Жду внука из армии

Rimka
по-домашнему, не по-армейски

Да, шашлык ему наверное только снился. :)

Rimka
Вообще скинул в армии 10 кг.... лишних, правда

Ну он так-то не выглядит худосочным, упитанный парнишка. :)
В армию уходил наверное этаким плюшкой? ;)

Rimka
Вообще скинул в армии 10 кг.... лишних, правда

И вообще я за то, чтоб девчонки тоже в армии служили.

Ушки на маkушке
В армию уходил наверное этаким плюшкой?

не совсем, но лишние накопления от сидячей жизни и неправильного студенческого питания имелись :) :) :) в области талии

Ушки на маkушке
И вообще я за то, чтоб девчонки тоже в армии служили.

Хочешь похудеть? - спроси меня как - Министерство обороны РФ

Rimka
Хочешь похудеть? - спроси меня как - Министерство обороны РФ


Да не, меня вопрос похудания не волнует.
Я просто всегда хотела в армию. Дура?

Ушки на маkушке
Я просто всегда хотела в армию. Дура?

ну вот еще. Сыну довелось обучать вождению БМД (боевая машина десанта) курсантов Рязанского училища ВДВ, так у них там и девушки учатся...

Rimka
так у них там и девушки учатся...


Черт. Если б не пошла работать в 18, побежала бы в армию.

Rimka

Сын год служил?
Теперь чем заниматься думает? Учиться, работать?

Ушки на маkушке
Теперь чем заниматься думает?

ему еще магистратуру надо закончить.

Rimka
ему еще магистратуру надо закончить.

Обал-деть. И в каком направлении?

:) политология :)

Rimka
политология

:clap:

UNNIMA
там нужны правильные парни

:) :) ну вот и будет ему армия бонусом в дальнейшем... надеюсь, что все, что задумал - получится... и будет все правильно

как я вас понимаю!!!!!!
в прошлом году братики мои из армии вернулись, один в мае, один в ноябре ..... счастье!!!!
где служил ваш красавец?

Можно я тоже похвастаюсь? ))))
Мой пасынок, сегодня вот приехал в 5 утра из армии. :)

А вот его проводы ровно год назад.
Как быстро время пролетело :)

Zlata
Мой пасынок

Такой симпатишный.
Не скромный вопрос можно?
Сколько у вас с пасынком разница в возрасте?

Ушки на маkушке
Такой симпатишный.

Красавчик! весь в папу :love:

Ушки на маkушке
Сколько у вас с пасынком разница в возрасте?

6 лет :)

Zlata
Красавчик! весь в папу

Да, очень похож.

Zlata
6 лет

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы