как сделать так,чтобы муж ушел?

Катеринк@
это единственные плюсы

зато какие!!!!!

serebro4217
счастливицы,а ведь все может быть

может. но при этом от смены замков и от написания заявления на развод автор не согласна.

все плохо

хочу!!!!просто долго это!хочу чтобы он ушел сейчас,не через месяц или два,или три....у нас маленький ребенок,ща достанут время на примирение давать!!!!

не заметила

serebro4217
,а ведь все может быть

что всё %) ?что заставит лечь под такого урода ? только если сама такая же или себя не уважаешь

все плохо
по рылу дать,как твой первый

она похоже мужиков-то нормальных не видела :(

Гаила
а вы продуктов дней на 5 набериту, в квартире закройтесь, он будет долбиться - вы истошным криком в окно - помогите, муж неадекват убить хочет, отрезвляет мужика моментательно, в жизни это проходили, знаем, перед соседями первое время неудобно, зато от мужа избавитесь, главное кричите погромче и по-истошнее

ничё что маленький ребёнок заикой останется

все плохо
нет.только мать,сестра инвалид и бабка.ну мамин сожитель не в счет,ему до меня как до лампочки.

Идите к участковому пишите на него, что он вас так и так обижает, обзывает бьет на ребёнка кидается. Придет домой к вам участковый поговорить с ним три таких заявления от вас и ему вроде тюрьма грозит(точно не помню). Я через это проходила муж как шелковый стал. после прихода участкового. Я правда потом заявление забрала. Но вы не забирайте мало ли чего.

matild@
что всё

я замуж первый раз выходила в 17 лет,за этакого Ромео а через пару лет тоже было впору такие опросы создавать!!!но он в конце концов отвалил,правда крови попил %)

Гаила
Автор, вам ведь дали совет - сменить замок и не пускать, а в окно не полезет - таких случаев не известно, чтоб мужья в закрытые окна лазили, если 1-й этаж - срочно решетки. Ваш муж вас пугать будет до тех пор, пока вы его эмоционально боитесь, а вы продуктов дней на 5 набериту, в квартире закройтесь, он будет долбиться - вы истошным криком в окно - помогите, муж неадекват убить хочет, отрезвляет мужика моментательно, в жизни это проходили, знаем, перед соседями первое время неудобно, зато от мужа избавитесь, главное кричите погромче и по-истошнее, в борьбе за свободу все средства хороши.

или сразу же вызывайте милицию - говорите я хозяйка жилья, ко мне какой-то неадекват ломится, убить грозится. Если у вас прописан, то выписывайте скорей, чтоб официально никакого права находиться в вашей квартире без вашего согласия не мог.
Вы просто его боитесь и он это прекрасно осознает, пока внутри тверже не станете, он так и будет вас шугать.

Идизюда
написания заявления на развод автор не согласна.

ей в 10й раз написать, что заявление на развод подано уже? %) И человеку просто хочется, чтоб муж свалил еще до того как официально станет бывшим

serebro4217
он в конце концов отвалил,правда крови попил

этот тоже другую бабу найдёт и свалит,автор ещё и алименты будет через суды выбивать :(

tanabata
развод подано уже

да нет, еще не подано, тянет чего-то автор, видимо ждет, что одумается мужик

автор,эй.если читаете:попробуйте поговорить с ним когда он в нормальном настроении будет.может согласится,что так жить нельзя?:

Катеринк@
да нет, еще не подано, тянет чего-то автор, видимо ждет, что одумается мужик

мы видимо, разные авторские посты читаем ;)

все плохо
а как мне ей ответить???я эту тему завела в надеже вдруг у кого действительно есть идеи как можно выйти и такой ситуации с меньшими потерями,но некоторым нужно обсудить мои умственные способности!что,собственно,их самих и не красит!

У меня есть
Я бы на вашем месте съехала с этой квартиры к маме допустим хотя бы временно, тк ваш маразматик вполне может быть опасных и нафиг с ним связываться и подала на развод - доп повод, что вместе не живете
Не связывайтесь с ним, дети же у вас, а у таких уродов мозги отсутствуют

fly_mama
маразматик вполне может быть опасных и нафиг с ним связываться и подала на развод - доп повод, что вместе не живете
Не связывайтесь с ним, дети же у вас, а у таких уродов мозги отсутствуют

о чем и речь,

fly_mama
к маме допустим

не вариант:там она,ее сожитель и сестра больная

рыся,ты достала модерам капать!

Блин че то я в шоке вообще от ю-мамы %) такое ощущение что здесь не женщины сидят, которые еще + и матерыми являются , а слова блин приличного подобрать не могу

тут по ходу дела только один вариант эффективный: срочно найти ему другую бабешку с ж/п

Найти другого мужика, который мужа выставит, и если что - морду набьет. Вариант?

да,то ж это такое!!!если тут попросить помощи,кроме оскорблений ничего не дождешься!да еще на тебя и нажалуются еще!то есть меня обозвать терпилой-нормально,а мне ответить...нет,тут же модераторам!на фиг я вообще сюда полезла???

все плохо
на фиг я вообще сюда полезла???

Сюда - фигня ... замуж за такого зачем и главное ребенка от него?

все плохо
то есть меня обозвать терпилой-нормально,а мне ответить...нет,тут же модераторам!

Это модель и ваших отношений в вашей семье?

Выписать мужа, подать на развод, перетерпеть положенное время/развестись. Факты избиения фиксировать медицински и в милиции. И не стоит впутывать в ваши пока еще семейные проблемы, ссоры, кого-то еще.

А эмоции ваши выплесните перед зеркалом словами "глазки видели ..."

Удачи

все плохо
если тут попросить помощи,кроме оскорблений ничего не дождешься!

девушка вы не нервничайте? я вам написала выход из положения он реальный!

Змий-искуситель
А эмоции ваши выплесните перед зеркалом словами "глазки видели ..."

Удачи

+++++++++++

мама
мама

да,спасибо!

мама
я вам написала выход из положения он реальный!

Проходили - ерунда, если квартира жены полностью и муж не прописан - то говорят - меняйте замки и мужа не пускайте ни под каким предлогом ( не пускать - и все). И все - полиция больше не помогает. Если муж прописан - надо уточнять у участкового, как решать проблему с мужем. Автор - муж прописан у вас?

Взрослая кошка
наркотики подбросьте ему

%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы