Жду внука из армии

Осталось 2,5 часа и поезд придет,радости нет предела,только почему то слезы градом. Дочу поддерживаю,а сама оказывается такая рева!Внук старший,гордость моя и счастье.Тема наверно ни о чем,просто такое счатье огромное, что хочется поделиться им со всеми! Девочки,я вам всем желаю,чтобы и вы дождались своих внуков из арми и внучек замуж отдали!

Надежда Юрьевна
только почему то слезы градом.

я только представила и уже глаза заслезились

:pozdr:

Поздравляем!! Стол накрывайте!! :pozdr3:

Да, это такая радость! В ноябре брата младшего встречала! :pozdr:

накрывайте поляну!!!
поздравляю!!!

:pozdr3:

Спасибо, девочки! Поляну готовим,вот домой приедем,сфотографирую и выложу!

Муж сказал,"счастье есть-оно не может не есть!" поляна будет отличной,вкусной и домашней! Всё, поехали встречать,сил нет больше ждать! Пусть все дождутся своих детей,внуков,милых! Пусть все будут счастливы как мы !

Как мило! Просто супер-бабушка! Поздравляю! Пусть ваш внук и дальше вас радует! :boogie:

Надежда Юрьевна
,просто такое счатье огромное, что хочется поделиться им со всеми!

это хорошо :)
не все же про плохое на форуме писать ;)
пусть и дальше счастье будет пребывать с вами :)

:y_0019: Супер!!! Желаю вам и правнуков так же ждать ;)

радуемся вместе с вами! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

Надежда Юрьевна
,сфотографирую и выложу!

ждем, приятно на счастливые семьи смотреть!

matild@
я только представила и уже глаза заслезились

:dada:

economist
поздравляю!!!

:pozdr:

А я мужа из армии жду. И придет он только через 5 месяцев((

Поздравляю, а я вот сына жду, его 10 мая только забрали, одно радует, что служит в Верхней Пышме, но все-равно волнуюсь и переживаю...

Надежда Юрьевна
Пусть все дождутся своих детей,внуков,милых! Пусть все будут счастливы как мы ! радости и Вам, добрая женщина. :rose:

какая хорошая тема! :)
Поздравляю! Счастья всему семейству!

блин, классно:) еще чуть-чуть и он на вашем пороге:) здорово! pS А внук симпатичный? :nose:

Надежда Юрьевна

Я всю вашу семью от души поздравляю!!!!!! Наш сын возвращается сегодня ночью!!!!!! Осталось каких-то 12 часов!!!
Всех у кого служат приглашаю на форум, где прошел мой год - там вы найдете поддержку понимание и помощь!!!
Вчера моего сына и еще двоих мальчиков проводила в Рязани "форумская тетушка", а в Москве приехала - покормила - проводила другая. Совсем вроде незнакомые, но уже такие родные люди. И так по всей стране!

Поздравляю! Это так чудесно!! В свое время мужа ждала из армии..А он не сообщил даже, когда приезжает..Сам приехал..Какое счастье было..Считала просто дни до приезда его, примерно представляа, когда приедет..
И тогда еще два года служили..Я его даже не узнала..Очень изменился..Такое время было..Эхх..

Злой Белка /Sanders/

Ох Белко, шалунишко!
Надежда Юрьевна, Rimka
Очень за вас рада!

Rimka
проводила в Рязани "форумская тетушка", а в Москве приехала - покормила - проводила другая.

Вот здОрово!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы