реву....

аноним
И зачем, кому лучше будет?

Вы ведь уже все для себя решили, так действуйте.

Ольга (Лёлик)
вы Женщина-Мадонна

для моего мужа- да

Ольга (Лёлик)
А она ведь тоже может родить этому мужчине и чо?

Да, и третья и четвертая может родить. С таким успехом можно автору сказать, да не реви ты, знала ведь, что для себя рожала- теперь воспитывай...одна.
Я не стараюсь с вами спорить, полностью согласна со всем вышесказаннным. Мне самой мама всегда говорила, что женщины для себя рожают (воспитывала )

Ольга (Лёлик)
Ребенок-это инстинкт женщины, но никак не мужчины, исключения слишком подтверждают правила.

Согласна. Просто автора хочется поддержать.

serebro4217
тама,блин!!!!я второй раз замужем,и второй раз какая-нибудь прости господи сунет свой нос или чего поинтересней к нам в семью!

тама, это где????? у меня все подруньки холостые, скажите, я им передам. а женщина тут при чем????? с мужиками своими разбирайтесь.

Белка@
да не реви ты, знала ведь, что для себя рожала- теперь воспитывай...одна.

ну какбэ горькая, но правда.

Идизюда
так что рожают ну никак не для мужа.

это да. чаще рожают, чтоб он не дай бог куда делся

Ольга (Лёлик)
и указующий жест такой :angry:

Девы. Скажу так. холостые есть. Прилично есть. Но... реально мелкого пошибу. Так что если чист о замуж сгонять-попробовать-ну как вариант, а жить с ними - нафик нафик.

Ольга (Лёлик)
Девы. Скажу так. холостые есть. Прилично есть. Но... реально мелкого пошибу. Так что если чист о замуж сгонять-попробовать-ну как вариант, а жить с ними - нафик нафик.

я вот не видела лет 35-40, чтоб нормальный мужчина был холостой. не видела. если младше только

а если внезапно становится свободный - махом подбирают

Skazochka
я вот не видела лет 35-40, чтоб нормальный мужчина был холостой

ну нормальность у всех по-своему проявляется разведенные есть кстати бездетные-тож вариант, кому хвосты чужие не нравятся. Мне вариант подходит когда его дети уже взрослые и мозги не парятся алиментами.

Skazochka
махом подбирают

вот кто??? тока незамужние ни разу или кто себя без мужика не мыслит.

аноним
жить нормально уже хочу, детей спокойно воспитывать, они что для того родились ,чтоб рядом с собою истеричную мамашку видеть?

Прям вот зацепили слова ваши, тоже разошлись пол года назад. Детей двое. Живу и радуюсь каждый день! Нервы в порядке, никто не пилит, красота... Так что подумайте, и не ревите ;)
Меня тоже сейчас спрашивают - может сойдетесь еще? - ДА НИ ЗА ЧТО!!! Хочу жить и наслаждаться жизнью :P

Skazochka
если младше только

ну вот же ж!!!!у меня второй муж на 6 лет моложе именно потому,что чужого не хотела (сама в первом браке нахавалась),а моего возраста не было.

Ольга (Лёлик)
вот кто???

вот бы знать ну точно не мои подруньки

serebro4217
!у меня второй муж на 6 лет моложе

у меня на 12 лет младше был, но мой мужчина должен быть однозначно старше.

Ольга (Лёлик)
мой мужчина должен быть однозначно старше.

ну это однозначно проще вариант :dada:
а так-то еще один ребенок

Ольга (Лёлик)
Мне вариант подходит когда его дети уже взрослые и мозги не парятся алиментами.

и много таких?

serebro4217
ну вот же ж!!!!у меня второй муж на 6 лет моложе именно потому,что чужого не хотела (сама в первом браке нахавалась),а моего возраста не было.

мой меня на 3 младше. но я замуж из других соображений вышла. да и не стремилась особо никогда.
но опять же, его ж воспитывать надо, молодого, на ноги с ним вставать. а если у девы свои дети, да этот еще. хотя сейчас подумала, многих знаю, которые как раз за таких второй-третий раз повыходили.

serebro4217

у вас и во втором браке проблемы с другими женщинами мужа что ли?

Skazochka
и много таких?

ну так не было бы-не писала :)

Skazochka
но опять же, его ж воспитывать надо,

вот поэтому нахер надо. Я ему не мама, чтоб воспитывать.

у меня подружки моего возраста, даже по младше чуть-чуть. как раз мужчины по старше на 35-40 лет получаются. а если старше, так вообще в папы годятся.

Skazochka
проблемы с другими женщинами мужа что ли?

теперь у них(у нее)проблемы со мной.

serebro4217
теперь у них(у нее)проблемы со мной.

%)

Skazochka
Skazochka

в личку написала

вот закидайте меня помидорами, но я бы на вашем месте автор (а я на вашем месте была и поступила также как вы) не стала бы выгонять, с чего ради отдать его собственными руками чужой бабе? Ну так-то крутой подарок до ;) Сейчас надо отвлечься от ситуации, заняться собой и детьми, а мужу я бы крови попортила, очень жалею, что тогда я не была такой умной Но в любом случае удачи, какое решение вы бы не приняли ;)

Ольга (Лёлик)
лично у меня таких примеров нет, но они ведь у кого то точно есть

есть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы