Помогите принять решение

Lesli
она мудрый человек, и не станет мои шутки-прибаутки воспринимать буквально как руководство к действию:)

спасибо, Оль! но совет приехать офигенной и строить из себя "просто подругу" - ниче так а потом поломаться-поломаться и все же милостиво принять его настойчивые ухаживания эх...

svb
Ведь после отдыха бм "полноценным" отцом не станет!!

а другой тоже не станет - большой мальчишка уже. Так хоть родного чтобы знал.

Мисс К
но совет приехать офигенной и строить из себя "просто подругу" - ниче так

Ну так! ;) Я зря не скажу, у меня богатый опыт общения с бывшими - их у меня двое!

А "офигенной думаю у тебя легко получится!;)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 23:43

Ну я бы поехала в Сочи, правда на том условии, что папа оплатит санаторий типа Дагомыс. Жить у БМ не стала бы ни за что и интересоваться его личной жизнью тоже.

AALu
Жить у БМ не стала бы ни за что и интересоваться его личной жизнью тоже.

не, единственная причина по которой я в принципе рассматриваю данное предложение - это он сам. Да и живет он в отеле, не в квартире.

AALu
интересоваться его личной жизнью

AALu
не стала бы ни за что

а я такая - что на уме то и на языке - никакой интриги. Самой надоело. не умею я.

Мисс К
Могла бы - и туда и туда бы съездила. но надо выбрать что-то одно. Блин, уступчивая я какая-то.

можете) на свои - в турцию, на его - покупка больничного и к нему)

Мисс К
лучше Турция

именно в этой ситуации учитывая что не перегорело внутри до ровного благожелательного пофигистичного равнодушия. :)
Хотя Сочи ни на что бы не променяла, потому что природу и город этот люблю без памяти. :D

AALu
Ну я бы поехала в Сочи, правда на том условии, что папа оплатит санаторий типа Дагомыс. Жить у БМ не стала бы ни за что и интересоваться его личной жизнью тоже.

+ Но пусть только ребёнку оплатит перелёт, раз очень хочет видеть сына.
А вообще, рассмотрела б такой вариант: поехать в Турцию на недельку. Потом в Сочи на недельку другую. Ну естественно при условии, что БМ поможет материально на сына.

Мисс К
единственная причина по которой я в принципе рассматриваю данное предложение - это он сам.

Странное отношение :) Разве не все в прошлом? ;) Если Вы не будете у него жить, то Ваш отпуск ничем не будет омрачен - можете вместе время приятно провести, если захотите, можете с кем-то еще познакомиться, сын узнает папу, вобщем одни плюсы и гораздо интереснее по-моему, чем Турция.

Redfox
на его - покупка больничного и к нему)

да небогат он, как церковная мышь! он лишь добавит, но не полностью оплатит поездку. а насчет больничного - я сам себе начальник, и по этой причине больше чем на 2 недели не оставлю работу.

Ушки на маkушке
Но пусть только ребёнку оплатит перелёт, раз очень хочет видеть сына.

идея!

Ушки на маkушке
А вообще, рассмотрела б такой вариант: поехать в Турцию на недельку. Потом в Сочи на недельку другую. Ну естественно при условии, что БМ поможет материально на сына.

уже всяко думала - и оттуда думала сгонять - там же близко. не выходит по деньгам по вышеизложенным причинам.

Мисс К
единственная причина по которой я в принципе рассматриваю данное предложение - это он сам

а насколько легко потом уедете? Эти недели стоят последующих переживаний?
Хотя, я бы все равно поехала. Просто потому что хочется.

Мисс К
уже всяко думала - и оттуда думала сгонять - там же близко. не выходит по деньгам по вышеизложенным причинам.

Свет, сколько сыну и сколько они не виделись?
Может в этом году отдохнуть как ты хочешь, в Турции.
Муж и сын потерпят еще годик без встречи?
А на след. год сориентируетесь так, чтоб отпуска совпали. ;)

Ушки на маkушке
Свет, сколько сыну и сколько они не виделись?

7 лет сыну, не виделись с ноября. но там общение очень редкое было. А тут шанс пожить семьей(?) пару недель.

света, уступи сыну, он хочет видеть отца, тебе его не жалко чтоли?

Мисс К
да небогат он, как церковная мышь!

Так это не Ваша печаль, ему ведь это больше надо - с сыном увидеться, пусть копит. Мужики любят сИротами прикидываться да на женскую жалость давить.

Мисс К
А тут шанс пожить семьей(?) пару недель.

Так вот ты и определись в себе для начала, ты хочешь "пожить семьёй" или хочешь понежиться в Турции? ;)
Вот какое желание перевесит - то и выбирай. :)

Мисс К

короче, вы его не забыли и не отпустили) По уму к нему ехать не надо, а так... смотрите сами, вы свободны, опять же он отец ребенка и вообще... Турция никуда не денется

Ушки на маkушке
ты хочешь "пожить семьёй" или хочешь понежиться в Турции? ;)
Вот какое желание перевесит - то и выбирай. :)

хочу и туда и туда. Но заграница - на НГ Египет тоже вариант. Отложу наверное. Я как бы не рассматривала это предложение всерьез, даж отмазку нашла про дорогие белиеты, и все уже было решено, но... но он стал чаще звонить.

Ушки на маkушке
Вот какое желание перевесит - то и выбирай.

Как говорится - Лучше сделать и жалеть чем жалеть, что не сделал... ;)

Ушки на маkушке
Лучше сделать и жалеть чем жалеть, что не сделал...

ага, тож так думаю

Мисс К
я сама его оставила 5 лет назад исчезнув в неизвестном направлении.

Так на то наверное были веские причины - хорошими мужиками женщины не разбразываются ;)

Мисс К
Но заграница - на НГ Египет тоже вариант.

Короче езжай в Сочи!
В сентябре не забудь поведать нам о своем отдыхе там. ;)
Тему не закрывай.

AALu
Так на то наверное были веские причины - хорошими мужиками женщины не разбразываются ;)

это точно. но со стороны себя ведь никто не видит. Он считает что не пьет не изменяет любит обожает и этого достаточно. что такое заботится он не знает и не объяснишь ведь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы