как сделать так,чтобы муж ушел?

все плохо
кроме оскорблений ничего не дождешься!

Вы видите что Вам пишут?

все плохо
на фиг я вообще сюда полезла???

ок. что сделано?
заявление на развод подано?
Вы выписали этого человека со своей жилплощади? (это 3 рабочих дня)
Вы купили новый замок?
Вы выяснили телефон участкового?
Вы узнали телефон слесаря - замок поменять?
ЧТО СДЕЛАНО? кроме темы на форуме из серии ПЯ?

Тю... советов сколько хороших надавли!

%) жаль автора, не дай Бог оказаться в подобной ситуации. Судить автора нет ни у кого прав, и оценить её умственные способности...она не просит об этом. Человек просит о помощи, а вы накинулись (кстати кто говорит о том что мой муж да никогда...не зарекайтесь, это говорит тоже не о большом уме).
Я согласна что автор ничего пока не сделала дельного чтоб исправить ситуацию, кроме того что написала на форуме. Но этот пост-своеобразный крик о помощи, и хохотать, издеваться....ну как то не комильфо, сударыни.
Автор, Вам дали дельные советы, начинайте шевелиться, ей Богу только Вы сами себе поможете, хотя бы первыми шагами в направлении перемен. :)

Выскажу непопулярное мнение. Лучше помириться с мужем, если Вы его любите. То что он Вас оскорбляет, это плохо, но это "лечится". Если человек не адекватен в конфликте, это не значит что он безнадежен. Зачем же разрушать семью, отношения, оставлять детей без папы?

Мелли
Выскажу непопулярное мнение. Лучш

А автор-то похоже вчера с собой покончила... :(
Заявила на всю Ю-матерь об этом... [a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]Вот[/a]Сообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 21:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы