реву....

AALu
Не льстите себе, не богатый внутренний Ваш мир им интересен!

ну ежу понятно. но я и не фея совсем!!!!!! поэтому получается, что и любовниц они как-то по-другому выбирают. я не говорю про разовый перепих.

AALu
Сред моих знакомых нет женившихся по залету

ну вы, наверное, в волшебном лесу с розовыми пони живете :)
а я была на 5 свадьбах за всю жизнь, 4 свадьбы по залету. хотя одна пара лет 10 жила до этого. Сообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 12:01

Skazochka
а они: "А зачем вы тогда женитесь?" я в ауте была

Наверное были причины задать такой вопрос. Нам такие вопросы никто не задавал.

Skazochka
как-то по-другому выбирают

Любовницы порой куда стервозней жен бывают ;)

AALu
Наверное были причины задать такой вопрос.

вы издеваетесь что ли? я говорю, причина вопроса в том, что я не беременная была!!!! типа раз не беременная, то свадьба зачем? так живите. понятно теперь, надеюсь?

Katy7788
Почему вы упорно в них людей видеть не хотите, таких же людей.

всегда это удивляло в дамах.

AALu
Любовницы порой куда стервозней жен бывают

и что? бывают. и жены хорошие бывают. и мужья.

Katy7788
Почему вы упорно в них людей видеть не хотите, таких же людей. Обида такая или что?

Богатый жизненный опыт Мне мужчины очень много добра и пользы принесли, обиды у меня на них нет, также как и иллюзий Я как раз пытаюсь их поступки мерять такими же мерками как и женщин. А вот почему-то в обществе у нас принято мужчин очень жалеть и в то же время ждать от них слишком много.

Katy7788
Надеюсь у вам не дочь

Можете спать спокойно - у меня сын. :)

Skazochka
вы издеваетесь что ли?

А что Вы злитесь? Причин для такого вопроса могло быть масса - может быть имелось в виду, что слишком рано женитесь, может люди считали что вы - не пара, может зависть просто.

AALu
Я как раз пытаюсь их поступки мерять такими же мерками как и женщин.

эттто вы зряяяяя! а женщнские поступки мужскими не меряете, нет?

AALu
А вот почему-то в обществе у нас принято мужчин очень жалеть

а кто жалеет-то???? просто отнестись к ним, как к людям - это жалость? есть сволочи, есть и нормальные. просто вам хорошие не попадались. а мне вот наоборот. раз или два с козлами встречалась. а так... везет, наверное. :) плохие возле меня не задерживаются

AALu
А что Вы злитесь?

я не злюсь вовсе. просто я ж писала, в связи с чем эти вопросы были. а вы куда-то в какие-то дебри полезли.

Skazochka
а так... везет, наверное. плохие возле меня не задерживаются

Это те, которые своих жен поносят, да на Вас виды имеют?

AALu
Это те, которые своих жен поносят, да на Вас виды имеют?

это вообще в принципе все, которые попадались мне на жизненном пути с любыми видами и без оных.

AALu
которые своих жен поносят,

никто из моих знакомых (я для вас особо подчеркиваю ЗНАКОМЫХ!!!!!) своих жен не поносил. ни разу. я ж говорю, сволочи около меня не задерживаются.

AALu
Мне мужчины очень много добра и пользы принесли

Skazochka
просто вам хорошие не попадались

Вы, похоже мои посты читаете очень выборочно и понимаете как-то с точностью до наоборот. Поэтому дальнейшая дискуссия смысла не имеет.

AALu
Вы, похоже мои посты читаете очень выборочно и понимаете как-то с точностью до наоборот.

а вы мои вообще не читаете видимо

AALu
Поэтому дальнейшая дискуссия смысла не имеет.

согласна. вашу стену не пробить

Skazochka
согласна. вашу стену не пробить

Ну так Вы через 7 лет может быть под всем мною сказанным подпишетесь, а я вот под Вашим уже увы...

AALu
Ну так Вы через 7 лет может быть под всем мною сказанным подпишетесь, а я вот под Вашим уже увы...

вроде дискуссию закончили, нет?

Skazochka
вроде дискуссию закончили, нет?

Да, да, конечно - Ваше слово - последнее

Девчата, не ссорьтесь. вы же обсуждали совсем другое и хотели вроде кого-то поддержать...

LiyaV
Девчата, не ссорьтесь

я ни с кем не ссорюсь :) :) :)
Автора поддерживаю!!!!!!
автор, вам сегодня лучше? что делаете?Сообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 13:14

Свой богатый опыт передавать не буду :) Скажу только, что ВСЕГДА надо рассчитывать ТОЛЬКО на себя. В любом вопросе. Тоже и ребёнка одна воспитывала, и муж изменял, и не муж. И любовницей была, и женой и т.д. ... :) ТОЛЬКО на себя! А кто с кем спит, кто кого увёл, кто сволочь и у кого фиалка :) - это Бог рассудит

Автору: прежде чем выгонять - взвесьте всё ТРЕЗВО!

LiyaV
Девчата, не ссорьтесь. вы же обсуждали совсем другое и хотели вроде кого-то поддержать...

Да мы не ссоримся, высказали свои мысли по поводу. Автор почитает, может что-то почерпнет, тут вобщем-то все про ее ситуацию сказано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы