Моя Санта-барбора!

соберись, тряпка!!!!
белье секси и к мужу под бочок вечером, пока не увели мужикаСообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 20:44

Плюсуюсь к выше сказанному, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Это я по себе знаю, тоже в юнности вот так вот молодого человека другой отдала, а ежели бы не молчала, все могло быть по другому (хотя сейчас встретила своего мужчину, детей родила и счастлива, но вот мелькает иногда мыслишка "а как бы оно было?"). Так что вперед...

А только у меня ощущение,что пересказали какую-то слезливую историю из женского романа?
Он богатый,благородный красавец. Она бедная,но честная девушка. Коварные родственники строят козни против ...
ну если следовать дальше сценарию,то она и дальше бедная несчастно-праведная продолжает страдать, но он понимает что нет жизни ему без ее любви и у них хэпи энд в конце обязательно должен случиться. :)

Геометрия
Автору: вы мазохистка? Вам что больше нравится: страдать и рыдать или определенность? Можно всю жизнь гадать - любит-не любит или знать - да, любит! Значит, все хорошо. Или - нет, не любит, что ж, пойдем за счастьем в другое место.
Имхо, он к бывшей быстрее вернется, если и дальше будете из себя вот такое корчить.

+1000!!!
как так можно столько времени иметь себе мозг??? любит-не любит,дет сад какой то!
взрослые люди,взяли и поговорили!!
почему он должен догадываться что у вас в мозгах твориться,если вы ему прямо сказали так и так??? %) %)

Mozolk@
и у них хэпи энд в конце обязательно должен случиться. :)

с таким успехом лет так через 20!!!

Nobilior
что то сомневаюсь, что человек, окончивший школу с медалью будет писать "барбОра"

будем считать что от беременности и сидения дома отупела, так то больше нет ошибок! по русскому твердая 5 была

Сиrена
дочь как зовут вашу?

Валерия, сладкий ангелок

А в общем я действительно сегодня (ну или завтра когда проспится) поговорю. Нет, так нет и нечего иллюзии и догадки строить. С дочкой никогда не запрещу общаться. Если да, то значит счастлива буду! А с Женей порешаем, как женщина с женщиной

Ольга
А с Женей порешаем, как женщина с женщиной

кулачный бой? ;)

Кедровый орешек
соберись, тряпка!!!!

Мне понравилось Реально что то перечитала и я как тряпка какая-то выгляжу! Соберусь, обязательно!

Marisya84
кулачный бой?

Если по другому не поймет

В общем прилетел вчера с Питера где-то в пятом часу ночи. Я специально закрыла дверь на внутренний замок, который снаружи не открыть. Проснулась, открыла ему, у самой руки трясутся он: - Зачем закрылась? А если бы Лерку разбудил, сама бы потом мучилась. Я - а Лерка у твоей мамы, они с ней поиграться захотели, взяли на два дня. Он разделся, прошел к себе. Я к себе. Легла спать с мыслью, что завтра (сегодня) поговорю. С полчаса наверно крутилась, мысли гоняла всякие, вас вспоминала что посоветовали просто придти к нему. Вот реально встала как на автомате, мозги отключила. Захожу он уж сопит. Залезаю под одеяло, обнимаю, блин такой родной, целую в губы, отвечает, руки в ход пошли... После поговорили. Сказал, что любит до сих пор. Спросила, что с Женей? Ответил, что Женя лишь подруга, никаких близких отношений с ней больше не будет. Попросила, чтобы общение с ней свел к минимуму, что мне это капец как неприятно. Обещал постараться. Посмотрим. Пока верю ему.

Девочки, спасибо вам, что буквально подтолкнули сделать этот шаг, сама я все не решалась, боялась блин вот идиотка!

Ольга
В общем прилетел вчера с Питера где-то в пятом часу ночи

:y_0018:
автор ну вы что, читаю и чуть не плачу))) пусть все хорошо у вас будет :rose:

Meduza™
пусть все хорошо у вас будет

Спасибо

Ольга
Залезаю под одеяло, обнимаю, блин такой родной, целую в губы, отвечает, руки в ход пошли... После поговорили. Сказал, что любит до сих пор.

Ну зошибись! Рада за Вас, автор))) ;)
А Женю лесом, шоб её не было ваще на горизонте даже. Удачи)))

Scorpion`s Queen
Ну зошибись! Рада за Вас, автор)))

Вы модчинка ! теперь держите свое счастье крепче и не упускайте больше. !!!!!

Ольга
Сказал, что любит до сих пор.

:y_0019:

:)

;) ;) ;) ;) ;) урааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. как здоровоооооооо!!!!! молодчинка!!! он твой!!!! я очень рада, что все получилось!! ;) ;) ;)

Поздравляю!!!! Вот и не придется вам мучится от несделанного, и это здорово!!!!

хорошо что только сегодня эту темку прочитала, а то не уснуть бы мне ой как рада за Вас, :pozdr: как будто в кино сходила :popcorn: напиши еще,может куда пригласил? подарил подарок?жуть как интересно Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 21:23

я ажно прослезилась..... :love:

Анониммм
напиши еще,может куда пригласил? подарил подарок?жуть как интересно

из постели не вылазили
Пока доча у родителей, наслаждаемся вдвоем. Еще бы с работы ему не звонили, так вообще прелесть была б. И Женя! Интересовалась как съездил.

история красивая-сказочная.. рада если правда..
а как Вы познакомились? просто сложно людям разных возможностей оказаться в одном месте.. (имхо)

я
история красивая-сказочная.. рада если правда..

+1

я
а как Вы познакомились? просто сложно людям разных возможностей оказаться в одном месте.. (имхо)

Да по сути просто и банально. В клубе! Отдыхала с подружками, у одной из них день рождение было. А он с друзьями отдыхал. Пригласил на танец. потом снова. Не помню как и когда но дала ему свой телефон. он позвонил через неделю где-то. Разговорились, встретились....

я
рада если правда..

А почему не правда то? Вообще пока отец был жив то мы тоже считались довольно обеспеченной и хорошей семьей. Просто маму как бы это сказать подкосила его смерть, начала выпивать. С больницы естественно "попросили". (разве такого в жизни не бывает?). Туго было конечно, но выжили. Его встретила, а на лбу у меня не было написано, что я какая-то не такая, что вот даже до среднего не дотягиваю по обеспеченности. Я особо не рассказывала, к себе не приводила. Мы полгода встречались, общались. все как-то само собой. А потом - полюбил меня. Правда я нет, увлечение и страсть были. А когда расходиться начали, когда все произошло, вот тут-то и поняла, что люблю его как человека, а не то что он там что-то имеет. Знаете поговорку - что имеем не храним, потерявши - плачем. Ну вот когда жили, я не понимала этого, расстались и опа на, а ведь люблю его. А семья его и не против меня была, просто его двоюродный братец, которому мама в уши лила - вот отец все Сашке оставит, а ты "лох" (ну это я утрирую), решил типа конкурента за наследство как-то отстранить, естественно надо его в г... измарать (че ни у кого разве родственники не делили наследство? Квартиры... только тут ему надо было успеть пока дед жив, показать какой он хороший, а Сашка г...), да и Женя (это на сколько я знаю) тому же братцу плакалась как ей плохо без Саши, что вот бы мы разошлись... Ну тот и нашел способ убить разом 2-х зайцев. (или я действительно фантастические истории пишу? разве это не жизненно? может просто я передала такой настрой что ли. не знаю). Я реально дура была, что раньше не подошла к нему. из-за этой боязни, что он меня воспринимает как няню своего ребенка и домработницу.

правда, мне кажется у каждого человека есть вот такая история :) если бы я рассказала здесь свою, рыдали бы все :=-O: "просто мария" отдыхает в сторонке
автор, берегите свое счастье ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы