Помогите принять решение

\и пляж хороший ток возле той же Жемчужины. А так - булыжники с мою голову кругом и засрано всё. Фи.

Мисс К
вообще ни разу не была в Сочи, че совсем буэ?

ну тогда ты обплюёшься. мы прилетели..и через 4 дня просто свалили.

Калина Малинова®
А так - булыжники с мою голову кругом и засрано всё. Фи.

ну вот :( в след раз позвонит - спрошу про пляж. пока билеты не куплены можно все поменять.

Мисс К
вообще ни разу не была в Сочи, че совсем буэ?

Самая из дешёвых - это Магнолия. Курортный проспект. Около Зимнего театра, в принципе считается центром, почти. До моря - минут 10 прогулочным шагом.

пойду я спать и думать... вот головоломка мне на лето

Калина Малинова®
ну тогда ты обплюёшься. мы прилетели

да нормально там, выжить можно
правда, последний раз я была там в 2004 году, но свекры мои каждый год гоняют, еще не умерли
природа уж больно хороша в сочях, воздух

Мисс К
пойду я спать и думать... вот головоломка мне на лето

да че думать, собирать сумки и ехать, нормально все

Все не читала
Согласна, что Сочи -

Калина Малинова®
Фи

НО! Я сама выросла без папы, и до сих пор (а мне уже 33) я помню как сильно мне хотелось его иметь. Сейчас я сделаю все, для своего ребенка, что бы папа у нее был. На Вашем

Мисс К

месте ехала бы к ПАПЕ ребенка не раздумывая, тем более зная, что ребенок тоскует. какая там нафиг Турция...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы