, ему нормальное общение нудно и адекватные люди вокруг, хоть иногда.
Я не говорю, что тетки виноваты, но и не мужики только. Виноваты оба.

serebro4217
не поверите,с кем из мужиков не разговаривала на эту тему все так и говорят:жена задолбала мозг выносить!!!ни один не сказал:потому что у жены жопа толстая.это только женщины думают,если будут выглядеть как
Katy7788
феи

и пилить мужа день и ночь,то он у их фейской попы так и будет сидеть.ничего подобного!

вот, соглашусь!!!!! я сама не дюймовочка, но бывает и женатики засматриваются. у оного жена стройненькая, красивенькая. я ему так и сказала. на что он мне: "Не во внешности дело, далееко не в ней!"

AALu
Это у Вас в окружении так принято детей заводить?

а у вас как принято?
я не говорю, что так принято, я говорю, что это чаще всего так и есть. я когда замуж выходила, все спрашивали "ты залетела что ли?". я говорю: "Нет". а они: "А зачем вы тогда женитесь?" я в ауте была

Skazochka
"Не во внешности дело, далееко не в ней!"

AALu
А потому, что у них тонкая внутренняя организация и неконтролируемая сексуальная потребность - они ж ведь мачо!

Не льстите себе, не богатый внутренний Ваш мир им интересен!

Skazochka

Skazochka
а у вас как принято?

Сред моих знакомых нет женившихся по залету ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы