Помогите принять решение

AALu
хорошими мужиками женщины не разбразываются

Свет, это тот мачо? ;)

Мисс К
что такое заботится он не знает и не объяснишь ведь.

Вот главное, что Вы это помните :) Значит можно смело ехать :)

Ушки на маkушке
Свет, это тот мачо? ;)

угумс

Мисс К
угумс

На куй Турция??? Сочи мля, Сочи! И там и там море. Свет, ну хоть посексишься. ;)

Ушки на маkушке
Свет, ну хоть посексишься. ;)

хоспидя, этого добра и тут навалом. но качество не то, да..

Мисс К
зая моя.

Не, точно Сочи. :clap:

Мисс К
зая моя. на пару сек.

вау, ничо такой. Ехайте в Сочи, плевать на турцию

Мисс К
но качество не то, да..

Вот вот.

А ТАМ этого добраааааа.....

миндаль
вау, ничо такой.

Они со Светкой гармонируют, дополняют друг друга. Горячая парочка. Вот бы еще фото, где они вместе. :nose:Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 00:51

Фу. Я за Турцию.
Ты испортишь отдых себе и сыну - будешь что-то ожидать от БМ и ипать ему мозг. Он будет держаться, а потом его это залерет и это отразится на нстроении и будут недомолвки и он просто будет ТЕБЯ там терпеть.
Ну а ты дежурный секс примешь за вспышку и вцепишься в него зубами и будешь непроизвольно вести себя как жена. Если он куда-то намылится станешь дуть губы и капризить. А у него личная жизнь....
Он давно не твой. Не, накер. ТУРЦИЯ, и не лепи отмазок про общение отца и сына.

Мисс К
Он заверил что ни с кем не увижу

это не значит, что он будет сидеть возле твоей ноги.
Вот возьмёт сына и отправится с ним ( и дамой не дай Боже) куда-нить, а тебя тактично предложит сгулять в сад.
И? Что ты будешь делать? дуть губы и истерить?

Мисс К
блин и это не самое удачное его фото! просто свежее более менее. в жизни он вообще

я суть уловила. Мне тоже такие нравятся ;)

Ушки на маkушке
Они со Светкой гармонируют, дополняют друг друга

я конеш Свету не знаю, но мне наоборот кажется, что похожи. Не дополняют как раз. Чисто имхо.

Калина Малинова®
Вот возьмёт сына и отправится с ним ( и дамой не дай Боже) куда-нить, а тебя тактично предложит сгулять в сад.
И? Что ты будешь делать? дуть губы и истерить?

што ты говоришь такое! блин, обещал же что так не будет. Будет?

миндаль
я конеш Свету не знаю, но мне наоборот кажется, что похожи. Не дополняют как раз

Не, я тоже Свету не знаю. Не правильно выразилась наверное. Короче они друг друга стоят.

Мисс К
. ну или для него это дежурный а для меня - суперсекс.

Ясен перец, что для тебя это не как для него. Нечего в Сочи делать.

Калина Малинова®
Нечего в Сочи делать.

не, ну я честно пыталась отмазаться, а он настаивает, я уже и прямо говорю - тогда вечерами с нами, и вообще я не горю желанием, и вые..у мозг - все равно настаивает, и меня это обязывает и застваляет раздувать уже свои к нему чувства. Я просто привыкла что он с 17 лет мой и я никогда не видела его с другой - не переживу просто. Еще и деньги на это зрелище тратить...

а я бы в сочи махнула, и ребенку хорошо!!!
а насчет истерить, так БМ был предупрежден на берегу, что на период 2-х недель никакой личной жизни у него нет так што можно себе позволить и губешки подуть, тем более, что сам напросился

Мисс К
обещал же что так не будет

Хм... не будет он возле тебя сидеть. Ты прочитанная книга. Ну скажет своей : мляя...Зинк..тут тако дело..жена эта притащилась...давай не будем её нервировать и чуть пореже будем видеться..принёс её леший на мою голову..но тебя я люблю больше супа ..итд итп.
Ни за что не скажет - сам позвал.

Мисс К
Будет?

конечно

Oga-Oga
можно себе позволить и губешки подуть

я не губешки подую, я перееду нахрен в какой-нить адлер или геленджик - пусть там сам тусуется Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 01:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы